Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

1) Брать автограф у дяденьки мента

ИМХО потом многие из нас будут давать ему свой автограф)

2) застыли в кафе ( все застывают в каком-нибудь кафе в одной позе)

В одной позе?? или каждый в своей, но все одновременно.

3)ну или осуществить неудавшыйся моб с поцелуями

о5 ни фига не получится *20

Ссылка на комментарий

1-й и 2-й точно не получится,а вот насчёт 3-го я согласен :) если сделать дату заранее то у нас получится,главное ето донести до людей :)

Добавлено спустя 53 секунды:

не обязательно целоваться,можно так же просто обнять друг друга :) ну что кто за ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

как раз тема на первое сентября,только надо много много людей чтобы нас заметили :)

Ссылка на комментарий

я лично за поцелуи.. на 1 сентября.. и чтобы не как в прошлый раз.. да дейсвительно у кого нет пары мона просто позвать друга подругу и обниматься..

Ссылка на комментарий
2) застыли в кафе ( все застывают в каком-нибудь кафе в одной позе)
3)ну или осуществить неудавшыйся моб с поцелуями

мне больше эти два нравятся.

а насчет 1 сентября мб лучше что-то связанное с днем знаний ? )

Ссылка на комментарий

Вот идейка, с подругой придумали седня...

Собираемся в месте ХХХ и начинаем изображать людей с нарушениями психики(сумашедших), спорим по поводу того кто из нас настоящий Наполеон, изображаем лошадку, вобщем у кого на что хватит фантазии... можно ещё игрушки взять и ходить, разговаривать с ними... ну эт для тех кто стесняется что нить обезбашенное вытворять... За этим делом наблюдает несколько человек в белых халатах, они смотрят чтобы поциенты не разбегались, не дрались, не приставали к прохожим... На вопросы прохожих санитары отвечают, что мол в Лечебнице день прогулки по городу и т.п.

Можно замутить раздачу этим психам таблеток... Haku-jin предложил чтоб таблетки не раздавали, а кидали кучей... ну как семечки для голубей...а мы на них накинемся.. ну и притворимся што захавали

и одеться во что нить серенькое, так как в дурке одежда в основном невзрачная... и одинаковая... ну или можно что нить сумашедственное... Разноцветные носки, футболки шиворот на выворот и тд...

а потом тихо-мирно мона сесть в автобус идущий до стеколки, ну типо нас обратно повезли...

Фиг знает почему, но мне нравится :)

Ссылка на комментарий

мм, неужели так мало раскрепощенных людей в городе?? я думаю, что это ненамного труднее будет чем петь в кафешке.... всего то пару минут поизображать из себя ненормального....

Ссылка на комментарий

Ангина, идея нравится... но вроде как боян т.к. Психи на прогулке, довольно затасканное название )) а твой сюжет моба именно это и есть )))

группу добровольцев, согласных много будет проведем. веди список ;)

Ссылка на комментарий

Собираемся попарно.Парень-девушка желательно,эстетичнее будет выглядеть...) Все спокойно себе идем,не гурьбой, а как-то более реалистичнее, распределямся на месте...И в каком-то определенном месте,делаем вид,буд-то впереди нас забор и нужно его переступить.Сначала переступает парень,с трудом,тяжкими мучениями, затем он подает руку девушке,которОй тоже нужно преодолеть это препядствие! На самом деле ничего нет,но люди...будут в непонимании,что же происходит и будут искать подвох...

Ссылка на комментарий

ааааа может кто видел етот прикол японцы прикалываются так :) вообщем дело такое на первое сентября на арбате будет куча народа так что нашу кучу никто не заметит :) ну вот мы идем толпой и в определеный момент с криком садимся :) ближ стоячие люди будут в шоке :) может кто и успеет с реагировать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну это засыпали а это будет круче....я например легко сыграю.....только вот нужно чтобы все застыли в разных позах, я к примеру уроню что-нибудь на пол---начну поднимать и застыну :rolleyes: и нужно заранее тему создать, чтобы побольше народу было. и самое главное не смеяться во время моба <_

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...