Перейти к содержанию

Кладоискатели Бурятии


Sirius 1981

Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?  

180 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы заниматься поиском кладов и монет в качестве хобби?

    • нет
      40
    • да
      139


Рекомендуемые сообщения

Блин мужики, где копаете? Складываются мысли что вы умышленно меня не везете на жирные места! Круто парни конечно капнули!! Молодцы! Женя меня заинтриговал своим звонком сон перебило!

Ссылка на комментарий

Блин мужики, где копаете? Складываются мысли что вы умышленно меня не везете на жирные места! Круто парни конечно капнули!! Молодцы! Женя меня заинтриговал своим звонком сон перебило!

Привет. Копали примерно от У-У 60км

Ссылка на комментарий

Привет. Копали примерно от У-У 60км

многозначный ответ! Поделитесь картами товарищи, у меня просто нет возможности часто ездить, и не всегда получится что вы сможете в то время как я соберусь.  Хотяб несколько! рядом с городом что нибудь!

Ссылка на комментарий

1) вариант - собираю людей в поездку с 4(суббота) на 5(воскресенье)  (приезд в город вечером 5 числа )  в отличное место 

2) вариант - можно 4-го  в субботу выехать в 4 утра чтоб на месте быть в 6-7 утра копать целый день до вечера потом домой часов 9 вечера

3) вариант - воскресенье в 4 утра на целый день 

 

люди пишите(если пишите оставляйте номер телефона в личку  для связи)  звоните 30-22-23 Евгений

Лёха,Денис,Влад, Макс, Рома, Стас отпишитесь мне на телефон кто поедет, а кто нет ,вариант не забудьте  !!!

 

 решение будет принято большинством голосов !!! демократия епт)))

Ссылка на комментарий

1) вариант - собираю людей в поездку с 4(суббота) на 5(воскресенье)  (приезд в город вечером 5 числа )  в отличное место 

2) вариант - можно 4-го  в субботу выехать в 4 утра чтоб на месте быть в 6-7 утра копать целый день до вечера потом домой часов 9 вечера

3) вариант - воскресенье в 4 утра на целый день 

 

люди пишите(если пишите оставляйте номер телефона в личку  для связи)  звоните 30-22-23 Евгений

Лёха,Денис,Влад, Макс, Рома, Стас отпишитесь мне на телефон кто поедет, а кто нет ,вариант не забудьте  !!!

 

 решение будет принято большинством голосов !!! демократия епт)))

Предлагаю в субботу в 5 утра поехать.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в субботу в 5 утра поехать.

принято пока суббота лидирует, денис мог и по тел сказать ,тему завёл для тех кто с нами ещё не ездил 

собираем не больше 8 человек 

Изменено пользователем fox1995
Ссылка на комментарий

а здесь вы тайны не выдаете? архов опасаетесь?  <_<

ты позвони да переговорим мы все по телефону общаемся нужен ещё один человек на субботу звоните 30-22-23

Ссылка на комментарий

Макс вилка моя.

не вилка походу моя))) макс монету ту фото кинь 1601 года как мне показалось, почисти напиши год точный  жду и екатерина 2  чистую фото скинь жду жду жду ))) или ты их не чистил после моей чистки, я видео парни как обработаю скину денису макс лёха не переживайте вам тоже)))

Изменено пользователем fox1995
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...