Перейти к содержанию

Flash-Mob [обсуждение идей]


Рекомендуемые сообщения

Есть такая мысль... можно начать рыбачить на фонтане возле Арбата, ну или возле оперного, и чтоб “народ” подходил с удочками и тоже подсаживался…

Ссылка на комментарий
Есть такая мысль... можно начать рыбачить на фонтане возле Арбата, ну или возле оперного, и чтоб “народ” подходил с удочками и тоже подсаживался…

:lol: прикольно будет смотреться. Я за...

зы: Удочки нет :(

Ссылка на комментарий

Ни разу не был на flash-mob'е, но хочется на все это посмотреть или даже принять участие :) второе больше интереса представляет, так что будет и где в следующий раз? Жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Ни разу не был на flash-mob'е, но хочется на все это посмотреть или даже принять участие :) второе больше интереса представляет, так что будет и где в следующий раз? Жду с нетерпением :)

мы тя не обидим. присоединяйся... *03

Ссылка на комментарий

А где ето все проходит???

есть такое предложение собрать челове 200 и идти тупо от Жд вокзала до восточных ворот

Представте себе видете Окуенную толпу злых рож :-) и ссытесь в труселяяя ляляляляя)

Ссылка на комментарий
А где ето все проходит???

есть такое предложение собрать челове 200 и идти тупо от Жд вокзала до восточных ворот

Представте себе видете Окуенную толпу злых рож :-) и ссытесь в труселяяя ляляляляя)

Где происходит?

Это мы обсуждаем тут.

Былиб эти 200 человек, можно было придумать, что то мега-крутое :rock:

Ссылка на комментарий

Давайте следующий моб сделаем 4-го июля!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Будет пятница и будем надеятся что будет тепло, у кого есть идеи пишите

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Будем надеятся что бутет тепло. Надо сделать такой моб чтоб народ тоже мог поучаствоать. Укого есть реальные идеи пишите

Ссылка на комментарий

)))))))))) 4 июля день независимости США ))))))))) можно отжечь что нить реально антиамерикософское ))) набрать кучу корочных фактов об америке и устроить миниконцерт про это ))))))))))))))))) так сказать ЗадорнOff style =P

Ссылка на комментарий

Есть такая темка: "ДВИГАТЬ ЗДАНИЕ" подойти к какому - нибудь зданию и толпой начать его "типо" двигать

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Да еще и день рождение моей сестры отметим

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

*06 еще и за одно отметим день рождение моей сестры

Ссылка на комментарий

Предлагаю поддержать идею с рыбалкой! лично я возьму с собой нитки и какую-нибуть булавку, там палку найду и замастырю удочку) рыбалить думаю на арбате или напротив оперного.

Ссылка на комментарий

хмЪ, йа видимо долго не читал ветки этой. Но идея в целом нравится :) Я тоже за рыбалку ;)

и я хотел бы поднять идею про:: смотреть в витрину какого нить кушательного заведения толпой и облизываться ;)

Ссылка на комментарий

Marry

так если взять в разработку етот моб будет ещё больше народа чем на видио,я уверен то что у них на мобы не столько людей ходят сколько заснято , просто всем понравилась сама тематика.

поэтому я предлагаю моб сделать 4 июля "с подпиранием здания" и ето надо решить до среды чтобы начать собирать народ

Ссылка на комментарий

Нравиться идея со зданием и с днюхой )))

есть предложение:

собрать по больше народу и типа куярить на танке. Крик:

"сцуко этот парень" "бей его" все налетают

даёт пару людям писды и сёбываеться его доганяют остальные тот вывешивает им писдюлей

потом приспокойно идет курит сигарету и случайно подварачивает себе ногу и плачет)))

вот жарова будет

жду отзывов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...