Перейти к содержанию

Lena Mel

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lena Mel

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Ну можно просто 1 раз это сделать... без Билайна ))))
  2. Нет....кажется они вообще в шоке были ))))) Добавлено спустя 30 секунд: Идея такая: Взять много листовок от операторов МТС и зайти в Улан-удэнскую сотовую связь, что недалеко от Арбата и предлагать всем. Потом пусть зайдут еще человеки, но уже с листовками от Мегафон, и предлагают их, тогда те кто предлагал МТС выкидывают свои и берут Мегафон, со словами - Вау!!!! Круто!!!! Все я за Мегафон!!!! А потом пусть заходит третья группа с листовками от Билайна, и тогда ситуация повторяется, все бросают Мегафон, берут Билайн и уходят! Ну как вам?
  3. Даааа...эт точно! Похолодание сииииильное обещают (((
  4. Мне тоже нравится! Но где нам взять костюм супер мэна?
  5. Даже незнаю. Обсудим на месте....Если что я наверное опоздаю! Учеба ёпт *20
  6. ах да, при себе иметь обязательно ДЕНЬГИ!!!
  7. Тогда в субботу, сначала, на каток, а потом этой всей бандой в Метро, и торентовка кайфовая получится )))
  8. Можно и в воскресенье....решайте сами, кому когда удобно.
  9. Trishy постарайся в субботу, а то я уже везде расписала и многим сказала, что в субботу. SpikeOne Хорошо! Давайте яркие шарфы...)))))любых цветов! Просто чтоб заметно было, что ты свой Про коньки - поэтому, я и предлагаю в 4 встретиться ))) чтоб те у кого нет коньков, могли их спокойно взять, пока народу мало, а то обычно все часам к 6-7 приъодят. Хм хм хм...тут такая идейка. А давайте мужики против баб а??? Токо чур сильно не кидать, не кидать в лицо и не ронять ( больно ёпта ) Дээээвушки не боитесь, большинство кататься вовсе не умеют!
  10. Да-да-да...на след. неделе, похолодания вроде не будет, во всяком случае быть не должно. Вообщем думаю,в субботу 12 декабря, в 4 часа на Локомотиве, около входа...берите, приводите друзей, возьмите денежку, хорошее настроение и отличительный знак. Цвета выбирайте сами, но надо яркие! Так что еще...ах да, по поводу неумения кататься, и если кто-то в первый раз, то вообще не парьтесь, новечкам всегда рады, ( как вы не поймете ), а кататься, вы не одни не умеете, так что научим, лично Я, если вчто....так, что пусть это больше не обсуждается!
×
×
  • Создать...