Перейти к содержанию

Возьмут ли на работу в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, один вопрос беспокоит очень давно, решил спросить здесь, вопрос такой: Моя девушка учится на юриста и в последующем хочет устроится в прокуратуру, у моего родного брата имеется судимость условная. В случаи женитьбы с ней, могут ли возникнут проблемы с трудоустройством у неё? заранее признателен :)

Ссылка на комментарий

Нашёл о чём париться. Сейчас не те времена. И судимых, если разобраться полно. У каждого, наверняка, найдётся не близкий, но дальний родственник "сидевший или условно осужденный". Скажи ещё, домашних животных будут проверять "на соответствие"

Ссылка на комментарий

CoolBoy Слух такой дошёл, видите ли намерения по отношению к девушки серьёзные ;), Поэтому беспокоюсь за её будущее :)

значит не о чём беспокоится?

Ссылка на комментарий

Скажу точно - не знаю. Но, по-моему - чушь! Я же пишу - в стране полно судимых. Найти кристально чистого - маловероятно. тем более по такой схеме - родственники мужа.

Ссылка на комментарий

Дак у нас в думе уголовники сидят))

По-моему не возьмут если мать/отец/брат/сестра сидели. ну кровные родственики и муж/жена еще. родственики супруга под это дело не подходят.

Ссылка на комментарий
Скажу точно - не знаю. Но, по-моему - чушь! Я же пишу - в стране полно судимых. Найти кристально чистого - маловероятно. тем более по такой схеме - родственники мужа.

если в судьи метит, то говорят проверка вплоть до дальних родственников мужа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

руку надо очень мохнатую что бы в прокуратуру попасть, да и вообще в милицию если раньше тупо брали после армии , а щас всякие тесты и т.д. да и вообще щас сокращения и скоро будут полицейские хахах, "ГЕНИАЛЬНАЯ РЕФОРМА"

Ссылка на комментарий

проверять могут...

ей необходимо или тебе все заранее узнать...

в Бурятии могут пропустить, если специалист блистящий

а в центре России могут не подпустить к делопроизводству...

пораньше осведомись!!. ))

Ссылка на комментарий
Скажу точно - не знаю. Но, по-моему - чушь! Я же пишу - в стране полно судимых. Найти кристально чистого - маловероятно. тем более по такой схеме - родственники мужа.

Если не знаешь - лучше молчи.

Уж я вам точно скажу , что проверяют, да еще как прверяют

Ссылка на комментарий

вообщем в прокуратуре проверяют всех родственников, но можа пока она закончит у брата судимость уже погасится и тогда он не будет помехой, а так скорее всего откажут, если будет выбор между ней и кем то "Чистым" то выбор будет не в ее сторону. Проверяют точно всех близкиз родственников по мужу и по жене. А родной брат считаться близким родственником

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Скажу точно - не знаю. Но, по-моему - чушь! Я же пишу - в стране полно судимых. Найти кристально чистого - маловероятно. тем более по такой схеме - родственники мужа.

Если не знаешь - лучше молчи.

Уж я вам точно скажу , что проверяют, да еще как прверяют

Может вам лучше помолчать? Я всю жизнь в погонах. Работал в организациях посерьёзнее прокуратуры.

Проверить - проверят. Вопрос в том, возьмут ли? Если тему забыли - нефиг и писать.

Считаю - возьмут!

Ссылка на комментарий

Помойму есть закон что родственник неотвечает за поступки родственника!!! хотя мне кажеться что это уже на усмотрение ОСБ мвд

Ссылка на комментарий
Всем привет, один вопрос беспокоит очень давно, решил спросить здесь, вопрос такой: Моя девушка учится на юриста и в последующем хочет устроится в прокуратуру, у моего родного брата имеется судимость условная. В случаи женитьбы с ней, могут ли возникнут проблемы с трудоустройством у неё? заранее признателен *16

Вот они зачатки мафии... Клан.

Ссылка на комментарий
Я всю жизнь в погонах. Работал в организациях посерьёзнее прокуратуры.

Просто интересно, что же это за организации такие - посерьезнее прокуратуры, да еще и несколько? Просветите, если не сложно.

Ссылка на комментарий

Может быть КЗОТ для работников прокуратуры есть, или что то наподобие "Закона о милиции", а можно позвонить в отдел кадров прокуратуры и спросить.

Чак Норис был настолько "серьезный", что даже работал в "серьезной" организации...

Ссылка на комментарий

maionez

*06 1. умейте распознавать "макаронные изделия". 2. вам там никогда не побывать

Ганеев - тебе тоже там не светит никогда в жизни, так что молчим в тряпочку, конькобежец, ты наш крылатый

Ссылка на комментарий
Всем привет, один вопрос беспокоит очень давно, решил спросить здесь, вопрос такой: Моя девушка учится на юриста и в последующем хочет устроится в прокуратуру, у моего родного брата имеется судимость условная. В случаи женитьбы с ней, могут ли возникнут проблемы с трудоустройством у неё? заранее признателен *16

Проверять будут! Но только близких родственников, т.е. мама, папа, брат, сестра, муж (если такой имеется). Твой брат ей не будет являться близким родственником, так что проблем не должно быть. А вобще, как уже говорили выше, лучше сходить/позвонить и узнать все в отделе кадров или в соответсвующем управлении/департаменте.

Ссылка на комментарий

нет. проверяются только близкие родственники, только по ее линии. Вас не будут проверять. Если у родителей нет судимости беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...