Перейти к содержанию

Строительство миниатюрных домов.


ridex

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво. Присоединяюсь к мнению о выходе на туристов. Только добавлю свои пять копеек: чтобы привлечь внимание туристов, советую изготавливать модели домов старообрядцев, ну и, конечно, с уклоном на местный колорит.

Ссылка на комментарий

супер!

а можно продавать любителям животных. хозяевам всяких тоев, только планировку наверное придется продумать. у моей сестры в подобном доме, только сильно поплоше, черепах жил.

Ссылка на комментарий

продавать на ebay как минимум, правда есть заморочки с получением оплаты

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

вот такой http://cgi.ebay.com/HANDCRAFTED-WOODEN-DOLLHOUSE-DOLL-HOUSE-RUSTIC-CABIN-/380301225297?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588bb82d51

300 баксов, самовывоз в штатах :)

Ссылка на комментарий
супер!

а можно продавать любителям животных. хозяевам всяких тоев, только планировку наверное придется продумать. у моей сестры в подобном доме, только сильно поплоше, черепах жил.

поддерживаю, только обстановочку попроще :) для кошек самое то если еще и с ярусами, заодно будет где коготочки точить и мебель не портится

Ссылка на комментарий

мне кажется если как то спроектировать дома чтобы можно было их собирать разбирать вообще бы отлетали за хорошую цену. придумать свою упаковку так сказать историю какую нибудь и дело в шляпе

Ссылка на комментарий

Вообще здорово!!! Оригинально и красиво. Мне кажется вам действительно надо в какие-нибудь сувенирные магазины обратиться. Думаю, пойдет дело. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

может стоит объединиться с производителями кукол? ))

это куда круче, чем барби с их пластмассовыми домами..

мы бы взяли для дочи

Ссылка на комментарий

Сделано хорошо, но выглядит бездушно, даже мертво. Как призрак.

Неприятно.

Нет деталей.

Зановесок и цветов в горшках на окнах, веника и половика на крыльце, ну в таком плане.

Ссылка на комментарий
Сделано хорошо, но выглядит бездушно, даже мертво. Как призрак.

Неприятно.

Нет деталей.

Зановесок и цветов в горшках на окнах, веника и половика на крыльце, ну в таком плане.

Спасибо, учту

Ссылка на комментарий

Молодец!

Строй русские хоромы, семейские дома, буклет с пояснениями на двух-трех языках - это для туристов. Для заграничных туристов будет как матрёшка, хотя уже матрёшка уже банально. Вот домики это класс.

Наверняка достаточно покупателей будет и среди соотечественников. Объединяйся с другими мастерами: шторы, человечки, лошадки, скот, предметы обихода. Будет класс.

Но начни с малого. Маркетинг, продвижение необходим.

Ссылка на комментарий

У меня в детстве был конструктор - дом из буковых брусочков. В коробке было около 300 элементов. Брусочки разных длин с пазами, рамы оконные, коньки на крышу, панели крыши и тд.

Вот тема была!

im_irm_thumb.jpg boiplopr_thumb.jpg dlrdshr_thumb.jpg iloi_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По здравому рассуждению, предложил бы связаться со строительными бригадами и фирмами. По их эскизам (типовым проектам) подготовить частично разборные макеты (со съемной крышей) домов. В результате клиент смог бы воочию а не на картинке изучить будущий дом.

В зависимости от степени проработки макета (соответствие венцов, потолка, крыши проекту - до первичной расстановки мебели, мобильной разрисовки проводки/розеток/выключателей и вариантов утепления) цена макета колебалась бы от 7-8 тысяч рублей до 80-90 тысяч рублей.)

Дом на фото после нормально покраски/лакирования , думаю, в сувенирно-игрушечном магазине выставился бы с ценой от 12 тысяч рублей. Но просто жизненно необходим свободный доступ внутрь (возможность отстегивания задней стены).

А если в таком стиле построить волшебный Замок принцессы - есть люди которые отдадут 20-25 тысяч рублей )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...