Перейти к содержанию

Бокс в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ключевская 42"б" строение 6"там есть бокс я туда ходил на втором этаже. Зайдете спросите у охранника где секция бокс он скажет))Там много всего разного))

Ссылка на комментарий
подскажите номера тренеров из ринга дылыча и других залов бокса для детей и подростков. В вектор нихрена нету

Читай мое сообщение чели. Если узнаю скину всю инфу по секциям города

Ссылка на комментарий

Можно записатся в ринг БГСХА школьников берут, можно придти и у тренера узнать подробности. Телефона не знаю

Также ДЮСШ 11, еще есть школа олимпийского резерва в ней тренирует главный тренер республики как я понял

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Школа бокса Ринг на ост. Мебельная ПВЗ

туда просто нужно прийти, даже записываться не надо, все просто. Они скажут в какую группу и во сколько ходить на бокс

туда берут и мальчиков и девочек

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ребята, немного не по теме :) насколько я знаю, в боксе часто ломают нос. Я собрался поступать в военное училище, правда что могут не взять со сломаным носом?

Ссылка на комментарий

Илюха со сломанным не возьмут, придется операцию делать

перед военкой самое главное руки ноги не ломать, а то удар поставили, мышечную массу набрал, а он ударил неподготовленными руками и в следствии перелом

на бокс лучше идти если ты несколько лет до этого качался, проше с физикой будет и с массой

а так лучше на кикбоксинг или самбо, для новичка нужна только постановка удара и умение принимать удар ну и мозги

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет. Мне 19, хочу попробовать себя в боксе. Куда можно обратиться? Обзвонил все спортивные комплексы, ничего не нашел. Может кто подскажет где искать?

Ссылка на комментарий
что значит поставить удар

Я думаю, это значит бить хлестким ударом в челюсть/печень, при этом не метясь в нее. Это мое мнение. А по поводу времени, у каждого по разному, но годы на этот удар уйдут точно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...