Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Увы,появляется только осенью,после обрядов,даже если и появляется,прием не ведет,может только блатных,т.е.своих друзей,родственников.

а когда вообще прием ведёт,осенью мне уже наступит п........ц!вопрос срочно сейчас надо решать!

Ссылка на комментарий
Увы,появляется только осенью,после обрядов,даже если и появляется,прием не ведет,может только блатных,т.е.своих друзей,родственников.

а когда вообще прием ведёт,осенью мне уже наступит п........ц!вопрос срочно сейчас надо решать!

а к гадалкам ходили? что они на будущее говорят? например, Лена с Ключевской и у нее еще есть сестра Томара, которая приезжает откуда-то сюда и не только гадает, но и что-то еще делает по магии, мне просто самой интересны отзывы о них, кому-то они помогли или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Синильга а можете хорошего посоветовать шамана или специалиста, кто снимет приворот?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Только гарантированно чтобы. У меня просто брат в неприятную ситуацию попал из-за крайне непорядочной девушки. В дацан водили, там сказали, приворот сильный, но они такими вещами не занимаются (ламы). И куда идти тоже не дали совета конкретного, сказали, ищите того, кто сможет помочь.

а у нас же тут девушка по весне очень активно искала, кто снимет приворот с мужа и вроде как нашла кого-то, но так и не отписалась как у нее сейчас дела, помогли ли ей!?

вот нашла ее тему: https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=384291&start=30

Ссылка на комментарий

А Вы ему позвоните,тел.63-82-53.Только не обижайтесь,если грубо ответит,ведь он занят будет.Просто спросите:"Скажите пож-та,Вы осенью,когда прием начнете,т.е в каком месяце?"и ненароком спросите,а сейчас Вы случайно не в городе?если да,то, можно прийти?и вежливо,не говорите про проблемы,ну,если скажет нет,на нет,и суда нет.Все-таки попытка,не пытка.Что-то я расфантазировалась:-)Кто его знает,может повезет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, не воспринимайте мои слова в штыки. Мое обращение адресовано только к крещенным людям. Если Вы не знали, то сообщаю, если забыли, то напоминаю, что с того момента, когда Вас покрестили, Вы стали христианами, то есть Вы были посвящены Иисусу Христу. С того момента Ваше обращение к гадалкам, экстрасенсам, колдунам и даже ламам - это большой грех! Современным языком Слово Божье называет это духовной проституцией! Прошу, не обижайтесь на мои слова! Я никого не хочу обидеть или унизить. Это касается только крещеных людей. Можно терпимо, толерантно относиться к другой вере, но это не повод к ней обращаться. Для Бога это все равно, что если бы Вы вышли замуж, а украткой бегали к любовнику... Нехорошо это. Каждый из нас будет давать отчет Богу за свои слова и поступки. Не умножайте своих грехов. Доверьтесь Богу! Если искренне поверите, то Он снимет с Вас любые проклятья: привороты, порчи, болезни. Для Бога нет ничего невозможного, главное просить Его о помощи, верить и выстоять до конца.

Спасибо за терпение и понимание...

Желаю всем добра, любви и мудрости.

Бог любит Вас.

Ссылка на комментарий

ну как дурной сон приворот не пройдет

вообще он делается на 3 года, писали выше по-мойму, человек живет как в бреду, а попрошествии этого времени будто просыпается и не понимает происходящего, начинает пить, это хорошо если он опомнится. а если человек слаб, он можеи либо свихнуться, либо спиться

не нужно делать отворот, приворот нужно СНИМАТЬ и для этого нужно идти вместе с мужем к сведущему человеку, таких мало, побольшей части шарлотаны

милиться и верить в лучшее непременно нужно...только вот нужно ли это вам...чувство вины с его стороны, один из показателей нежелания оставатьсяс вами, и дай Бог, чтобы я ошибалась

чувтво вины, переезд к маме, например, и похожие все "сопли" (простите, я это так назову), говорит о том, что приворот не сняли, а лишь приглушили его поледствия, такие как гнев, ненависть, не желание и тд...это тоже отчасти страшнова-то...мало ли то ему взбредет с его чувством вины...

хочу верить, что я ошибаюсь!

