Перейти к содержанию

natali ivan

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natali ivan

  1. Наверное так и есть. Просто загружается "левая" прошивка и ничего больше не происходит.
  2. Добрый день. Можно ли где нибудь скачать Ростелекомовскую прошивку на ТВ приставку MAG250? Ребенок как-то залез в меню приставки и обнулил прошивку. На альтернативной прошивке не хочет работать пульт.
  3. где можно купить смазку мотоцепи?
  4. Назовите адреса, названия магазинов, где продают все к мототехники. кто какие знает
  5. allegretto Хорошо когда в таком возрасте(2.5г.) пошли 1-1.5г. дети труднее привыкают.Но опять таки все люди индивидуальны и дети тоже не исключение...
  6. Уважаемые родители! Я молодой воспитатель, в прошлом году у меня была ясельная группа. Из 25 человек, человек 5 не плакали а остальные плакали, кто день а кто и весь месяц, было такое и кушать отказывались и под столом всё время сидели. Первые посещения детского сада для ребенка большой стресс. Адаптация к дет. саду во многом зависит от поведения родителей. Если мама не доверяет воспитателю и всем видом показывает это а может и даже говорит при ребенке свои опасения, то и ребенок будет идти к воспитателю с недоврием, не думайте , что если ребенок маленький он ничего не понимает и не чувствует.Чтобы подготовить ребенка к дет.саду, первое что надо сделать это установить дома режим как в детском саду, потому что только к режиму ребенок привыкает 2 недели. Если есть возможность то ребенка нужно познакомить с детсим садом заблаговременно, гуляя мимо рассказывая "что скоро ты пойдешь в садик к "лялям" там будет интересно и т.п.", прийти на прогулку где гуляеет "ваша группа" , познакомится с воспитателем ну и конечно договорится первые дни быть вместе с ребнком в группе а потом договариватся что вам необходимо отлучится не надолго. И ни вкоем случае не надо идти на поводу у ребенка и оставлять его дома потому что он не хочет иди в сад и добивается этого плачем.Поверьте это первое время малыш плачет потому что привыкает а потом уходить не захочет, моих детей конфетам и шоколадками выманивали, чтобы те домой пошли. Самое главное ваше спокойствие и уверенность что всё будет хорошо!!!
  7. Зайдите на эти сайты там есть много интересного. что касается обучения малышей и всё можно скачать http://skyclipart.ru/index.php?do=search и http://detsad-kitty.ru/index.php?do=search (вводите в поиск "с пеленок") Добавлено спустя 30 минут 26 секунд: Вот здесь найдёте "обучение чтению с пеленок" http://kinozal.tv
  8. www.fireguns.ru Тут глянь. Я себе "Крыса" тут брал. Приехала быстро и с наложенным платежом. Только при звонке на мобилу они уточняют как оплачивать будешь.
  9. Жертв точно нет, а вот с разрушениями нужно утра дождаться. Мож где чего и поломало. Дома-то старые в основном.
  10. Я из Мухоршибири. Тряхануло неслабо. Грохот тоже имел место быть. Я сначала подумал что что-то взорвалось. Но у нас кроме заправки взрываться нечему. Позвонили знакомым в Саган-Нур, у них тоже ничего не взрывалось. Стены затряслись и штукатурка с потолка посыпалась. Я на улицу вылетел в рубашке. Даже куртку не захватил. Реально было страшно.
  11. Ага, уже в информ-полисе вычитал новость. Говорят еще будет трясти. Я собираюсь к матери сваливать. Не хочется проснуться под развалинами дома. (((
  12. Не похоже это на землятрясение. Больше на взрыв. Как-то военные склады рвались, примерно так же было. Только слабее.
  13. Установил усиленную пружину и короткий поршень. Больше ничего не делал. Из коробки он тоже не пробивал банку с 15 метров, а бутылку почти в упор не мог разбить. Теперь на 35 метров стабильно бутылки долбит, если попадешь под прямым углом. Дальше отходить не пробовал.
  14. Мой "крыс" пробивает две консервные банки на вылет с 30 метров. А вот 500 пулек я могу растрелять за 2-3 дня.
  15. war04 1700р. У тебя может быть и поменьше. Хотя...
  16. war04 Заказывал через почту. Единственное что меня удручало, это полная предоплата. Но я решил рискнуть и счастье наступило ))). Посылка шла около 3 недель. точнее не скажу, так как не знаю точную дату отправки.
  17. Да. Он и продается как "Сrosman quest 500 X". Где Х обозначает оптику.
  18. maemo Скорость сказать не могу, замерить нечем. По паспорту начальная скорость 151 м/с. Пробовал стрельнуть в доску, "вагонку" шьет на вылет, стенку от тумбочки (ДСП) насквозь не пробила, на с другой стороны выбила кусок. Как смастерить маятник я так и не понял, хотя перелопатил немало форумов и сайтов. Вес немного великоват (дерево), но это дело привычки. Куча на 10 метров просто отличная. При желании можно уложить пуля в пулю. На большее растояние пока не стрелял, так как на улице холодно и грязь, а тира нету.
  19. http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/18459/100_5085.JPGЭто мой Крыс, если кому интересно.
  20. В "Выстреле" Крыс, без оптики, стоит дороже чем мне обошелся заказ из Москвы с пересылом и оптикой. + еще и поршень с пружиной в комплекте были*05Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: Дорого привоз обойдется. Я не в Улан-Удэ живу.
×
×
  • Создать...