Перейти к содержанию

Старичкам, родившемся в 80е годы прошлого века посвящается


Лара

Рекомендуемые сообщения

а собирание марок, открыток, фантиков всяких?))

ой, я собирала помню открытки, сейчас до сих пор остались

как то смотрела их, там годов аж 60-ых есть..

выбрасывать жалко, оставила на память так сказать :)

Ссылка на комментарий

К олимпиаде 80-года я начал собирать олимпийские рубли)

Т.е., родители увидев у себя ОР отдавали его мне..)

Таким образом я собрал всю серию, и чё то вроде 38 рублей дублетных...

На 38 рублей мне купили транзисторный радиоприемник! ))

Кассирша просто онемела увидев их..)

(олимпийские рубли уже тогда шли около 2-х номиналов, а тут за них что то покупают..)))

А серию я продал однокласснику в '83-м за 3 номинала..))

В 90-х полная серия олимпийских рублей стоила бешенных денег..)

Эх, прогадал я..))

Ссылка на комментарий
В 90-х полная серия олимпийских рублей стоила бешенных денег..)

Эх, прогадал я..))

Как помню тогда кто тока не собирал эти рубли, тож толпой насобирали почти все и продали мужычку за 300 тыщ помоему =), все бы ничего тока потратить неуспели путем, дело было в августе 98, купили патом "китайскую соплю" =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вообще-то книжка к теме не относится - в СССР такого ужаса не выпускали, слава богу. На то она и цензура.

А так это уже Стасон выкладывал - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=17921 вместе с еще одной не менее аццкой книжкой, но, к сожалению, картинки там грохнулись.

Ссылка на комментарий

Уж простите все, незаметила я этого, что год назад это вылаживали

и что запихнула в эту тему куда не следовало!

больше не повторица ибо не буду вылажить больше ничего

Ссылка на комментарий
Уж простите все, незаметила я этого, что год назад это вылаживали

и что запихнула в эту тему куда не следовало!

больше не повторица ибо не буду вылажить больше ничего

ну ну.. Лара, он же не со зла, работа у него такая.. так что не обижайся

Ссылка на комментарий

ДР - это прекрасный повод показать другим как они должны с тобой обходиться в течении всего года!! С ДР!!!

Добавлено спустя 18 секунд:

сори за офтоп

Ссылка на комментарий

Заранее Ни-НИ !Лара

До завтра дожить надо, я вот фильму Пила смотрел до сих пор под впечатлением! Пила, Пила и допилась. В общем завтра, оденься красиво, надухмянся-надухмянами, сядь перед экраном и принимай поздравления!

Ссылка на комментарий

Лара С днём рождения :cake: ! Побольше оптимизма и уверености :superman: , удачи и удачной удачи :thumbs: , живи и радуся и радуй других *156 ! ЗВУЧИ :sleepy: ! Поздравляю :happybday: ! За тебя ! :drink::drink: *59

Ссылка на комментарий

Родился в 1992 но помню практически все. Были и вкладыши и денди, и драки за кэпсы(Я не дрался, у меня всегда было мало), МАРИО И Мортал Комбат(Еще на стары)( автомата)( ), Инвайт, юпи, зуко, чупа-чупсы и куча всего-всего что связывает меня с прошлым! Ага и Ласковый Май и Боярский с его "Пора-пора-порадуемся!" И даже сомнительного качества записи Элвиса Прэсли, Модерн Токинг, СИ СИ КЭТЧ и Биттлз, которы)( слушали мои родители в общаге и кассетник с фильмами где переводчик гнусавил во время сцены из За)(вата со Стивеном Сигалом и многое другое... Если честно половина мои)( сверстников не в состоянии припомнить три четверти из того, что я перечислил, се ля ви, времена меняются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...