если все-таки до сих пор нужна помощь, напишите мне в лс, я вам дам номер одной женщины, сведущей в этом вопросе

Ссылка на комментарий
здесь много кого перечисляли,и к кому рб ходит а на деле фигня

Фигня это бегущая строка по телеку гадаю привораживаю убиру соперниц - вот это фигня А вот человек с высшим духовным образованием и проверенный людьми вот это респект и уважение :yes:

это вы про Степанову, да я читала про нее, заслуживает уважение, надеюсь, нам простым смертным можно будет попасть

Конечно попасть можно если она согласиться Полно примеров когда простые люди к ней на прием приходили, Если сильная проблема незнаю сможет помочь или нет но хотябы вашим предкам побрызгает за вас слова скажет перед небом, из личного опыта *16

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

Здравствуйте! Пожалуйста, не воспринимайте мои слова в штыки. Мое обращение адресовано только к крещенным людям. Если Вы не знали, то сообщаю, если забыли, то напоминаю, что с того момента, когда Вас покрестили, Вы стали христианами, то есть Вы были посвящены Иисусу Христу. С того момента Ваше обращение к гадалкам, экстрасенсам, колдунам и даже ламам - это большой грех! Современным языком Слово Божье называет это духовной проституцией! Прошу, не обижайтесь на мои слова! Я никого не хочу обидеть или унизить. Это касается только крещеных людей. Можно терпимо, толерантно относиться к другой вере, но это не повод к ней обращаться. Для Бога это все равно, что если бы Вы вышли замуж, а украткой бегали к любовнику... Нехорошо это. Каждый из нас будет давать отчет Богу за свои слова и поступки. Не умножайте своих грехов. Доверьтесь Богу! Если искренне поверите, то Он снимет с Вас любые проклятья: привороты, порчи, болезни. Для Бога нет ничего невозможного, главное просить Его о помощи, верить и выстоять до конца.

Спасибо за терпение и понимание...

Желаю всем добра, любви и мудрости.

Бог любит Вас.

В штыки не воспринимаю просто есть пример что в,в путин приезжал на прием к хамбо ламе аюшееву , этигилову

Здесь есть маленький ньюанс когда ты приходишь на прием я думаю это нормально Типа получаеться как человек пришел к доктору на прием на лечение А вот когда принимаешь чужую религию со всеми обрядами(как там ныряещь воду и тд) А потом бежишь в другую религию и принимаешь её со всеми обрядами(как то по другому там наверное) вот это называеться по вашим словам духовной проституцией

ПРОСТО не нужно путать Если я пришел на прием это не означает что я принял чужую религию Это значит я пришел на прием и прохожу лечение вот и все

Конечно нужна вера с этим согласен каждому своя религия ну а лечение всем нужно :D

Ссылка на комментарий

Конечно попасть можно если она согласиться Полно примеров когда простые люди к ней на прием приходили, Если сильная проблема незнаю сможет помочь или

нет но хотябы вашим предкам побрызгает за вас слова скажет перед небом, из личного опыта

У меня уже времени нет,нужентот,кто однозначно сильный,поможет.

Ссылка на комментарий
А мне кажется,Бог один,просто люди всех национальностей,называют Его,каждый по-своему,на свой лад.

Я раньше тоже так думала. Но потом поняла, что человеку свойственно подминать Бога под себя: называть Его так, как ему хочется, наделять Его такими возможностями и способностями, как ему хочется, даже духовные законы придумывать такие, какие ему удобны, ну и в конце концов поклоняться Ему так, как он считает нужным. Вдобавок ко всему сколько людей, столько и мнений, следовательно, и собственные представления о Боге у всех разные. И где же порядок?

Мы же не придумываем собственные законы физики. Мы изучаем эти законы и живем по ним. Я не знаю ни одного человека, который сказал бы: "Я не верю в закон всемирного тяготения!" А потом вышел бы из окна 15 этажа и... преодолел этот закон...

Если есть потусторонний мир или мир духов, в который мы имеем смелость иногда вторгаться, значит, не все заканчивается земной жизнью. После смерти будет что-то еще...

