Перейти к содержанию

maionez

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maionez

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Меняю место в детском саду № 143 "Золотая рыбка" на детсад "Аленушка".Ребенок, 2011 г.р., 57-85-88
  2. Меняю путевку в д/с "Дашенька" № 111 на д/с "Золотая рыбка", ребенок 2011 г.р. , т. 688327
  3. serhio55 спасибо за отзывы, а у меня еще вопрос. Стоит ли класть деньги на депозит отеля по программе добавления определенной суммы к вашим деньгам? Выгодно получается? И какую сумму лучше? Если положим 20 000, израсходуем ли их?
  4. О, а мы в этот отель 12 апреля летим. Какие отзывы? Нравится Вам?
  5. maionez

    Игрушки

    В детском саду озадачили приобретением игрушек (на общественные деньги) - куклы большие, кукольные коляски ( крепкие) и кроватки. Подскажите, где можно закупить по приемлемым ценам. И еще нужно уголок для девочек - имитация кухни с бытовой техникой, шкафчиками. Где можно такое купить? Заранее благодарю.
  6. Собственно и вопрос: где купить хну для волос у нас в городе?
  7. Я ходила в Каприз, в Удинском пассаже, тренер Людмила, т. 615672. Очень хорошая программа, и растяжка и силовые упражнения и методики дыхания разные отрабатывали и над мышцами промежности работали и позы родовые отрабатывали - все пригодилось и очень помогло. А на аквааэробику в Здоровье - 670003, тоже хорошо, нагрузка нормальная. Если есть возможность, везде ходите. Если нужно выбирать, я бы советовала на фитнес - там больше подготовка к родам и растяжку хорошую делали, у меня спина вообще не болела на последних сроках благодаря занятиям. А ограничений по срокам нет. только по состоянию здоровья. Нагрузку дают индивидуально по сроку и по самочувствию. Я последний раз сходила за пять дней до родов.
  8. у меня было тазовое недели с 30, делала все что можно, на голове стояла, фонариком светила (направляешь свет в область головы ребенка, а потом ведешь, туда, куда надо, чтобы повернулся), разговаривала с ним, чтоб перевернулся , гимнастику делала специальную, и безрезультатно, пошла рожать с тазовым, родила за 6 часов (вторые роды), потуги 10 минут, без разрывов и разрезов. Но я весь третий триместр фитнесом для беременных занималась и на аквааэробику ходила, думаю это и помогло легко родить. Если в тазовом - готовьтесь к родам серьезнее)
  9. Просто интересно, что же это за организации такие - посерьезнее прокуратуры, да еще и несколько? Просветите, если не сложно.
  10. Судя по всему, вы, несмотря на возраст, сам весьма недалекая личность. Мы с мужем осознанно отказались от алкоголя около года назад и ведем здоровый образ жизни во всех его проявлениях - не курим, закаливаемся, занимаемся спортом. Мне 29 лет и я жалею, что с 13 до 28 лет травила себя этим ядом, разрушая свою печень, мозг. Пила "умеренно" по праздникам, с подругами в ресторане, мартини, вино, думала - это кайф, как можно себя этого лишать. сейчас понимаю, это не кайф, это -гон. А то, что кайф от алкоголя, так это Ваше самовнушение. Вспомните первый раз употребления алкоголя, наверняка было плохо, организм, благодаря инстинкту самосохранения, отвергал отраву. Но, под грузом стереотипов, мы продолжаем травить себя и в итоге, нам уже кажется. что это вкусно,и как здорово быть одурманенным. Нифига это не здорово, здорово всегда иметь трезвую голову, ясные и четкие мысли. За этот год моя жизнь не стала серой и бесцветной. На гулянках я пью сок и так же веселюсь как и остальные, только утром у меня нет "сушняка", головных болей, тошноты и разбитости. А, если кто-то не может поддержать разговор без пива иди водки, встречаясь с друзьями, то это не от большого ума.
  11. Мне роды не показались тошнотворными. я родила год назад, схватки были 5 часов, потуги 10 минут, было больно, но очень радостно, что скоро увижу свою крошку. но вторые роды, я надеюсь, пройдут еще легче и быстрее. У меня нет и мысли вести мужа на роды, чтобы он увидел "мои мучения", наоборот, я хочу, чтобы он разделил мою радость и счастье. Мне кажется. даже со стороны наблюдать - это огромное положительное эмоциональное потрясение, не говоря уже о том, чтобы помогать своему ребенку появиться на свет.
  12. так вот и не хочу заставлять, хочу заинтересовать. Мне кажется, что наблюдать за рождением своего ребенка - это одно из самых ярких (если не самое) событий в жизни. Морально-то он готов, не хватает нескольких реальных положительных примеров, чтобы окончательно укрепить его в этом выборе.
  13. Кто рожал с мужем? Помогло ли вам его присутствие или наоборот, мешало? может отпишутся мужья, которые были с женой на родах, глазами, так сказать, очевидца. Я хочу второго ребенка рожать совместно, а муж сомневается. Так вот может будут бесспорные аргументы "за", чтобы его убедить.
  14. хотим трех детей, у нас доча годовалая. После родов через полгода я вернулась в форму, сейчас 49 кг. Если заниматься фитнесом, то и трое детей не испортят фигуру. Не считаю этот год вычеркнутым из жизни, дома я читаю, хожу в тренажерный зал. на выходных доча с бабушками, а мы с мужем в кино, ресторан, по магазинам, в бассейн. Если муж нормальный, то он всегда поможет, и вы не погрязнете в пеленках и соплях, тем более сейчас все блага цивилизации: стиральные машинки, памперсы, большой выбор питания для детей. Мой муж в свободное от работы время ( с огромным удовольствием!) сидит с дочей, а я встречаюсь с подругами, иду к косметологу, в тренажерный зал, и считаю, что это нормально, так и должно быть. Рожать больно, но не смертельно. Сейчас мы, глядя на дочь, говорим, как мы вообще раньше без нее жили. Дети такие сладкие и забавные, я в жизни столько не смеялась, как за последний год. Детей не хотят те, кто не встретил того человека, от которого захочешь ребенка. Осознанная беременность - это логическое следствие любви.
×
×
  • Создать...