Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

Моя идея простая и я не обижусь если ее проигнорируют)

корчое всем бандосов выбираем человека Вконтакте и в опеределнное время пишем ему на стене всякую фигню много много раз (а так как нас самих много то будет мног надписеей)

в группе улановка юзер ссылку на этого чела положите вот и все!)

Добавлено спустя 49 секунд:

если мою идею поддержат то постучите Лс а то я реко тута бываю

Ссылка на комментарий

Есть такая идея

Отступление. Когда еду на работу, всегда хочется выскочить из машины и пробежаться по дороге, без цели – просто так…как Форест Гамп.

Что делать. Думаю, маршрут: Главпочтамт, и вниз по Ленина до церкви (старо, но другое в голову не лезет). В указанное время собираются люди у главпочтамта и просто! бегут вниз. Можно кто не хочет бежать с главпочтамта бегут с любых точек ул. Ленина, присоединяясь к уже бегущим. К финишу (церкви) уже должна собраться «толпа». Приветствуются у бегущих не спортивная форма, а строгий внешний вид (рубашки, галстуки, брюки).

Итог: Толпа бегущих, собирается хаотически, то есть, люди стоят смотрят как бегут другие, и на глазах прохожих тоже срываются в бег…

Ну как?

Обсудим?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть такая идея с танцевать тиктоник группой в фабрике на дискотеке, будет весело))). Тока надо подобрать танец из роликов выучить его ну и танценуть))

Ссылка на комментарий

на счёт танца это оболденно будет!

вот только у кого как?!?! я бревно в учёбе движений... :-(

Добавлено спустя 666 лет 13 месяцев 25 часов 61 минуту 0,13 секунд:

Есть такая идея

Отступление. Когда еду на работу, всегда хочется выскочить из машины и пробежаться по дороге, без цели – просто так…как Форест Гамп.

Что делать. Думаю, маршрут: Главпочтамт, и вниз по Ленина до церкви (старо, но другое в голову не лезет). В указанное время собираются люди у главпочтамта и просто! бегут вниз. Можно кто не хочет бежать с главпочтамта бегут с любых точек ул. Ленина, присоединяясь к уже бегущим. К финишу (церкви) уже должна собраться «толпа». Приветствуются у бегущих не спортивная форма, а строгий внешний вид (рубашки, галстуки, брюки).

Итог: Толпа бегущих, собирается хаотически, то есть, люди стоят смотрят как бегут другие, и на глазах прохожих тоже срываются в бег…

Ну как?

Обсудим?

добежим до столичного и сдохнем! уха-ха.... :dontknow:

Ссылка на комментарий

родилась идейка,небольшая.

Сейчас ,почти у всех есть мобильные телефоны,и когда пара из них одновременно звенит,люди уже оборачиваються,ну или как миннимум замечают. А что если в одно и тоже время, у десятка людей зазвенит телефон, и вссе разом,в голос " Алло" ...

в общем вот...пишу впервые,придумываю тем более так что строго не судите...

Ссылка на комментарий

california

забавно! ну это надо делать где тихо... - в театре, в кинозале, в кафешке (но опять же не в шумной). и тогда не звонить, а просто будильник поставить примерно с разрывом 10 секунд между каждым...

будет прикольно!

Ссылка на комментарий

california

хаххаа прикольно)) Или где нибудь в кино сидеть. Всем флешмоберам сходить на 1 сеанс xD У каждого будет ГРОМКО звенеть... аалло? алло? Алё? и так весь фильм :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...