Верить или не верить в Бога - это свободный выбор каждого человека. Тут не о чем спорить. Но если человек понимает, что Бог есть, то не Богу нужно ставить условия, а, наоборот, покориться Его воле. Только в этом случае у людей есть шанс попасть на Небеса.

Ссылка на комментарий

а я вот никогда не могла понять: как ОН всех слышит? миллионы людей разом к нему обращаются и как он должен их всех расслышать, понять и выполнить просьбу!?

Ссылка на комментарий
в.в путин приезжал на прием к хамбо ламе аюшееву , этигилову...

... ПРОСТО не нужно путать Если я пришел на прием это не означает что я принял чужую религию Это значит я пришел на прием и прохожу лечение вот и все

Сложно ответить, потому что я не совсем понимаю, в чем заключается ПРИЁМ ... например, у хамбо ламы Аюшеева , Этигилова или у экстрасенса, гадалки, колдуна?

Если это лечение, например, массажами или костоправство, травяные сборы для лечения организма, то такой прием действительно похож на прием у доктора.

Но если этот прием обусловлен привлечением потусторонних сил: вопрошение духов, гадание, колдовство, разные магии, ворождьба и пр. - то для христиан это однозначно ГРЕХ.

Расскажу свой пример. Этим летом я была в салоне красоты, но во время процедуры мне ни с того, ни с сего стало плохо. Косметолог это заметила и искренне хотела мне помочь. Когда я открыла глаза, то увидела, что она начала шаманский обряд. Я поблагодарила за желание помощь, но попросила ее этого не делать. Стала тут же просить Бога привести меня в чувства и благодарить Его за мое исцеление. Очень скоро я почувствовала себя намного лучше, а минут через 15 была в полном порядке.

Все возможно верующему... )))

Крещеным людям следует знать следующие места Священного Писания: "Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют", и "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света".

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

а я вот никогда не могла понять: как ОН всех слышит? миллионы людей разом к нему обращаются и как он должен их всех расслышать, понять и выполнить просьбу!?

Если Бог, Творец этого мира, сотворил ВСЮ Вселенную, в которой миллионы галактик, миллиарды звезд и бесчисленное множество планет, то разве для Него может быть проблемой, слышать молитвы нескольких миллионов малюсеньких людей, которых Он так сильно любит? Я верю, что слышит... Но не все просьбы выполняет. А только те, которые направлены на добро и послужат во благо.

Ссылка на комментарий

А тут никто и не спорит,у каждого своя точка зрения,вот и высказываем свои мнения.Покоряться,звучит как-то,покоряли др.народы,брали в рабство,покорить,завоевать.Люди должны не покоряться,они до лжны уповать на Бога,надеяться и верить,что снизойдет до них Божья благодать.В христианской вере,тоже ведь есть святые,ранее действительно жившие на земле,и помогавшие людям,и даже после смерти они помогают.Взять хотя бы Матрону Московскую,Николая Чудотворца,св.Пантелеймона и др.,а их много, они тоже духи,их души помогают людям,к ним стоят многочисленные очереди, их ведь не называли экстрасенс.,колдунами.В шаманизме примерно так же,жила или жил когда-то люди,шаманили,провидели, помогали людям,вот они умерли.А сейчас их потомки и люди их рода(очень многочисленные)тоже просят их о помощи,когда надо.Угощают их,молят о помощи,посредниками между ними становятся шаманы,они преподносят угощения,назыв.поименно тех,кто к ним обратился.Вот как-то так.ИМХО.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

Пока писала,столько новых постов.:-)По- моему эта тема бесконечна,все равно,каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий

да, я тоже так думаю, что ничего тут греховного нет, если просишь за себя и своих близких - за любовь, за здоровье, те же деньги, удачу... Это если прийти с просьбой покорать врага, навести порчу, ну или другой вред кому-то - то конечно плохо! Просто так ведь никто не ходит, а идут от безисходности... А уж про гадание я вообще не пойму в чем грех? ну заглядывают в будущее, правда это или нет - не поймешь, например, я хожу, для самоуспокоения, чтоб мне сказали, что все скоро наладится - я и верю... есть более страшные грехи...

