Перейти к содержанию

Знаете ли вы что такое любовь (Любили ли вы когда-нибудь)?


Юрий

Знаете ли вы что такое любовь?  

309 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы что такое любовь?

    • Нет
      113
    • Да
      197


Рекомендуемые сообщения

Больная тема если честно...

а вот и господин Myxa) Ждала вашего мнения, если честно. Помнится, долго мы с вами дискутировали на похожую тему о романтике)

Ужасней обратное. Когда испытваешь и теряешь.

да ну... лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, не попробовав. Это и к любви относится.

Ссылка на комментарий

Ничем эти темы не похожи...

да ну... лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, не попробовав

В корне не верное для меня утверждение.

Видать не испытывали сожаления от пробы.

Ссылка на комментарий
Видать не испытывали сожаления от пробы.

очень даже испытывала, почему же?

Это же ведь опыт. Пускай и плохой, но он есть. И никуда не денется. Положив руку на сердце, скажите честно - насколько сильно вы жалеете о неудавшейся любви?

Ссылка на комментарий

На сколько сильно? Ха, это словами не объяснить. Вот только мое отличие скажем от вас в том, что я ненавижу этот метод перебора, что с каждым новым знакомством, а точнее с расставанием, я не приобретаю опыт, а наоборот, становлюсь все более холодным. И-и-и, предел этому должен быть. Предел "в ноль", когда будет уже "все равно". Вот только одна мысль засела в голове... отличие одинокого мужчины от одинокой женщины в том, что одинокий мужчина не пропадет в жизни. Нет, я не тешу себя этой идеей, пытаясь ей объяснить все свои неудачи. У меня есть цели и я следую им. Расписывать их тут не имеет смысла.

Все, ухожу из темы <_<

Ссылка на комментарий

Я понял, это как диарея во время прыжка с парашютом и в тоже время тебе звонит адвокат и говорит что твой покойный дальний родственник оставил те дохренища бабла.

Ссылка на комментарий
Все, ухожу из темы

Простите, ради бога, если я вас чем то задела. :unsure: Просто, хотелось услышать различные мнения, и ваше в том числе....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Очень хочется узнать и понять, что такое любовь! Что это за чувство такое? хочу испытать это искрометное чувство. чтобы дух захватывало.........

Но не могу! Меня обвиняли в бесчувственности, когда говорили эти заветные три слова, а я "Эээээээ, я тоже". Но человек несомненно дорог, может и люблю по своему, но знаю, что это не та любовь. которой хочется. Лгать ли о неземных чувствах. чтобы не обидить близкого и дорогого человека или молчать в ответ?

Ссылка на комментарий

Определения, которые помню:

1) Постоянный интерес

2) Неосознанное желание вручить свою жизнь объекту любви (или осознанное???)

3) Сумасшествие, которому рад, тяжкий труд, который в радость

4) Особое эмоциональное состояние субъекта, связанное с его принципиальным представлением о возможности удовлетворения всех своих потребностей, связанных с объектом любви (направленных на объект любви).

А... еще...

:D Любовь - это то, что придумали русские, чтобы денег не платить... *02

Ссылка на комментарий

Хр

а фиг его знает, но я уверена, что эт не любовь. Вот вообще, что это такое?

Испытываю чувство привязанности, нежности, уважения, глубокой симпатии, и все, черствая я

Ссылка на комментарий

:D Любовь - это то, что придумали русские, чтобы денег не платить... *02

за что?

Rowdy

например человек тебе говорит: "Я тя люблю"!. И смотрит на тебя такими влюбленными глазами и ждет от тебя чего-то в ответ.... Если первые 5 раз молчание простительно, на 6-й раз оно не пройдет. Выдавливается "МММ, я тоже".

Ссылка на комментарий

Molihua ну не знаю...у меня никогда не было, чтоб я говорил эти три слова через "не хочу". Всегда молчу или же если начинается разговор "а ты меня?" и т.п., то разъясняю ситуацию, что мол симпатии, но не более того

Ссылка на комментарий

Rowdy

Ну например ты год с человеком, он тебе очень близок. и ты ему скажешь: "ты мне нравишься?"

Иногда кажется, наверное это и есть любовь, но почему есть сомнения? Почему нет тех чувств и эмоций. о которых все говорят? Безнадега....

Ссылка на комментарий

Molihua лучше помоему объяснить человеку то, как есть на самом деле. Ибо вранье к хорошему не приведет. Доказано. Чем дальше в лес, тем сложнее выбраться

Ссылка на комментарий

Rowdy

вот ты к примеру девушку любишь, сказал ей об этом несколько раз,а она: "Я тя не люблю. ты мне очень нравишься. я вообще не умею любить. Но ты-то меня люби, меня это устраивает, ты не обращай внимания, люби меня дальше". Вот это объяснить надо человеку?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...