Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

Международный день молодежи

Люди надо 4енить придумывать!!!

скоро праздник!!!

12 августа отмечается Международный день молодежи, установленный 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, которая проходила в Лиссабоне 8–12 августа 1998 года. Конференция рекомендовала организовать информационно-пропагандистские мероприятия в поддержку этого праздника в целях повышения информированности населения и особенно молодежи.

Ссылка на комментарий

Заепало все! *08

дата: 17.08.2008

время: 18:00

место: кафе "Happy land"

действия: Будем петь песеньку(Бременские музыканты)

Ничего на свете лучше нету

Чем бродить друзьям по белу свету

Тем, кто дружен, не страшны тревоги

Нам любые дороги дороооги.

Нам любые дороги дороги

Пр

Ла-ла-ла-ла-ла

Ла-ла-ла-ла-ла

Ла-ла-ла е-е-е-е-е

Мы свое призванье не забудем

Смех и радость мы приносим людям

Нам дворцов заманчивые своды

Не заменят никогда свободы

Не заменят никогда свободы.

Пр

Наш ковер - цветочная поляна

Наши стены - сосны-великаны

Наша крыша - небо голубое

Наше счастье - жить такой судьбою

Наше счастье - жить такой судьбою

Пр

Норм? Создавать тему?? ^_^

Ссылка на комментарий

тама кормят стремно и хамят

(главное то поесть :naughty: )

а еще есть информация что были случаи попадания выделений рвотного рефлекса в фарш *53

Ссылка на комментарий

кинса лучше.. туда народу больше влезет..

еще можно на второй этаж прогера, там вообще практически беспредел можно устраивать )) всегда всё норм заканчивается )))

Ссылка на комментарий

не хэппик.. один хер любой такой акцией приносим им доход. лучше кинсу поддержать =Р

и готовят в хэпике ужасно, а в кинсе всегда хорошее пиво )) даж водочка есть =Р

Ссылка на комментарий

идея, идёт дяденька мент а нас подбегает целая куча и начинает автограф просить.... :lol: хотя врядли на такое кто-нить согласиться.... <_

Ссылка на комментарий
идея, идёт дяденька мент а нас подбегает целая куча и начинает автограф просить.... :lol: хотя врядли на такое кто-нить согласиться.... *08

Неплохая идея, в принципе за такое никуда не повяжут, не увезут, даже сами "дяденьки менты" посмеются :) Только надо милиционеров искать проходящих где-нибудь на площадях/арбате и т.п., чтобы народу побольше видело, иначе какой толк?

Перед флешмобом как ни в чем не бывало сидеть где-нибудь на скамейках (причем на разных), жуя чипсы/потягивая пиво (кому как нравится). Некоторые могут просто проходить мимо и вдруг спросить автограф... сначала один, потом еще один и так далее. Когда подойдет, допустим, 7ой, то первый довольный пойдет "по своим делам" (к месту встречи мобберов).

Интересно будет, если сначала подойдет какой-нибудь ребенок с фразой "Дяденька, дяденька, дайте автограф!", а потом всё старше и старше ("О! И мне!"). После первой "партии" (человек 5) уже неважно какой возраст - просят все :)

Да и вообще всё это можно переделать не в простое прошение автографов, а отношение к милиционеру, как к звезде ("О! Это же сам милиционер!!! Можно сфотографироваться?"), ну и тому подобное :)

Вносим свои идеи, корректировки, критику.

Ссылка на комментарий
потягивая пиво

гыгы))тогда дяденька милиционер сам подойдет и попросит оставить автограф на протоколе))

Можно еще спрашивать "А не вы ли тот самый милиционер из "Улицы разбитых фонарей"?? типа я все серии смотрел! вы такой герой!!!")))

зы: то с ментом это сильно жОстко... лучше у обычного прохожего.

зы2: так че там с песней?? Rain man создавай уже че нибудь!!

да в контактх не забудь приглашения выслать, а то народ бунтует;)

Ссылка на комментарий

Идея прикольная.. но ска опастная.. чувство юмора может и не быть у них, а вот чувство долга будет.. и ещё примут за каких-нибудь.. а дальше по сценарию... но всё таки если все согласятся то я ЗА..

