Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

да очень весело, хоровод мега рулит, если нет гопов можно взять неформалов точнее против неформалов, даже так осмысленее, идут стенка на стенку неформалы и гопы начинается также разборка иииии ба бам харавод чередуя через одного

Ссылка на комментарий

с рыбалкой вообще полный улёт получится...а удочку как нефиг делать мастерить: перед мобом веток прямых нарубим, на леску(или нитку какую нить) раскошеоимся и булавку привязать...

Ссылка на комментарий

бле ))) йа придумал такую моб угарный )))

можно какую нить мелодию или песню начать петь где-нибудь ))) например в кафе (как предложение Кингсбургер) или на улице... на улице сложнее.. поэтому сесть в кафе за разные столики и какой-нибудь столик начнет настукивать, намыкивать, напиковать или напевать, остальные поддержат )))

осталось песню выбрать и репетицию провести :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, тема. ещё бы на мотив песни Martin Sexton loosing diner(закусочная, обречённая на провал). только тупо что она на инглише. а так мотивчег прикольный.

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/r._15/

Ссылка на комментарий

тут с сестрой поугарал, подумали что петь гимн будет самое оно ))) это будет жесть =Р

ну можно и 2-3 песни петь ;) но гимн будет жжжечЪ )

Ссылка на комментарий

Короче моберы идея такая:

Улан-Удэнские флэшмоберы встают на Арбате и раздают листовки. Но это будут не просто листовки, в них будет написано что-нибудь, что заставит людей улыбнуться :D , например:

"Вы мне сразу же понравились, поэтому я и дал вам листовочку. Встретимся?"

"Код доступа: 2245. Эта записка самоуничтожится через четыре секунды"

"Даже не знаю, что и сказать"

"Ну и зачем вы взяли эту глупую и бесполезную листовку?"

"Выкинь бяку"

"Меня тошнит. Вызовите скорую, я занят"

"У вас ширинка расстегнута"

"Моему преданному поклоннику. Н.Басков"

И т.д. (надо придумать, зависит от вашей фантазии)

Ps: только надо задуматься где их можно распечатать( и не надо делать пошлые листовки) :D

Ссылка на комментарий

"У вас ширинка расстегнута"

"Код доступа: 2245. Эта записка самоуничтожится через четыре секунды"

"Ну и зачем вы взяли эту глупую и бесполезную листовку?"

"Выкинь бяку"

"Меня тошнит. Вызовите скорую, я занят"

вот энти - тема...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...