Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

ФОТ ТАКАЯ ТЕМКА мегасуперзвезда воздух!!!

приходим в людное место!!! главное что бы было очЪ много людей!!!

и начинаем хлопоать в ладоши ,кричать "браво" "бис" и всякие в током роде возгласы!!!

не знаю, как такая????

Ссылка на комментарий

сегодня хороший день нашло озарение :) предлагаю сразу три моба :

1)cash and cаrry :)

всё идёт своим ходом,народ бежит по своим делам,но тут происходит что то не понятное группы людей нападают на девушек,хватают их и бегут с ними на перегонки через улицу :)

2)ГАВНО :)

для етого моба нам нужен будет громкоговоритель

дело будет так,все тусуются возле эрдэма,тут приказывающий голос в микрофон :"рота стройсь!!" и на удивление всех из неоткуда строится рота людей потом звучит приветствие :"приветствую вас товарищи курсанты" ответ :"пошёл на х№й товарищь полковник" командир злится и кричит :"вы все ГАВНО,а гавно должно говорить громче :)" в ответ хором :"МЫ ВСЕ ГОВНО" за етим идёт следующая команда "рота РАЗОЙТИСЬ!!" и все разбигаются

3)ЛОХОВОЗ :)

для етого потребуется от каждого мобера большие коробки от холодильников

мы собираемся в каком-нибудь без людном месте,собираем из картона автобус склеиваем с помощью скотча птом все грузимся в него :) подымаем гиганскую коробку за руль садим шоферного чувака с баранкой в бакланочке :) и едем по маршруту например 28 автобуса на остановках также стоят наши люди которые грузятся в него :) и передают оплату :) если будет ооочень много желающих то можно пустить несколько автобусов с разными маршрутами :)

Ссылка на комментарий

Ну что же, перенесу своё сообщение сюда...

На следующие мобы есть на примете пара интересных ситуаций (Вы почитайте, а потом вместе доработаем, высказывайте свои предложения, замечания, изменения) :yes:

Ситуация 1:

Что нужно: Пачка из-под стирального порошка, Ariel например, с насыпанной туда детской сухой смесью или какими-нибудь хлопьями (готовится заранее).

Собираемся в людном месте (например, арбат) садимся на разные скамейки (можно по несколько человек), достаем эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаем уплетать это дело. Можно ещё сидеть и обсуждать, "какой всё же вкусный этот порошок!"

Ситуация 2:

"Я - Олень"

Делается очень просто, необходима, правда, (как и во всех приколах) некоторая артистичность. Один человек изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (на автобусной остановке, по арбату и т. д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". p. s. Можно сделать стадо оленей и много охотников.

Ситуация 3:

Требуется большая квадратная коробка. На одной из граней большими яркими красивыми буквами требуется написать что-то типа: «Подайте отцу русской демократии» (варианты надписей могут быть самыми экзотическими). Сверху коробки проделайте прорезь, что бы кидали туда денежки. Далее берётся эта коробочка надписью к себе (чтобы никто из прохожих не видел) и прорезью вверх. Выбирается какой-нибудь магазин или людное учреждение. Подойдя к входной двери, вы замечаете, что в дверь коробочка не пролезает. Тогда и выбирается жертва, которой вы под предлогом быстрого посещения магазина передаёте коробку. В результате этого надпись на коробке станет видимой окружающим, но невидимой для жертвы. Вы тем временем уходите в магазин.

P.S. Всё это взято из интернета, возможно Вы это уже читали (видели) :dontknow: Так что сильно не ругайте :rolleyes:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

2)ГАВНО :)

для етого моба нам нужен будет громкоговоритель

дело будет так,все тусуются возле эрдэма,тут приказывающий голос в микрофон :"рота стройсь!!" и на удивление всех из неоткуда строится рота людей потом звучит приветствие :"приветствую вас товарищи курсанты" ответ :"пошёл на х№й товарищь полковник" командир злится и кричит :"вы все ГАВНО,а гавно должно говорить громче :)" в ответ хором :"МЫ ВСЕ ГОВНО" за етим идёт следующая команда "рота РАЗОЙТИСЬ!!" и все разбигаются.

Может быть я и не прав, но ЭТОТ сценарий слишком жесткий... да и выражения не очень приятные (Ну кто будет кричать:"Я - ГАВНО!"?!?!). Хотя доработать можно =)))

3)ЛОХОВОЗ :)

для етого потребуется от каждого мобера большие коробки от холодильников

мы собираемся в каком-нибудь без людном месте,собираем из картона автобус склеиваем с помощью скотча птом все грузимся в него :) подымаем гиганскую коробку за руль садим шоферного чувака с баранкой в бакланочке :) и едем по маршруту например 28 автобуса на остановках также стоят наши люди которые грузятся в него :) и передают оплату :) если будет ооочень много желающих то можно пустить несколько автобусов с разными маршрутами :)

А вот это предложение хорооошеее, только опять же проблема: если "ехать" по дороге - гаишники и менты докопаются + на это нужно много времени. И опять же построить автобус, а потом - куда его девать...???

Хотя мне ОЧЕНЬ нравится моб "ЛОХОВОЗ" =))) Я бы не отказался сделать! :)

Давайте ещё доработаем "ЛОЗОВОЗа"...

