Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

TolkienDRR А так-то здорово!!! ^_^ Но хочется, чтоб ... пораньше моб был, а то все в депреснеках сидят... скучно и уныло вообщем!!! А на счет картинки, я думаю не получиться, народу действительно мало, что плохо отражалось на прошедших мобах. Я думаю, цель этого привлечение внимания, ведь почему ни кто не хочет участвовать? Все думают, что ни кто не прийдет и сами не идут. Именно поэтому, я и предлагаю, все организовать на арбате или в любом людном месте, что б привлекать вообще левый, мимо проходящий народ, вроде как, чтоб людей больше казалось, тем самым, те кто прийдут посмотреть, увидят как много народу, и в итоге сами начнут приходить! Вот в этом и заключается коварство плана.

Давайте в эту Пятницу? В 5 часов на танке?

Ссылка на комментарий

Ммм, наконец то я зашла ))))) Ура, Ура, будет флешмоб! Как минимум себя и Кристю я приведу.... значит уже плюс два человека....

Хм... ну значит сбор насчет организации моба - 23 октября в 17-00!!!!

Ссылка на комментарий

Идея TolkienDRR классная... а можно вообще сделать так.. днём ближе к вечеру соорудить смайлик из пока не зажжённых палочек бенгальских огней, а когда начнёт темнеть выходим на тоже место и поджигаем

.. в место смайла можно взять логотип улановки..

Ссылка на комментарий

скоро Хэллоуин....... надо как то его отпраздновать у нас....... пока идей нет на счет сценария, но если что то сделать и все будут в костюмах, думаю будет весело

Ссылка на комментарий

Alexander На счет нового думать уже поздно...даже придумать-то толком нечего, ни кто не захочет в дурацких костюмах идти по городу...

Ссылка на комментарий

Здрасьте всем) у меня идея появилась, для моба.

Вообщем кто был в больнице, тот наверняка знает что такое бахилы (Типа салафановые синие носки))

Предлагаю собраться, надеть их, а с маршрутом определитесь, насчёт своего участия незнаю. =)

6107.jpg

838u.jpg

48031bdd1f223.jpg

Критикуйте)

Ссылка на комментарий

Собственно ни разу не участвовал, но есть идейка, актуальная к тому же. Собрать людей в масках(можно еще и теже бахилы надеть в придачу) и побегать толпой от чела в костюме свинки в оживленном месте. ну как бы так?

Ссылка на комментарий
Ходить по арбату бандой с бледными лицами и кашлять как туберкулезники :D

староват прикол, но весел *14

Канонир а кто тогда свиньей будет? *05

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

ну наверн найдутся добровольцы :) а вас много в данной процессе обычно участвует? и как общественность реагирует? =)

Просто есть пара знакомых, желающих поучаствовать

Ссылка на комментарий

у нас оно не прокатит

1 - стока народу не соберем

2 - музыку вряд ли организуем

3 - времени надо много (репетировать не один час придется)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...