Перейти к содержанию

Землятресение 1.02.2011


Till

Рекомендуемые сообщения

Цитаты с Инфпола:

Василий Ц, 1 Февраля 2011 22:33:27 пишет:

Знакомые звонили с МЧС сказали что бы мы ехали в частный дом и там ночевали пару ночей. Щас всех чиновников говорят перевозят, в окошке смотрю одни машины с мигалкамиездят, пожарка уже двадцатая проезжает с сиренами. Кароче ладно нету времени печатать, пишу вам с телефона, всем удачи

Василий Ц, 1 Февраля 2011 22:36:16пишет:

НАРОДУ. Я ПОШУТИЛ. ВСЕ НОРМАЛЬНО. Никто никуда не едет. Все остаются дома. Вторые толчки бывают намного слабее.

ГАД ЧЕЛ!!!

Меньше переживайте!!!

Все будет хорошо!!!

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий

не недо паники и критики, у них идет сбор информации о последствиях, а нам ,обывателям, просто надо обдумать 5 минут, то , чтобы Вы сделали в повторном случаи.

Умные японцы спят спокойно, они знают как поступить в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
не недо паники и критики, у них идет сбор информации о последствиях, а нам ,обывателям, просто надо обдумать 5 минут, то , чтобы Вы сделали в повторном случаи.

Умные японцы спят спокойно, они знают как поступить в любой ситуации.

Умные японцы еще на умных машинах ездят :) а куда нам то россиянам деваться ? :)

Ссылка на комментарий
У кого были слабые толчки, тому не понять, но у меня вообще тряслось, начиная с аппаратуры

во во - аналогично) *23

Irbis

что почему? почему феспалм?

да глупо это как-то все получается... без информации выводы делать....

Ссылка на комментарий

Наша проблема от незнания , надо к этому готовиться когда все хорошо, а не час пик.

Предлагаю Админам завести ветку "как вести себя при ЧС" при этом в условиях нашей географии, на удивление даже в школе не дают знание о нашей сейсмоопасности и самобезопасности. Все в наших руках.

А знание нас успокоит...

Ссылка на комментарий
Lynn

Не умирайте пожалуйста :) Нам будет Вас не хватать на форуме :)

мда.... да кто ж меня спросит-то, когда все рушиться начнет?)

а без моего флуда каждодневного вы уж точно проживете)

Ссылка на комментарий
не недо паники и критики, у них идет сбор информации о последствиях, а нам ,обывателям, просто надо обдумать 5 минут, то , чтобы Вы сделали в повторном случаи.

Умные японцы спят спокойно, они знают как поступить в любой ситуации.

Умные японцы еще на умных машинах ездят :) а куда нам то россиянам деваться ? :)

Да, Вы правы, но машины придумали тоже люди, кем мы и являемся, я тоже уже за 30 минут собрал информации с инета, как быть и что делать, надеюсь в будующем мы будем готовы :yes:

Ссылка на комментарий
Наша проблема от незнания , надо к этому готовиться когда все хорошо, а не час пик.

Предлагаю Админам завести ветку "как вести себя при ЧС" при этом в условиях нашей географии, на удивление даже в школе не дают знание о нашей сейсмоопасности и самобезопасности. Все в наших руках.

А знание нас успокоит...

Вот это хорошая и толковая идея.

Ссылка на комментарий
Lynn ну может без флуда, а вот как без подписей?)

да.... это будет проблемой, несомненно)))

Собака моя странно себя ведет - скулит, даже ближе к вою...

Хотя, возможен вариант, что она просто просит жрать))) :D

Ссылка на комментарий
2012 неумолима приближается

Ну да :) предсказание майя

не только майя, Нострадамус , Ванга и т.д

Да спите и не парьтесь все будит норм.

Угу.. читал, вот думаю пари заключить, конца света не будет, без проигрышный выриант... не будет конца света - выиграю я :) проиграю... так и платить никому ;)

Ссылка на комментарий
2012 неумолима приближается

Ну да :) предсказание майя

не только майя, Нострадамус , Ванга и т.д

Да спите и не парьтесь все будит норм.

Угу.. читал, вот думаю пари заключить, конца света не будет, без проигрышный выриант... не будет конца света - выиграю я :) проиграю... так и платить никому ;)

Ну я та выживу.

Ссылка на комментарий

Я из Мухоршибири. Тряхануло неслабо. Грохот тоже имел место быть. Я сначала подумал что что-то взорвалось. Но у нас кроме заправки взрываться нечему. Позвонили знакомым в Саган-Нур, у них тоже ничего не взрывалось. Стены затряслись и штукатурка с потолка посыпалась. Я на улицу вылетел в рубашке. Даже куртку не захватил. Реально было страшно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...