Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

Не опускайтесь до их уровня, люди :) Детишки эти глупы и их жалкая мстительность хоть как-то поднимают их убогую самооценку.

Hannibal

В очередной раз наглядно показываешь, что ты есть. Жаль, сам не видишь, уровень интеллекта не позволяет :o

Ссылка на комментарий

Medalist

Avalonsky

Борн2Килл

НадяУУ

hany17

Driver1990

munin

Igrok-777

evgenchik

Hannibal

Shark328

Prov1rus

Seridzava

Sergio

Medalist

newman

egorilla

Mos

Spark

vadimmmm

Igrok-777

RuslanX2009

stalker_romich96

Tomson

Shady_G

Lincoln Burrows

Trane

Роман17

Sawa

FRANKS

dan29

Mr.Potatoes

nashi_lydi

pavlik22

dkarsten

ncuxxo

DVJ_MC_DOS

Ds/K

Падон[ok]

Olsson

viktor1992

Mr.Rabbit

А я то где нагрешил? *18

Ссылка на комментарий
вношу предложение. расставить поставленные оценки по порядку.. убывания.. т.е. сначало те кто поставил - 5, затем 4 и так далее.. а то (мне например) не очень удобно смотреть эти оценки..
Очень хорошее предложение. Реализовано.

Никто не осуждает обоснованные единицы. На то и рейтинг. Если Вам не нравится какой-то фильм/музыка/и т.п., Вы имеете полное право поставить раздаче 1 или 2. "Мстить" за это не менее глупо, чем за специально расставленные единицы. Потому не хотел бы, чтобы из одной крайности (ставить всем единицы) мы переметнулись к другой (не ставить единицы вовсе). Всего нужно в меру.

Ссылка на комментарий

Medalist

Avalonsky

Борн2Килл

НадяУУ

hany17

Driver1990

munin

Igrok-777

evgenchik

Hannibal

Shark328

Prov1rus

Seridzava

Sergio

Medalist

newman

egorilla

Mos

Spark

vadimmmm

Igrok-777

RuslanX2009

stalker_romich96

Tomson

Shady_G

Lincoln Burrows

Trane

Роман17

Sawa

FRANKS

dan29

Mr.Potatoes

nashi_lydi

pavlik22

dkarsten

ncuxxo

DVJ_MC_DOS

Ds/K

Падон[ok]

Olsson

viktor1992

Mr.Rabbit

А я то где нагрешил? *18

+1 я то-что сделал?

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes 1 от тебя

viktor1992 1 от тебя

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Seridzava я сейчас тебе везде понаставлю, сегодня утром успел только в твоих 35 раздачах потыкать 1 *05

Ссылка на комментарий

Хр не обессудь... давно было ...

можешь по моим раздачам 1 понатыкать, если тебе легче станет...*06

Ганибал и проврус и по моим раздачам пробежались...молодцы

Мас а не лучше убрать Отображение списка выставивших оценку за релиз? а то народ ссорится из-за этого...

Ссылка на комментарий

Ух, ё. Пятая страница, обожаю сериалы.

Думаю, единицу еще ставят потому, что хочется повлиять на общую оценку, поэтому не 3 и не 2. Зачем только?

Пятерки тоже зачастую ставятся просто так. Так что статистика эта не особо объективна, имхо, и нужна пока только для выявления лидеров по "коэффициенту говнистости". Тем не менее форум растревожен, вода взмущена, всем весело. По крайней мере, мне >_< Спасибо, Мас :-D

Ссылка на комментарий

У меня Provirus тоже одних "1" на ставил, даже в музыку залез. При каких мотивациях не пойму?

Р.S: Provirus я тебе той же монетой отплачу!!!

Ссылка на комментарий
Могу. Может быть пару раз тыкнул 1 без причины, но не в таком количестве, как некоторые.
Не поленилась, посмотрела все фотоотчеты Улановки на 1-й странице, твоей оценкой удостоена лишь одна фотораздача, и как ни странно, именно моя от июля 2010 г., вижу тут ты, школота, тыкнул по особой причине. :D Что и требовалось доказать, неравнодушие отразилось даже на раздачах, хехе, гумнистый юнец - ни дать, ни взять. )))
Ссылка на комментарий

И треснул мир напополам, дымит разло-о-ом.. Даже ветераны кинулись проверять свои раздачи, и активно принимают участие в перекидывании говноснежками. Еще, еще! *44

Ссылка на комментарий
Даже ветераны кинулись проверять свои раздачи, и активно принимают участие в перекидывании говноснежками.
Нее, я до их уровня опускаться не буду. Не собираюсь сейчас бежать и ставить 1 в раздаче в ответ. ))
Ссылка на комментарий

черный список мой =)

Medalist

Avalonsky

Борн2Килл

НадяУУ

hany17

Driver1990

munin

Igrok-777

evgenchik

Hannibal

Shark328

Prov1rus

Seridzava

Sergio

Medalist

newman

egorilla

Mos

Spark

vadimmmm

Igrok-777

RuslanX2009

stalker_romich96

Tomson

Shady_G

Lincoln Burrows

Trane

Роман17

Sawa

FRANKS

dan29

Mr.Potatoes

nashi_lydi

pavlik22

dkarsten

ncuxxo

DVJ_MC_DOS

Ds/K

Падон[ok]

Olsson

viktor1992

Mr.Rabbit

Xp, где я минус ставил линк

Ссылка на комментарий

nefi

В этих отчётах твоя унылая рожа, соответственно оценка такая. Разъяснил?

И не агрись так сильно, в твоих годах нужно уже начинать беречь нервную систему.

Ссылка на комментарий

мас открыл ЯЩИК ПАНДОРЫ

аааааа единица ааааааа ))))э

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

2.5 Запрещены оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума, обсуждение личностных качеств третьих лиц; нецензурные выражения на любом языке; "блатная" лексика. Автор подобного сообщения будет незамедлительно наказан предупреждением.

Аккуратнее с ганибашей ))

Ссылка на комментарий

Mos, ну если у тебя была бы хоть капля мозгов, то ты, наверное бы, понял, что в фотоотчете, который сделан мной, априори будет моя "унылая рожа". Зачем же тогда качать и издеваться над собой?

Ссылка на комментарий
На других посмотреть, меня твоя "унылая рожа" не особо интересовала.
В этих отчётах твоя унылая рожа, соответственно оценка такая. Разъяснил?
Противоречишь сам себе. Раздачу скачал - ну других посмотреть, 1 поставил из-за моей "унылой рожи". :-| Либо ты качал и не догонял, что там моя "рожа" будет, либо ты ставишь оценку не релизу, а релизеру, как собственно и те, кому ты тут вначале топика тыкал.
Hannibal

Не любишь не заходи, тебя туда насильно заталкивают? Тупая отговорка.

Позор ганибалу

Сам себе эту мантру читал, прежде чем качать отчет ? )))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...