Перейти к содержанию

Бокс в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

хаха насмешил ты с армией =)))

тут не от секции зависит, от самого тебя =) как будешь тренироваться нигде не будут возится с новичками, так азам научат а дальше упорство и посещение без пропусков

иди в любую куда поближе

Ссылка на комментарий

hotluck

да позняк уже метаться, не научишься особо нечему за 4 месяца имхо

да и мышцы в армии не главное... главное как грится ум и смекалка *30

Ссылка на комментарий

Конечно, польза будет!

За 4 месяца можно килограмм 6-7 мышц набрать и технику довести до уровня - "выше среднего"

было бы желание

Ринг Дылача на конечке 4ки, школа олимпийских чемпионов теперь)

Ссылка на комментарий

hotluck вот те мой совет на пвз ул.космсомольская 33 находится ринг далыча самый лучший боксерский ринг и еще и бесплатно кароче остановка октябрь потом милиция потом через остановку длинное синнее здание вот оно

Ссылка на комментарий

hotluck, занимайся для себя, а вот в армии тебе это не поможет.

Насмотрелся на своих солдатиков - какие там только кикбоксеры и рукопашники не были, а "перцами" становились просто наглые пацанчики

Ссылка на комментарий

Насчет Ринг-Дылача:

Тоже хотел, уже после армии, ходить туда. Поговорил с одним из тренеров, он спросил занимался ли я боксом раньше. Я сказал, что нет. Он сказал - "никто с тобой заниматься не будет, можешь ходить просто на ОФП за 1000 руб. в месяц, а там просто уже кто что подскажет из парней, так и будешь заниматься". Лично меня такое предложение не устроило. Я и не просил тратить на меня кучу времени, просто поставить удар, научить азам бокса, ну и следить время от времени за моими действиями. А вот слова "никто с тобой заниматься не будет" отбили у меня всякое желание идти в этот клуб, хотя он буквально в трех шагах от меня.

Ссылка на комментарий

Определенно стоит идти! можно многое успеть, а бокс наиболее эффективная система "в частносте скорости обучения". сначала обзвони все школы . тогда уж договаривайся о хорошем надсмотре тобой тренером, лучше индивидуальными тренировками. мб составит тебе спец курс, быстрой постановке удара.

в векторе нашел ДЮСШ 10, школа бокса ринг

267328 замрукводителя

260521 директор

Ссылка на комментарий

zager Недавно туда начал ходить, нормальное такое место, тоже самое и мне сказали, там просто есть один тренер грубоватый, но на самом деле, там учат, и учат не плохо, сам туда хожу.

Автору топика могу предложить туда же ходить, я за месяц себе удар поставил, за два массу набрал =) Там качалка довольно не плохая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...