Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Не могу авторизироваться через фаерфокс :(:( *11

Версия 26.0, самая новая. Через хром все нормально.

Ввожу логин и пароль, нажимаю в ход, данные куда-то отправляются, но авторизации не происходит

Ссылка на комментарий

shanghaika, очень странно, но в Chrome ничего подобного быть не должно. Баг присутствует только в старой Opera 12-й версии.

Сейчас подправили. В старой Опере должно стать нормально. Тем не менее, убедительная просьба отказаться от использования этой версии браузера.

Посмотрел в 12-й Опере Улановку - немало огрехов на сайте. Например, текст пользовательского соглашения выровнен по центру, последние темы выровнены справа, а должны быть слева. Кнопка загрузки в Imuploader'е не подхватила стиль тени и выглядит примитивно.


ros.pro, только что проверил в свежей лисе - все нормально. Попробуйте почистить кэш и куки браузера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Could not update private message read status for user

DEBUG MODE

SQL Error : 1690 BIGINT UNSIGNED value is out of range in '(`ulanovka`.`phpbb_users`.`user_unread_privmsg` - 1)'

UPDATE phpbb_users SET user_unread_privmsg = user_unread_privmsg - 1 WHERE user_id = 13546

Line : 393

File : privmsg.php

вот такое вылазит, когда пытаюсь сообщения в личке прочитать. т.е., что-то приходит, а что- не прочитать.

upd: заработало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

почему мой возраст в профиле слева указывается а у других нет? У некоторых это вызывает не адекватные ассоциации, и возраст то не правильный), как убрать, скрыть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Could not update private message read status for user

DEBUG MODE

SQL Error : 1690 BIGINT UNSIGNED value is out of range in '(`ulanovka`.`phpbb_users`.`user_unread_privmsg` - 1)'

UPDATE phpbb_users SET user_unread_privmsg = GREATEST(0, user_unread_privmsg - 1) WHERE user_id = 19792

Line : 393

File : privmsg.php

в личке два таких сообщения с ошибкой,удалить не получается.Возможно из-за провайдера письма с ошибкой приходят,сейчас как на зло авария у Стрелы.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Всё заработало.

Ссылка на комментарий

Полный редактор тем не работает

и еще как убрать в шапке моей темы https://ulanovka.ru/topic/51067-продам-лицензионные-ключи-для-антивирусов-и-windows-81-6/?p=1828640

вот это:

Тип объявления: Продам
Цена: 0.00 руб
Контакты:

 

Ссылка на комментарий

Roothy, регистрация временно приостановлена в связи с переездом. Откроем снова на днях.

 

, сделал скрытие полей, если они пустые. Еще есть косяк с отображением двоеточия - исправлю.

А почему не работает полный редактор? Как это выглядит?

 
NAT, ты бы о найденных дырках не молчал.
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то после трех одобрений постов юзеров больше нельзя плюсовать других. Жаль... Я понимаю, не до конца доведена работа. Подождем...

Ссылка на комментарий

Не знаю что, глюк или особенность движка, в общем с айпада, где скорость не особо, вообще не могу дочитать тему где много постов на странице. Постоянно что-то грузит, при загрузке каждые несколько секунд (судя по всему при получении новых данных) прыгает обратно на первый пост на странице. Сейчас пытался прочитать про переезд, так дальше 5-го поста не могу успеть прочитать. Минут пять он прыгал, потом вылетел.

Еще постоянно закрывает браузер при попытке ответить или показать скрытый текст (не всегда, но может там внутри когда что-то. Я не вижу что внутри, поэтому не знаю, но просто текст отображался)

Вообще ощущение что тормозной стал. Я в отпуске и с планшета, на нормальном компе не пробовал. Но для планшета это теперь потерянный сайт. Только короткие и простые темы можно читать. Раньше такого не было, и был огромный плюс что читать можно было не загрузившиеся темы постепенно. Теперь основной плюс пропал. Хочешь посмотреть просто, надо ждать неизвестно сколько до конца..

Блин, написал, теперь даже выйти со страницы не могу. На мой пост прыгает, не могу до кнопки дойти чтоб на главную уйти. Нельзя убрать постоянную привязку к какому то посту пока не загрузится все?

Ссылка на комментарий

Mac,

Не сохраняет редактирование

 

, сделал скрытие полей, если они пустые. Еще есть косяк с отображением двоеточия - исправлю.

А почему не работает полный редактор? Как это выглядит?

 

Выскакивает после сохранения: 

 

 
Ой! Что-то не так!

Тип объявления is required.


Полезные ссылки

 

  •  
Ссылка на комментарий

Красиво, современно, но не удобно! 

1. Отвечать на сообщения - крайне не удобно, если абонент не в сети.

2. Сообщения не сортированы свалены в одну кучу, раньше было продуманей.

3. Свои темы отслеживать крайне неудобно, да и чужие просматривать тоже.

Вердикт: очень, очень, очень, очень, очень, очень, из цензурного только - ХРЕНОВО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Красиво, современно, но не удобно!  1. Отвечать на сообщения - крайне не удобно, если абонент не в сети. 2. Сообщения не сортированы свалены в одну кучу, раньше было продуманей. 3. Свои темы отслеживать крайне неудобно, да и чужие просматривать тоже. Вердикт: очень, очень, очень, очень, очень, очень, из цензурного только - ХРЕНОВО!

 

C сортировками в ipb вообще все отлично, можно выводить темы в форуме так как вашей душе угодно 

post-3995-0-71035500-1401939741_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...