Перейти к содержанию

VadimNRJ

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VadimNRJ

  1. Безусловно, пишите! Даже какая-то ностальгия появляется по детству, при прочтении, когда во двор каждый выходил со своей моделькой, на песке "строились" игрушечные дороги, мосты, ограждения :-)
  2. Я не коллекционер, но топик посмотреть было интересно!
  3. У кого есть ненужные комиксы, стикеры, журналы, карточки и др. вещи тематики "Черепашки-ниндзя" давайте меняться на "вкусняшку". Пишите в л/с и будем договариваться, вдруг вам не нужно то, чего у меня нет! Всех с наступившим!
  4. Cобираю картриджи от Dendy и Sega Mega Drive II. Также интересует приставка Sega Mega Drive II (или ее клон из 90х), новодел есть, хочется олдскул. :-) Если есть эти вещи и они не представляют для Вас ценности с удовольствием приму. Возможен символический обмен.
  5. http://dom.gosuslugi.ru/ для авторизации в личном кабинете нужно быть зарегистрированным на сайте госуслуг. интересно что уже сделали наши управляющие компании? данные должны уже начать появляться в гис жкх, а значит и личный кабинет скоро начнет наполняться. з.ы.: сам посмотрел личный кабинет, увидел свой дом в реестре объектов. видимо это все, так как пока ни лицевого ни чего к себе привязать не могу.
  6. http://md03.su/dlja-minelab/111-podlokotnik-nizhnjaja-chast-x-terra.html
  7. Круть, а каким МД и как что идентифицировалась монета?
  8. а когда выезд планируется? большой коллектив? далеко?
  9. Так мужики с утварью разобрались, теперь хвастайтесь, как скатались?
  10. Про детский металлоискатель шутку оценил Понимаю что от цены качество зависеть будет, но может найду при срочной продаже металлоискатель начального уровня.
  11. вот в этом как раз и сложность, нет 15 т.р.( одно время на улановке был пользователь, что собирал за 1,5 т.р. любительский металлодетектор, но к сожалению, он перестал посещать форум...
  12. всем привет! извиняюсь что сюда пишу, однако, не подскажете кто может собрать любительский металлоискатель (не за спасибо, конечно ), чтобы понять хватит ли терпения на такое хобби, да и на адекватный металлоискатель пока финансов нет(
  13. Ребята подскажите есть ли у нас в продаже такие сувениры но с нашей местной символикой? Если есть то где продаются?
  14. Ищу следующие книги издательства "Минск", издавались в 90-е годы: 1. Черепашки-ниндзя и Пришельцы из Космоса. 2. Черепашки-ниндзя на Острове Чудовищ. 3. Черепашки-ниндзя спасают Землю.
  15. Суть вопроса, есть ли у нас магазин в котором можно было бы купить кусок паласа скажем 4,1м х 2,3м, плюс чтобы сразу его оверлоком по краям прошили, чтобы не расползался?
  16. ОТДАНО телевизор JVC AV-21TE, цветной, диагональ 54см. Есть проблема: работает некоторый промежуток времени (от 20 минут до суток) и теряет все каналы разом, спустя какое-то время снова работает в нормальном режиме, но тоже недолго. Выглядит вот так:
  17. ОТДАНО телевизор JVC AV-21TE, цветной, диагональ 54см. Есть проблема: работает некоторый промежуток времени (от 20 минут до суток) и теряет все каналы разом, спустя какое-то время снова работает в нормальном режиме, но тоже недолго. Выглядит вот так:
×
×
  • Создать...