Ссылка на комментарий

так во первых гаишники не успеют приехать на место преступления :) а если они уже будут там то :) надо будет фотать их лица :) права всё равно не отберут :) а во вторых далеко и не поедим тупо несколько остановок в центре :)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

зы потом автобус можно разобрать,а запчасти оставить на память :) можно тупо его гденибудь припарковать и бросить

Ссылка на комментарий

NiLiK

***BuTeR***

с такими сценариями вы много народу не собирете это факт, вам не хватает простоты действия

ну, для начала могу предложить, например, идет толпа людей и перешагивает в определенном месте невидимое припятствие, вот например с чего мне кажется нужно начинать, а некричать во всё горло всякую не цензурщину

Ссылка на комментарий

Dinrit

ну так для чего создали такую тему? чтобы кто то предлагал,а потом выбирали что сделать.тут же не написано то,что в следующий раз будет именно ета идея.ну вот ты предложил,идея нормальная,но скучная. если взять даже например мой и твой сценарий на чей больше придёт людей ? я согласен с тем то что переборщил с я говно :) но можно же выбрать другие слова правильно ? и твоё предложение можно сделать более интересным когда например надо будет не перешагивать а как кубинцы проходить под невидемой палкой

Ссылка на комментарий

Мне определённо нравится идея с автобусом =)))))

Давайте детали доработаем!

Блин, но это нарушения общественного правопорядка, менты...

Dinrit, нам нужен такой сценарий, который НАДОЛГО запомнится не только участникам, но и прохожим. Что-то неординарное... :)

Ссылка на комментарий

1. пробежаться по людному месту и кричать. ОНИ ПОВСЮДУ!!! ОНИ ПОВСЮДУ!!!

2. всей толпой встать к стенке - расставить ноги на ширине плеч и руки за голову (это тульцы так делали, смотрелось очень даже ничего)

Ссылка на комментарий

можно митинг шутошный с листами для подписей.. типа мы против и какую-нить хрень допустим мы против употребление ролтона.. Скажим Ролтону нет... ну или ещё что-нить в этом роде....

Ссылка на комментарий

поддерживаю идею с автобусом!!! но ток народ надо граммотный так, шоб отвязные моберы, а не понтеры!

ок. раз я в этой теме пишу, то свои идеи:

1. Немой музыкант. На арбате стоит один чувак с гитарой (или другим инструментом). поет песню, но ток без звука (открывает рот и шевелит губами, но слова реальные должны быть), играет, но струны тоже не звучат. потом подходит один чел слушает и кивает в такт "музыки", подходит другой и тоже, потом еще больше. и вообще все танцуют. для реальности можно сначала денег кинуть в коробочку. в конце "песни" все хлопают и кричат "браво бис"! и уходят. "музыкант" смотрит в коробку, там деньги и довольный забирает деньги и тож уходит.

2. Гипно-бумага. На арбате кидается лист бумаги (скомканный и расправленный. для того, что бы его ветром уносило). Потом один чел начинает ходить за ним, потом присоеденяются еще и еще из толпы. Если бумага не летает лежит, то все стоят и смотрят на нее будто там Джаконда нарисована. смотрят таким задумчивым видом и рассуждая.

3. Съемки. На арбате (самое людное место). Идут впереди режиссер, оператор, ну и еще пару чуваков (кто там еще с режиссером ходит?). Оператор снимает чела, который идет и поет. Режиссер кричит что бы кто-то из прохожих шел с зади "звезды" и танцевал, крутился, веселился. Тут люди потихоньку "включаются в работу" (моберы). Режиссер после прохода по арбату кричит "стоп снято", и все как ни вчем не бывало идут дальше по своим делам. Если эту тему провести на отличном настроении и ооочень мощно, да и моберов достаточно будет, то я думаю простой люд тоже к действию присоеденится.

Мне нрав-ся 1 и 3 варианты.

Ссылка на комментарий

kostall с бумажкой прикольно будет лучше ,если там не просто бумажка, а допустим банкнота (можно настоящую а можно поменять разрешение и выкатитьв А4) ну или еще ченить

Ссылка на комментарий
можно митинг шутошный с листами для подписей.. типа мы против и какую-нить хрень допустим мы против употребление ролтона.. Скажим Ролтону нет... ну или ещё что-нить в этом роде....

Не канает! :) Это ®

Ссылка на комментарий

кстати кто-то писал что можно сделать вот так:

допустим на Арбате приклеить большой плакат и написать на нем Вход! далее моберами устроить туда очередь.

Ссылка на комментарий

Я сегодня своему начальнику на работе рассказал про моб, он долго смеялся, чувак весёлый и всё сразу понял...

вот он предложид такую вешь, конечно мы это вряд ли осущиствим, но смешно было бы. так вот он сказал чтоб мы собрались в восточных воротах (всем известно что там раньше был бассейн), вот придти туда в купальниках, в масках водолазных, костюмах, ластах, с трубками и всякой подводной дребеденью спрашивать у всех: "а где тут бассейн? а то я билеты купил(а)"... :)

Ссылка на комментарий
предлагаю продуманней проводить мобы! например не толпой начинать одновременно, а по очереди. так будет реальнее выглядеть!

да, а может еще и в нескольких местах? :excited: Прикольно будет, и народу больше охватите... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...