Перейти к содержанию

Кладоискатели Бурятии


Sirius 1981

Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?  

180 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?

    • нет
      40
    • да
      139


Рекомендуемые сообщения

макс здарово сегодня копали с денисом зря не поехал икону старинную нашли большую но и монет 30 мая ща фото

 

 

на почту мне скинь фото иконки! [email protected]

Ссылка на комментарий

 

макс здарово сегодня копали с денисом зря не поехал икону старинную нашли большую но и монет 30 мая ща фото

 

 

на почту мне скинь фото иконки! [email protected]

 

Все отправил!!! Смотри на почте!

Ссылка на комментарий

barbaс,

извени такие вещи сюда не вылаживаем 


икону покажете?

 такие вещи сюда невылаживаем только между своими и то на почту шлём


Здравствуйте, возьмите с собой на коп новичка. 

позвони в пятницу 30-22-23 Евгений


сегодня 1 июня 2 часа копал одна дрянь не фортило сегодня, ещё и погода мерзкая 

post-35696-0-94656700-1433167304_thumb.j

Ссылка на комментарий

Почему у нас "советы" так глубоко залегают? Порой чуть ли не на штык лопаты. Вот "империя" еще не разу не попалась, кто на какой глубине имперки находил?

Изменено пользователем Zoom_03
Ссылка на комментарий

Почему у нас "советы" так глубоко залегают? Порой чуть ли не на штык лопаты. Вот "империя" еще не разу не попалась, кто на какой глубине имперки находил?

у нас её очень тяжело найти, можно сьездить ,но далековато надо бандой как мы ,в 4-ом чтоб дорога дешевле обошлась, всё зависит от грунта и депресивности региона у нас в Бурятии очень депресивно золота и серебра очень мало теряют , только в СССР более менее жили поэтому советов так много все находят ,места есть  присоединяйся к нам 30-22-23 Евгений, в одиночку труднее копать дорога затратнее на своём опыте проверил, на одно место очень много времени уходит, где то всёровно пропустешь, толпой веселее и безопаснее, что то  кто то  да выкопает вот пример мы кое что нашли (я нашёл) но без участия товарища  я б не нашёл прошёл бы мимо,(перед отьездом домой всё собираемся) он говорит там не просканили я взял прибор сигнал хороший копнул выкопал (монеты 10 шт кольки ) , товарищ по команде быстро помог реализовать  (бабло пополам) и все довольны

Изменено пользователем fox1995
Ссылка на комментарий

Кто ходит с Гарретом гоу про ? Нужна помощь в настройке аппарата.

Макс привет. Посмотри на форумах!!! Или на ютуб видео найди кто с  таким прибором ходит и спишись! Я также с теркой разбирался!!! Ребята помогли и примерно рассказали как работает!

Ссылка на комментарий

у нас её очень тяжело найти, можно сьездить ,но далековато надо бандой как мы ,в 4-ом чтоб дорога дешевле обошлась, всё зависит от грунта и депресивности региона у нас в Бурятии очень депресивно золота и серебра очень мало теряют , только в СССР более менее жили поэтому советов так много все находят ,места есть  присоединяйся к нам 30-22-23 Евгений, в одиночку труднее копать дорога затратнее на своём опыте проверил, на одно место очень много времени уходит, где то всёровно пропустешь, толпой веселее и безопаснее, что то  кто то  да выкопает вот пример мы кое что нашли (я нашёл) но без участия товарища  я б не нашёл прошёл бы мимо,(перед отьездом домой всё собираемся) он говорит там не просканили я взял прибор сигнал хороший копнул выкопал (монеты 10 шт кольки ) , товарищ по команде быстро помог реализовать  (бабло пополам) и все довольны

 

Ок, как будет возможность позвоню. Только вот у нас с товарищем АСьки: 350 (с NEL) и 250 (c DD), у вас то мд посерьезней, да и вообще мы новички в этом деле. Возмете если нас то мы ток рады будем :) опыта набраться.

Ссылка на комментарий

Макс привет. Посмотри на форумах!!! Или на ютуб видео найди кто с  таким прибором ходит и спишись! Я также с теркой разбирался!!! Ребята помогли и примерно рассказали

 

Привет привет! Хорошо, спс за инфу!

Ссылка на комментарий

Ок, как будет возможность позвоню. Только вот у нас с товарищем АСьки: 350 (с NEL) и 250 (c DD), у вас то мд посерьезней, да и вообще мы новички в этом деле. Возмете если нас то мы ток рады будем :) опыта набраться.

есть предложение сьездить в заброшенную деревню в очень старую 30-22-23 Евгений

Ссылка на комментарий

всем привет! извиняюсь что сюда пишу, однако, не подскажете кто может собрать любительский металлоискатель (не за спасибо, конечно :) ), чтобы понять хватит ли терпения на такое хобби, да и на адекватный металлоискатель пока финансов нет(

Изменено пользователем VadimNRJ
Ссылка на комментарий

всем привет! извиняюсь что сюда пишу, однако, не подскажете кто может собрать любительский металлоискатель (не за спасибо, конечно :) ), чтобы понять хватит ли терпения на такое хобби, да и на адекватный металлоискатель пока финансов нет(

позвони покажем 30-22-23 Евгений и напиши модель

Ссылка на комментарий

всем привет! извиняюсь что сюда пишу, однако, не подскажете кто может собрать любительский металлоискатель (не за спасибо, конечно :) ), чтобы понять хватит ли терпения на такое хобби, да и на адекватный металлоискатель пока финансов нет(

Вадим, собрать мне кажется будет дороже, а так у нас в городе открылся магазин специализированный! бюджетный вариант за 15 000-18 000 рублей можно купить., расчет наличка , карты, кредит.

Ссылка на комментарий

вот в этом как раз и сложность, нет 15 т.р.(

одно время на улановке был пользователь, что собирал за 1,5 т.р. любительский металлодетектор, но к сожалению, он перестал посещать форум...

Ссылка на комментарий

Вадим, собрать мне кажется будет дороже, а так у нас в городе открылся магазин специализированный! бюджетный вариант за 15 000-18 000 рублей можно купить., расчет наличка , карты, кредит.

макс здарова человеку надо б/у в предах 5000 тыс посоветуй может у кого есть кто продать хочет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...