Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

а как вам такой моб

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

а как вам такой моб просвещённое спорту, кто каким сортом занимается или не занимался ну неважно приходят все на арбат ну или еще куданить с мячами любыми не важно футбольными, баскетбольными, теннисными ну и т.д. все что касается спорта, можно с фут формой. ну и все приходят и начинают играть кто в че может фут там 5 на 5 сыграть у кого фантазии хватит........... Кто может разнообразьте . :russia::dumbbells::pro: *09

Ссылка на комментарий
california

давай подумаем с тихим местом и замутим моб!

Добавлено спустя 35 секунд:

опять же чтоб участники по минимум тратили деньги! :-)

1.можно просто на арбате на лавках.

2.на площади на остановке

3.в магазине каком нить:)

4.в кафещке какой нить, где места дофига...

Ссылка на комментарий

такая идейка.. простенькая.. собираемся, а можно даже и не собираться просто идти по арбату с гелиевыми желательно красными шариками. и в назначенное время отпустить их в небо..

Ссылка на комментарий

а как вам такой моб просвещённое спорту, кто каким сортом занимается или не занимался ну неважно приходят все на арбат ну или еще куданить с мячами любыми не важно футбольными, баскетбольными, теннисными ну и т.д. все что касается спорта, можно с фут формой. ну и все приходят и начинают играть кто в че может фут там 5 на 5 сыграть у кого фантазии хватит........... Кто может разнообразьте .

представьте себе девушки в мокрых топиках или футболках будут играть посреди Арбата я бы на такое посмотрел вроде есть девушки играющие Футбол. там барби вроде команду да собрала да :excited::D

Ссылка на комментарий

Roothy

к стати на счет магазина идея не плохая))

кафе ,Все равно дорого...арбат.площадь.-там слишком громкоко...а магазин,какой-ниюудь посещаемый-само то

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рыгзема

а смысл проводить если никто не ходит!!!

я лично больше не пойду! все это ерунда....больше слов меньше дела!! ИМХО

Ссылка на комментарий

если пересмотреть ветку предложений идей - то можно что нить путевое найти. Я сколько идей кидал - все спустили в унитаз. а ведь идеи то оч. даже ничего были, а то что все похерили - так это мы сами виноваты.

2ARGEN не стоит так близко к сердцу все воспринимать.

вот тут полазил немного уже нашел пару достойных идей?

Гипно-бумага. На арбате кидается лист бумаги (скомканный и расправленный. для того, что бы его ветром уносило). Потом один чел начинает ходить за ним, потом присоеденяются еще и еще из толпы. Если бумага не летает лежит, то все стоят и смотрят на нее будто там Джаконда нарисована. смотрят таким задумчивым видом и рассуждая.

вариант 1здесь можно вместо бумаги сделать шарик(гелиевый) и привязать к какому нить челу.По сценарию - пусть гуляет с девушкой по арбату или по площади (от телека и до почтамта). А сзади привязан этот гипно-гелиевый шарик и за ним так по одному подстраиваются люди и смотрят на этот шарик.

вариант 2Можно еще вот так - просто лежит на тротуаре шарик ( кто нить один просто подкладывает). мобберы проходя мимо останавливаются и начинают тупо зыриить на шарик( по любой аборигены заинтересуются). так минут 5. если шарик лопнул , то народ расходится и через метров 10 подкладывается новый шарик и народ снова подходит по одному и начинают гипнотизировать шарик

Уличный оркестр...этот моб мне пришел в голову после вчерашнего занятия актерским мастерством.

В общем собираемся на арбате на фонтане. Садимся вокруг него и начинаем по одному издавать ртом, руками- ногами, подручными средствами ритмично смешные звуки.(здесь главное слово - РИТМИЧНО, а иначе оркестра не получится). Если есть музыканты( помимо меня), то можно даже и песню какую нить спеть под эти звуки. Вчера на тренинге нас было 10 человек но этого было достаточно для аудитории в 40кв. метров. Выходит что для моба нужно 30.

форум я только до 12 страницы перекопал

ну что народ - отписываемся...

Ссылка на комментарий

Roothy

зря стараещся....

это бесполезно!!

лично мне уже пофиг..делайте что хотите !!! прийти то прийду..но вот с участием...попингвиню!!

Ссылка на комментарий

Можно в УУ даже не стараться, что-то делать. Не кто и некогда не сдвинется с места. Мы серый и не увлеченный народ. И это всех устраивает…

Ссылка на комментарий

Зачем сносить,надо продолжать,идей хороших у вас много,побольше писемизма, и больше дела, все получиться :)) Я сам не моб, но все это прикольно. Как узнать где будет следующее мероприятие?

Ссылка на комментарий

Недавно пришал мысль. извиняюсь, если повторяю чьют то идею... короче, пока еще тепло и работает фонтан у Русского драматического театра работает, предлаю провести моб Рыбак рыбака.

подходит кто тоиодин разматывает удочку и встает рыбачить, мимо проходит еще кто-то и присоденяется к первому. Так потихоньку собирается компания, которая стоит и обсуждает была ли подкормка и кто на что ловит. а потом все расходятся :)

Ссылка на комментарий

Мммм, недавно болтала с подругой, и подумали что правда флешмоб не стоит забрасывать... сейчас осень... у всех начнутся депрессии, надо бы вытаскивать народ из такого состояния.... Разукрасить так сказать серые будни... Мы подумали о бенгальских огоньках... зажечь и растянуться по арбату... часиков так в 8... будет оч красиво... и главное чтоб народу больше было....

Ссылка на комментарий

Ангина

я за. Сейчас осень у всех депресси, а тут моберы с чем-нибудь прикольным.

Гипно-бумага. На арбате кидается лист бумаги (скомканный и расправленный. для того, что бы его ветром уносило). Потом один чел начинает ходить за ним, потом присоеденяются еще и еще из толпы. Если бумага не летает лежит, то все стоят и смотрят на нее будто там Джаконда нарисована. смотрят таким задумчивым видом и рассуждая.

вариант 1здесь можно вместо бумаги сделать шарик(гелиевый) и привязать к какому нить челу.По сценарию - пусть гуляет с девушкой по арбату или по площади (от телека и до почтамта). А сзади привязан этот гипно-гелиевый шарик и за ним так по одному подстраиваются люди и смотрят на этот шарик.

вариант 2Можно еще вот так - просто лежит на тротуаре шарик ( кто нить один просто подкладывает). мобберы проходя мимо останавливаются и начинают тупо зыриить на шарик( по любой аборигены заинтересуются). так минут 5. если шарик лопнул , то народ расходится и через метров 10 подкладывается новый шарик и народ снова подходит по одному и начинают гипнотизировать шарик

Очень прикольный сценарий!

Ссылка на комментарий
Идея... В общем все в людном месте (скажем в подземном переходе на элеваторе, там и место закрытое и людей на квадратный метр больше чем на арбате :yes: ) начинают "стрелять из пальцев"))

кто не понял - большой палец вверх, указательный вперед и понеслась!!! со звуковым сопровождением ессно!! Пифф-пафф, пух-пух, ты убит! я тебе отстрелил левый мизинец на правой ноге! ты труп!!! (для любителей мона кричать что-то типа террорист вин)))). назвать можно либо "Войнушка", либо "Counter Strike"))

Ой, как давно я это писал))

Ап в общем)

Ссылка на комментарий

У меня есть дома воздушка иж. можно с ней придти )) и маски одеть - закрывающее лицо, а может быть даже униформу - комок.. берцы )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...