Перейти к содержанию

Bubulech

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bubulech

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Как же скучно без любимого дела а еще 4.5 гребанных месяца ждать (
  2. Выбил одно местечко полностью за несколько дней)
  3. Женя, ты все находки решил почистить или это субботний коп?)
  4. Электролизом попробуй, но сразу скажу не все нуждается в чистке, тут нужно внимательно иначе можно испортить ну мыльной водой и губкой тоже моем
  5. простите за сегодняшний форс мажор, до сих пор понять не могу чем отравился, но рад был всех видеть, жду фотки с результатами.
  6. Я вернулся из Слюдянки, готов к поездкам. Женя, звони если что, там куда я планировал или еще куда.
  7. Привет, вся информация из интернета и библиотек. Можно было всю тему прочитать тут всего то 9 страниц и понять где в городе можно покопать. Люди тут очень приветливые, а одиночкой быть скучно.
  8. тут большинство новичков, выбирай сам, я новичек, взял аську 250, в общем доволен, заменил батарейки на 6v акб - конец головной боли, думаю катушку на нее поставить побаще (когда окупится), тогда она полупрофи будет. Решай сам, вообще на youtube глянь что на сегодняшний день продавцы предлагают, я же не знаю какой у тебя бюджет :-) http://www.mdregion.ru/но, тут ценник высокий, заказывай лучше или с рук ищи в норм состоянии. коп 11.07.15 сгорели плечи и шляпа пропиталась потом...но что бы резонанс не начался, сразу скажу что желтая это алюминиевая бронза не больше
  9. Классно, очень хотел туда съездить. Только сегодня с Байкала приехал, на след. выходные зовите.
  10. fox1995, здорова, я тогда солнцем по жбану получил конкретно на богородском с тобой, вы ездили в лес говоришь? Просто если сильная жара или ветер то мне выезд закрыт :-( На выходных ездил на Байкал. Монеты все современка, не интересно. Мусор в урну. почистил пляж. Пиво нашел чисто случайно, глубоко и копать не хотел, увидел пакет, подумал мусор, вытащил три банки пива DDD Все купались, загорали, а я в кофте и штанах ходил по пляжу )
  11. Здравствуйте, возьмите с собой на коп новичка.
×
×
  • Создать...