Перейти к содержанию

Старичкам, родившемся в 80е годы прошлого века посвящается


Лара

Рекомендуемые сообщения

о хоспади йа всеэ то видел... клава PS мыша на порт COM1... дисководы а кстати не так давно 8 скоростей выбросил(((( и кнопочка турбо.... да золотое было время када на клаваш не было проклятго значка виндоус))))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

шутка из начала девяностых))) карочь чувак сидит пялитсо в нортон и грит зачем мне два диска С???? карочь один диск ястер...

Ссылка на комментарий

Фигасе, такая тема... и не знал, кстати большинство картинок не вижу.

В 80-е люди были проще, доверчивые, практически не было преступности, ночью можно было ходить, никто не трогал... поэтому даже ДО ночи на улице были иногда, только родители просили далеко не уходить. Помню росла черемуха во дворе, и детство для меня это запах черемухи, это лето на улице, и мы все были всегда мокрые от воды... играли в казаков-разбойников, в сифу, ну и конечно в Контер Страйк, те "войнушку", и кричали "я тебя убил!!", "нет я тебя убил!!!".

Помню как гордился когда стал пионером, и кстати единственный кто пришел в синей пилотке и в синем галстуке на церемонию посвящения(разрешалось официально). Помню помогали бабушкам переходить дорогу, носили их сумки, разминали дерущихся малышей и читали им нотации... это мы делали не по приказу, а для и от души...

Это затем пришли игра в пробки, китайские игровые приставки, HHZ/CHKSH и чертовы 90-е где как нарочно случился жесткий экономический кризис и люди изменились, стали дикими и жестокими, и остаются такими по сей день, пришла эра капитализма.

Ссылка на комментарий

Карманный патефон (4 фото)

Сейчас народ щеголяет с крутыми мультимедийными плеерами, айподами и креативами. Но кто бы мог подумать, что в далёком 1983 году был создан первый карманный патефон. Вы думаете это невозможно?! Смотрите в продолжении... :)

1.8c6dbdd095d0fa157aca7749e1fcef0d.jpg

в далёком 1983 году...

2.ca9bf154ae04c75b24bd341cbc934b97.jpg

3.dc08c5ee7c5803ba6077060957f3d6c6.jpg

4.26ad8385a6e968e465b6ac8e510cad3d.jpg

5.923221c74a4d987e22a4e172b0cd302c.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Dvorkin

мда...я раньше постоянно смотрела этот сериал, старалась не пропускать!)

А еще сериал был Сантропе, ну он более поздней конечно, но тоже оч нравится, французский

Ссылка на комментарий

Блин.. по работе частенько вижу людей которым по 50-60 лет. Соберутся вместе, вспомнят че пели в молодости... всякие "Там где клен шумит", прочих Самоцветов (хорошие песни кстати)... У нас еще нормально - можно под старость лет вспомнить те же "Белые розы" (Цоя больше люблю ;), можно кстати еще Modern Talking вспомнить..)... а че будет петь нынешняя молодежь?! Pakito?? там даже слов то нет... или другую бездумную лабуду типа фабрики или шпилек каких нибудь (даже названия вспомнил!!!)?.. жаль их..

Ссылка на комментарий
Блин.. по работе частенько вижу людей которым по 50-60 лет. Соберутся вместе, вспомнят че пели в молодости... всякие "Там где клен шумит", прочих Самоцветов (хорошие песни кстати)... У нас еще нормально - можно под старость лет вспомнить те же "Белые розы" (Цоя больше люблю ;), можно кстати еще Modern Talking вспомнить..)... а че будет петь нынешняя молодежь?! Pakito?? там даже слов то нет... или другую бездумную лабуду типа фабрики или шпилек каких нибудь (даже названия вспомнил!!!)?.. жаль их..

+1.ущербное мы какое-то поколение.значит будем вспоминать "Там где клен шумит". B)

Ссылка на комментарий

порадовало, оказывается каждый коммент это целая история, море воспоминаний,и они вызывают улыбку,

да весело тогда жилось

я помню пионерские галстуки, как старшеклассники подходили и спрашивали:"Ленина любишь?" и при положительном ответе(попробуй ответить, что не любишь) затягивали его с такой силой, что дома ножницами его развязывали.

Хорошее детство было...

p/s/ не думал, что сдесь так много людей, поколения 80-х

Ссылка на комментарий

Эхххххх, былые времена!

Помню как слушал Высоцкого, Технологию на виниле, Талькова на касетах, а сейчас КиШ, HIM, Rammstein и т.д. и т.п. на мобиле, компе , мп3-шках.

Играл на Дэнди, мечтая о Сеге, играя на Сеге, думал о таких приставках раньше были с клавой, а теперь играешь на PC с эмулятором на сегу и SP.

Да и ещё смотрел "Ну погоди" , Том и Джерри , а сейчас анимэ))

Мдаааа вот так вот!))

Ссылка на комментарий

а у моего друга был калькулятор програмируемый (какая-то "Электроника" что-ли) он из журнала (техника молодежи чтоли) в него какую-то игру вбил и играл, мне показывал, но я нифига не врубился... :-(

а я щас Высоцкого качаю...

Ссылка на комментарий

я помню пионерские галстуки, как старшеклассники подходили и спрашивали:"Ленина любишь?" и при положительном ответе(попробуй ответить, что не любишь) затягивали его с такой силой, что дома ножницами его развязывали.

при это говорили: люби крепче СЦУКО!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...