Перейти к содержанию

Доброта - ваши представления о ней


Firebot

Рекомендуемые сообщения

Сабж абстрактен, спорить на эту тему можно бесконечно, так что будет много страниц негодования и слюнобрызгания.

Но, учитывая, что подобные темы плодятся как кролики, такие сабжи всем уже наскучили, а значит массового испражнения не будет.


дать денег бомжу - доброта?

Нет, он её пропьёт. Вывод: ты спаиваешь бомжа

Ссылка на комментарий

Доброта это когда откликаешься на просьбу о помощи

Тема интересная

но хотелось бы знать

на что пользователи готовы пойти сами

Ссылка на комментарий

Почему-то анекдот вспомнился:

Две девочки стояли на балконе и плевались в прохожих. Одна девочка хорошая, а другая плохая. Плохая попала 3 раза, а хорошая - 5 раз. Потому что добро всегда побеждает зло

:)

Ссылка на комментарий

Мне моя доброта боком очень часто выходит, к сожалению.... Посему, в последнее время стала задумываться о том - какого, собственно, черта нужно быть доброй, если все вокруг с этого только свою выгоду имеют?!....

Меня знакомые постоянно попрекают за мое "агенство добрых дел", называя меня дурной. "Зачем тебе это надо? Делать тебе нечего!".... Дурочки. Не понимают, что тащусь я от того, что приятно кому-то делаю. Кайфую я так.

Ссылка на комментарий

Бывает, сделаешь 1 раз доброе дело, так потом будет тот, кому это дело сделал, требовать чего-то - все больше и больше! Вобщем, народ наглеет! :D Буду злым и нехорошим романтиком :diablo:

Ссылка на комментарий

Я законченный циник.

Разобщенность конфессий, воины, догмы, ограничения, идеализм.

Любовь мир и спасение души, кто верит, а кто нет.

А вот смерть, убийства, геноцид, болезни, мор, предательство, деньги.

Весомее, что жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Не делай людям добра и не получишь зла.

Сорри, но это Бред.

Доброта это жить и делать все во благо других, без корыстных своих целей.

Абсолютно Согласен.

Ссылка на комментарий
Shamanist все эти злодеи давно померли, а святые в наших сердцах и им молятся уже 10000 лет наверно

10000 лет назад человека не было, были неандертальцы

Ссылка на комментарий

да ну вас.

Пойти чтоль жирного поесть.

Вдруг под конец жисти холестериновые бляшки наростут, кровь станет вязкой, сердцеее заболиииит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...