Ссылка на комментарий

Вот если обращаются навести порчу,приворот,тут я согласна Бог или Духи могут наказать,по принципу бумеранга,как аукнется,так и откликнется,все возвращается на круги своя.Что пожелаешь ближнему своему,то тебе и возратится,да еще в 3-х кратном размере.Так что,желайте только хорошее.Ребята,давайте жить дружно!:-)

Ссылка на комментарий
Люди должны не покоряться,они до лжны уповать на Бога,надеяться и верить,что снизойдет до них Божья благодать.

А как на счет того, чтобы самим что-то сделать для Бога? Ожидать от Бого - это здорово! Но ведь и мы должны Ему что-то отдавать взамен... Может быть Бог тоже чего-то хочет от каждого из нас? Как думаете, что хочет от нас Бог? И на чем основаны Ваши предположения?

да, я тоже так думаю, что ничего тут греховного нет, если просишь за себя и своих близких - за любовь, за здоровье, те же деньги, удачу...

А уж про гадание я вообще не пойму в чем грех? ну заглядывают в будущее, правда это или нет - не поймешь, например, я хожу, для самоуспокоения, чтоб мне сказали, что все скоро наладится - я и верю... есть более страшные грехи...

Если человек не верит в Бога, то тем более, чего заморачиваться на счет греха?

Если же человек все-таки верит, а тем более он крещеный, то он должен знать, что Бог считает грехом. Выдержки из Библии я привела выше. Кому дано понять, тот поймет.

Просто так ведь никто не ходит, а идут от безисходности...

Безысходность приходит, когда крещеные люди духовно оторваны от Бога. О Боге, Его законе ничего не знают, Библию не читают, не молятся, не общаются с другими верующими, но при этом посвящены Богу (крещение - это таинство посвящения себя Богу через Иисуса Христа). Плюс ко всему рядом не оказывается человека, который поддержал бы и подсказал, как возобновить отношения с Богом. Вот и приходит безысходность, и люди хватаются за все подряд... Говорю не на пустом месте, сама через это прошла. Слава Богу вовремя пришло понимание, покаяние. И, как бы ни было трудно, теперь я знаю, к Кому мне бежать, Кого просить о помощи. И я рада, что в моей жизни есть Тот, Кто никогда не опаздывает, для Кого нет ничего невозможного, Кто очень сильно меня любит. Слава Богу за все!

Искренне желаю ВСЕМ найти и обрести душевный мир и покой!

Ссылка на комментарий

А Вы сами,что делаете для Бога?приведите свой личный пример,что именно делаете и как? научите и дайте дельный совет"заблудшим овечкам".Возможно не все крещеные знают,как это делать?

Ссылка на комментарий

latale

что скажете про то, что крещенные выходят замуж за бурятов, мусульман,негров....????

Бог-это внутреннее состояние. В этом плане Буддизм (не религия, заметьте, а философия) именно так говорит о Боге. Каждый Бог сам себе- не совершай плохих дел, делай добро, думай хорошо, поступай честно.

Я иногда захожу в церковь (хоть живу по понятиям буддийской философии), потому что мне нравится в церкви. Там, как и в дацане, умировотрворенно, пахнет свечами, душа и мысли очищаются. И если моей душе там спокойно- кто сказал, что я не могу туда ходить?!

Религия (которая должна быть толерантной, а не догматичной) должна давать право человеку ходить хоть к кому. Главное- что человек хочет от шамана, гадалки, ламы, батюшки. Если он идет к ним не порчу наводить, женихов привораживать и пр. - то это его выбор.

Ссылка на комментарий
кто может поделиться впечатлениями о Магсар ламе,к которому отправляет Светлана с Бурвода? что касается о самой Светлане,действительно все правду говорит.очень впечатлила она меня.сначало даже карты не тронула,сказала о настоящем.

она да, а у него я тоже была кучу народа, посмотрим,пока ничего не могу сказать,он просто молитвы читал, а так говорят чудеса творит...

Девочки напишите телефон Магсара,и что нужно купить к нему,два года небыла у него,забыла.

