Перейти к содержанию

Землятресение 1.02.2011


Till

Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ в 20.54 было зафиксированы подземные толчки

Эпицентр землетрясения находился в 12 километрах южнее Бичуры. Интенсивность в эпицентре составила 6,7 балов.

Заметные колебания земной коры ощущались в Мухоршибирском, Бичурском и Кяхтинском районах Бурятии.

Жертв и разрушений не зафиксировано, сообщил оперативный дежурный МЧС Бурятии.

http://www.infpol.ru/news/667/57807.php

Интенсивность в эпицентре составила 6,7 балов.

Ссылка на комментарий
В Мухоршибири говорят, слышали звук, как будто взрыв. Ходит слух,что в САган-Нуре в шахте что-то взорвалось

это какой взрыв должен был быть, да и нечему там так взрываться. счас вот начнут писать, что ожидается еще два толчка и панику создадут. хотя конечно лучше поберечься, так что гоу все на улицу)

Ссылка на комментарий

МЧС РБ:

Вывод:

В 2011 году из техногенных катастроф и ежегодно повторяющихся (циклических) сезонных природных явлений, приводящих к развитию чрезвычайных ситуаций на территории Республики Бурятия наиболее вероятны: аварии в техносфере, связанные со сбоями работы ЖКХ и энергетики; ЧС природного характера (летние паводки, лесные пожары, землетрясения).

Источник - http://03.mchs.gov.ru/forecasts/index.php?ID=2799

Ссылка на комментарий
В Мухоршибири говорят, слышали звук, как будто взрыв. Ходит слух,что в САган-Нуре в шахте что-то взорвалось

это какой взрыв должен был быть, да и нечему там так взрываться. счас вот начнут писать, что ожидается еще два толчка и панику создадут. хотя конечно лучше поберечься, так что гоу все на улицу)

Безусловно, не может от взрыва всю республику встряхнуть. В панике что не подумаешь.

Ссылка на комментарий

Кажется всетаки эпицентр был ближе к Мухоршибири. В Бичуре тряхнуло, но вроде без разрушений, посуда не падала шкафы не открывались. Страшновато как-то стало...(((

Ссылка на комментарий
я живу высоко - лететь до земли далековастенько)

нужно искать плюсы, кто живет всех выше как правило первыми находят из под завалов

Ссылка на комментарий

В Кяхте было, я со стула чуть не упал, сидел смотрел Интернов, а кошки так ваше панику подняли сразу. Соседи аж на улицу повыбегали, думаю ночью не будет, а то сыкотно что-то. =)

Ссылка на комментарий

кто живет всех выше как правило первыми находят из под завалов

да, вы меня успокоили))) :D

Lynn

Выпейте сто грамм водки, приготовите теплые вещи, положите их возле двери .. и спокойно ложитесь спать :)

а животные мои? как спасать? или тоже им водки дать?? :P

Ссылка на комментарий

цитата с инфпола

Василий Ц, 1 Февраля 2011 22:33:27

Знакомые звонили с МЧС сказали что бы мы ехали в частный дом и там ночевали пару ночей. Щас всех чиновников говорят перевозят, в окошке смотрю одни машины с мигалкамиездят, пожарка уже двадцатая проезжает с сиренами. Кароче ладно нету времени печатать, пишу вам с телефона, всем удачи

Ссылка на комментарий

балин, каждый раз удивляюсь пресс-центру МЧС (есть такой. нет?) всегда молчание. Понятно, что для паники никакого повода нет. Никто не может в мире сказать про то, будет ли землетрясение. Однако, неприятно нарастание паники в отсутствии инфы от МЧС. Неужели так сложно дать хотя бы по проводному радио? А паникеров таки надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...