Ссылка на комментарий
гыгы))тогда дяденька милиционер сам подойдет и попросит оставить автограф на протоколе))

:lol: Эмм... нуу, из банки из-под пепси :)

чувство юмора может и не быть у них

Да ладно, они тоже люди, хотя, конечно, могут оказаться какие-нибудь "непонятливые". Да и простой прохожий, в принципе, может оказаться таким же. Вероятность "провала" здесь не исключена.

Если подойти к простому прохожему, то окружающие действительно могут воспринять его как звезду и подумать "Хмм, а почему это я о нём(ней) никогда не слышал?", а если к милиционеру, то это вызовет больше эмоций, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
вот от меня идейко:

в определенное время народ начинает собираццо на остановке(например,на площади). подъезжает автобус, люди начинают выходить и тут мобберы достают плакаты(например, WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!" "приветствуем участников 1й конференции исследователей солнцезащтных ачкофф" -плакаты должны быть достаточно большими,чтобы любой, кто выйдет из автобуса- смог прочитать то, что будет написано на плакате.плтакат можно сделать как длинный горизонтальный сверток, по бокам которого будут палки,с помощью которых можно будет легко, а главное быстро скрутить плакат) и встречают выходящих с приветствующими возгласами. автобус уходит, плакаты мобберы уберают и жду следующий автобус. можно даже на несколько групп разделиццо - так даже будет еще круче, но это только если народу будет предостаточно, чтобы в группе было хотя бы человег 25.

сразу же и предлагаю и дату - 26 августа 13.30 на мой взгляд - самая подходящая дата, ибо - будний день - народу будет больше выходить из транспорта. да и время, как гриццо - час -пик.

имхо - моб просто супер.

даже потому, что здесь не нужно никаких вокальных данных(в отличие от моба с песенкой) :)

Товарищи, а мне нравится этот моб!!! *03

"приветствуем участников 1й конференции исследователей солнцезащтных ачкофф"

Только тему приветствия ИМХО нужно позатейлевее и покреативнее придумать! :P

сразу же и предлагаю и дату - 26 августа 13.30

Вот тут нестыковочка, будний день это ладно, но время - 13.30, лично я да и некоторые другие участники думаю несмогут т.к. рабочее время, нужно после работы!

з.ы. Я бы не прочь помочь в изготовлении транспорантов aka плакатов с ручками ;)

з.з.ы. Если мобу быть, то предлагаю акцентировать основное внимание на следующих представителей общественного транспорта (почему? да потому что людей больше выходит =) )

1106.18b656e0a00fc65b9d862ed1f1dac454.jpg

lv.346ea970cf51d24b50c68b61b594bbb8.jpg

0_a48e_c0888d42_XL.118a54392aa7bd6a75c200b45be499f1.jpeg

5367_1.b48b5ef55f19e3ba41b6745f13fbc377.jpg

Ссылка на комментарий
Интересно будет, если сначала подойдет какой-нибудь ребенок с фразой "Дяденька, дяденька, дайте автограф!", а потом всё старше и старше ("О! И мне!").

Я пойду первой *45

Классная идея, будем надеяца что не загребут... Хотя впринципе не за что, наоборот мне кажется это несколько польстит представителям власти, дядьку нана выбрать по добрее...

Кстати, лучше принести с собой ручки , ну и блокноты естессно, а то вряд ли у милиционеров найдутся

Ссылка на комментарий
Я сегодня своему начальнику на работе рассказал про моб, он долго смеялся, чувак весёлый и всё сразу понял...

вот он предложид такую вешь, конечно мы это вряд ли осущиствим, но смешно было бы. так вот он сказал чтоб мы собрались в восточных воротах (всем известно что там раньше был бассейн), вот придти туда в купальниках, в масках водолазных, костюмах, ластах, с трубками и всякой подводной дребеденью спрашивать у всех: "а где тут бассейн? а то я билеты купил(а)"... :)

C бассейном ваще жесть :rock:

Ссылка на комментарий

хех

Ну лан... Че со следующим мобом? Лето подходит к концу может еще один замутим кайфовый *41

хм... На сколько я поняла пока на повестке 2 идейки

1) Встреча с плакатиками автобусов

2) Прошение автографов ^_^

Ссылка на комментарий

ну чёт незнаю насчёт всех этих плакатиков <_< а как по мне лучше выбрать из этого:1) Брать автограф у дяденьки мента 2) застыли в кафе ( все застывают в каком-нибудь кафе в одной позе) 3)ну или осуществить неудавшыйся моб с поцелуями...выбирайте)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...