Ссылка на комментарий

Кстати,у меня к Вам вопрос,на счет косметолога.Почему Вы решили,что она хотела провести шаманский обряд?Шаманские обряды просто так,без подготовки,без атрибутов не делаются.Может она хотела чем-то окурить,благовониями?так это не обряд.Благовония,ая-ганга,это тот же чабрец,та же богородская трава,одно и то же,обычно это очищение.Так же как и ладан,фимиам.Правда есть еще адис,берут в дацане,порошкообразный,тоже очищает.Есть еще аршан,водичка из дацана,как и святая вода,намоленная.Ею тоже очищают,опрыскивают или доб.в воду и обмывают человека,от болезней,от негатива. Представляю,сидит клиентка,стало плохо с самочувствием,обычно предлагают"скорую",а тут сразу обряд,и почему именно шаманский,а не дацанский например?Как-то странно.М-даа.....озадачили.

Ссылка на комментарий
latale

Бог-это внутреннее состояние. В этом плане Буддизм (не религия, заметьте, а философия) именно так говорит о Боге. Каждый Бог сам себе- не совершай плохих дел, делай добро, думай хорошо, поступай честно.

Я иногда захожу в церковь (хоть живу по понятиям буддийской философии), потому что мне нравится в церкви. Там, как и в дацане, умировотрворенно, пахнет свечами, душа и мысли очищаются. И если моей душе там спокойно- кто сказал, что я не могу туда ходить?!

Религия (которая должна быть толерантной, а не догматичной) должна давать право человеку ходить хоть к кому. Главное- что человек хочет от шамана, гадалки, ламы, батюшки. Если он идет к ним не порчу наводить, женихов привораживать и пр. - то это его выбор.

+100 полностью такого же мнения... я в церкви почему-то сразу плакать начинаю...

Ссылка на комментарий

latale

Конечно респект и уважение за такие знание о боге лекции воздаяние грехах и тд Но мое мнение не нужно быть фанатом А то так можно и в секте очутиться и шизой стать Я думаю проще надо быть Бог в душе и сам не плошай и этого хватит Не гриши не тупи и все будет окей- это мой девиз Ну а грехи по себе знаю сильных страшных грехов я не совершал 100% :D:D

Добавлено спустя 31 минуту 34 секунды:

Конечно попасть можно если она согласиться Полно примеров когда простые люди к ней на прием приходили, Если сильная проблема незнаю сможет помочь или

нет но хотябы вашим предкам побрызгает за вас слова скажет перед небом, из личного опыта

У меня уже времени нет,нужентот,кто однозначно сильный,поможет.

Есть список пробуйте звоните есть люди которые возмуться главное упорство

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

Вот если обращаются навести порчу,приворот,тут я согласна Бог или Духи могут наказать,по принципу бумеранга,как аукнется,так и откликнется,все возвращается на круги своя.Что пожелаешь ближнему своему,то тебе и возратится,да еще в 3-х кратном размере.Так что,желайте только хорошее.Ребята,давайте жить дружно!:-)

Согласен с вами Но как жить если :) накакали в душу + подселили и ещё обвинили :wacko: не виновного

Ранее я отписывал что есть схемы магов черных шаманов и тп

пример ранее отписывал

Одна ведьма получит обратный удар сразу же, как только её жертва обратится за помощью и пройдёт лечение, чему есть тьма примеров. Но некоторые специалисты в чёрном колдовстве зашли столь далеко в своём умении, что знают, как избежать возмездия. Им кажется, что их преступления останутся без наказания.

Интересно как быть в этом случае походу одна дорога идти в секту или бомжевать :excited: - пример из жизни

:)

Ссылка на комментарий
Кстати,у меня к Вам вопрос,на счет косметолога.Почему Вы решили,что она хотела провести шаманский обряд?... Представляю,сидит клиентка,стало плохо с самочувствием,обычно предлагают"скорую",а тут сразу обряд,и почему именно шаманский,а не дацанский например?Как-то странно.М-даа.....озадачили.

