Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

надо тему такую чтоб всех сразу цепанула

хватит лить понос насчет контер страйков и тд

в детстве в войнушку не наигрались?

мож на днях идейку кину (так сказать пока в обработке)

пора уж че-нить замутить

а то я смотрю умирает Улан-Удэнский моб...

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

тут я рассматривал предыдущие посты

наткнулся на гипно шарик

так вот а если не гелиевый а обычный

тупо приклеить к спине всем собравшимся моберам (на скотч)

первый идет так ни в чем не бывало спокойно никого не трогая

второй с интервалом 1-1,5 м идет за ним как зомбя или лунатик протянув руки в сторону шарика

и таким макаром получаетсо небольшой цепочко/змейко из зомбей/лунатиков

Ссылка на комментарий

да тоже в принципе похоже на постановку театра ... из той-же серии что и контер..

есть сайтик www.flashmob.ru может почитать, сплогиатить чтонибуть раз сами не можем придумать....

и еще

было такое видео в инете, там мужик танцевал (кривлялся) на фоне мировых достопримечательностей а к нему со всех сторон чуть позже сбегались множества людей и также танцевали –« кривлялись». Все это снимали на камеру.

Что думаю, может быть и нам на фоне головы Ленина, арки на ул. Ленина и др узнаваемых местах также разыграть и заснять такие танцы и выложить в инет. ))))

Ссылка на комментарий

чем же идея с бингальскими огнями плоха??? будет красиво...создать массовость, можно так - раздать немного огней мимо проходящим людям

Ссылка на комментарий

Ну так может сделаем, то что легче... там с огнями, а потом посмотрим как все пройдет, если хорошо, то и можно будет осуществить остальное, вот только идея с гипношариками - там одна неувязка...просто все будут идти друг за другом змейкой, и всем человекам будет пофиг, гипно не гипно... А с контером, народу думаю мало согласиться...милиция и все такое...А то будет как со " Смертью на Арбате" )))))

Ссылка на комментарий

Не только ^_^ Нашу смерть еще хотели 3 охранника из "Столичного" В подвал затащить и...незнаю... возможно даже надругаться! Но разве против толпы, в человек 30-40 попрешь????

Ссылка на комментарий

бенгальские огни вечером на площади =) если менты не заберут - пройдет отлично =)

также можно усовершенствовать какую-нибудь картинку сложить из горящих бенгальских огней (например, букву U [lanovka]). но учитывая наш народ, хрен осуществишь.

Ссылка на комментарий
Мммм, недавно болтала с подругой, и подумали что правда флешмоб не стоит забрасывать... сейчас осень... у всех начнутся депрессии, надо бы вытаскивать народ из такого состояния.... Разукрасить так сказать серые будни... Мы подумали о бенгальских огоньках... зажечь и растянуться по арбату... часиков так в 8... будет оч красиво... и главное чтоб народу больше было....

Плюсую за этот вариант бенгальских огней.

Менты вроде не должны быть против. По крайней мере я не вижу к чему они могут придраться.

...(например, букву U [lanovka]). но учитывая наш народ, хрен осуществишь.

Реально, для нашего народа непосильная задача)) TolkienDRR, может на "Слабо?" возьмем?))

Ссылка на комментарий

) приду

бенгальские огни счас двух видов, может и больше - есть такие как советские с крошкой на металлической палочке, и есть китайские - такие трубочки наполненые горючей крошкой.

А где на площади? если в центре не кто не поймет... постоим 2 мин. зажгем и разойдемся...

Нужно место и сценарий поджёга какой то придумать... ...

Можно из толпы на скамейки залесть что на оставнке... если они там есть )) ну или не знаю

Ссылка на комментарий

На Арбате лучше будет по-моему.

Скажем моберы сидят, идут, стоят и в определенное время все достают бенгальские огни, поджигают/"прикуривают" друг у друга и сидят, стоят, идут дальше по своим делам с горящими огнями. Не разговаривая друг с другом.

Ссылка на комментарий

мне кажеться эффекта неожиданности не будет(

Может всеже букву "U" или предложение "Я Люблю Айдаева!" может хоть по телеку покажут.. .. ну или скорее всего побъют ))))

если что я приду и буду точкой!

Ссылка на комментарий

Если устраивать моб с огнями, то надо смотреть по времени, т.к. сегодня в 8 часов на Арбате было очень мало народа, человек 10, а на площади много народа было на остановке. А так я за бенгальские огни.

Ссылка на комментарий

конечно проводить в выходные надо =) и в темное время суток )))) в субботу в 3 ночи =D шутка ))

а вообще я бы хотел чтобы этот моб мы перенесли на попозже!!!

когда встанет уда и темнеть будет раньше, мы идем на реку (возле моста на центральном рынке) и там уже складываем какую-нибудь картинку)) все кто будут ехать в пробке (вечером с работы) будут это видеть )) покажут по новостям наверно )) и куча съемок на мобильники будут ))))))

F@nDorin, =D думаешь пассивных людей на слабо взять? ))) можно попробовать, но по мне наоборот еще сильнее "забьются в угол" )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...