Краткость не мой конек, поэтому, чтобы сократить слишком большое количество букв приходится опускать детали =). Косметолог действительно сначала предложила вызвать мне Скорую, но я отказалась… Уже потом она сама рассказала мне, что ее предки были шаманами и ей что-то передалось; она почувствовала присутствие каких-то духов поэтому и начала действовать, как считала нужным. Я попыталась предположить, что может быть обморок как-то связан с моим здоровьем, но она сказала, что мое здоровье тут ни при чем, и она знает, о чем говорит. Тогда и я объяснила ей, что я верующая, христианка. В общем, мы друг друга поняли… Еще дополню, что мне вовремя вспомнилось место Писания, что «молитесь друг за друга: многое может усиленная молитва верующих», и я сразу позвонила своей верующей подруге. Так что о моем исцелении мы молились с ней вдвоем. Бог ответил. =)

А Вы сами,что делаете для Бога?приведите свой личный пример,что именно делаете и как? научите и дайте дельный совет"заблудшим овечкам".Возможно не все крещеные знают,как это делать?

Почему люди не верят или отпадают от Бога? – Потому что они ничего о Нем не знают. Зачастую Бог представляется далекой, абстрактной, безжизненной субстанцией. Да еще представления о Нем растворены в собственных фантазиях каждого… Конечно, такому богу верить сложно.

Но, вникая в Библию, я поняла, что Бог – это Личность! Самодостаточная, Совершенная, Святая, Всемогущая ЖИВАЯ Личность. У Него есть чувства, воля, намерения, сила, планы. Он – Творец, мы – творение, причем любимое творение.

Бог создал нас для общения с Собой. Но Он настолько Величественен, что не будет никому навязываться, Он ждет, что мы сами придем к Нему. Он очень любит нас, но не будет заставлять нас любить Его, Он хочет, чтобы мы сами Его полюбили.

Итак, Бог хочет живого общения с нами. Как? – Через Его Слово и нашу молитву. Молитва – это разговор с Богом, когда человек открывает Богу все, что у него на сердце: проблемы, покаяние, просьбы, благодарения, вопросы. Неверно думать, что Бог может услышать нас только через шаблонную молитву или через святых. Бог – Живой, и общение с Ним тоже должно быть живым, настоящим.

Бог хочет, чтобы мы искали и познавали Его. Познать Бога, не читая Его Слова – невозможно! А найти это Слово в наши дни нетрудно: можно купить Библию в церкви, скачать с Интернета электронную или Аудиобиблию – пожалуйста! Было бы желание. При еще большем желании можно найти христианские видео- и радиоканалы: CNL, TBN, Спас и другие.

Бог также хочет, чтобы мы были Светом миру. Чтобы все видели Христа внутри нас.

Как же прийти или вернуться к Богу?

Все начинается с того, что люди сами должны начать искать Бога. Слышать Его Слово, чтобы проснулась вера.

Следующий шаг: покаяние в том, что ранее не верили или отошли от Бога. Понять и принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, потому что именно Он умер за наши грехи и проклятья, открыл нам дорогу на Небеса.

Найти хорошую церковь, где будет духовный рост через познание Господа.

Многое хочется еще сказать, но настоящие герои те, кто смогли полностью и до конца прочесть весь мой монолог. =) Не буду больше Вас мучить.

Подытоживая, повторюсь, что в Библии конкретно и многообразно описано все, что хочет от нас Бог.

Вот собственно, it’s my life.

Я думаю проще надо быть Бог в душе и сам не плошай и этого хватит

По-моему, как нельзя быть «немножко беременной» (девушка либо беременна, либо нет), так и с верой в Бога: либо ты с Ним в лодке, либо за бортом. =)

Напоминаю, что все мои обращения направлены именно к тем, кто считает себя христианами. С прочими мнениями спорить не берусь! =)

Мир Вашему дому! )))

Ссылка на комментарий

А мы с Вами и не спорили,мы высказали свою точку зрения.А Вы, так не ответили на др.вопросы форумчан,кроме косметолога.Те 2 канала видели,но что-то не похоже на службы церковные,как в Одигитриевской церкви,больше на секту,поющие,качающиеся под музыку.Вы просили не воспринимать в штыки,хотя сами потом наступаете,и не надо подчеркивать про "прочих".Раз Вы зашли в эту ветку,это не значит,что другие "прочие" не могут общаться,размышлять на любые темы,в том числе и на эту.Вот и все,больше как-то не хочется,читать перечень грехов,и пространные,хоть и красивые слова о Боге.Всем людям,независимо какого вероисповедания,желаю Удачи!:-)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...