Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Нэя

и умну скинь *105

Не, мои растишки на цветоводим дома. Вот только не помню на какой странице, и там не все.

а почему фоток нет в этой теме? =-O Ну Ольга, ну даешь!!!

наверное боится, что спойлер с метр получится, если вспомнить цифру (количества цветов) какую она называла :D

Ссылка на комментарий

мне бы тоже хотелось посмотреть :excited: . А почему нельзя скинуть для общего просмотра :huh: ? глаза порадовать и может быть приобрести чего-нибудь? :rock:

Ссылка на комментарий
Катерина СМОК, есть еще кислица? мама хотела бы себе взять

*16

Девочки, КИСЛИЦА ЕСТЬ! Даже с горшочком могу продать, цветочки не требуют пересадки. Может вечером фотки выложу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
последнее фото, это Стапелия - род суккулентных растений из семейства Ластовневых.

IMGP1392.JPG

Стапелия у вас зацвела! Я рада! :thumbs:

Ссылка на комментарий

partner

Юля, привет, у меня расцвела твоя розочка!*132 Только вот я думала, что она должна быть бардовой *18

Очень хочу белую розу! У кого-нибудь есть???

DSCN0006_2642c97ceb29c0667687cbb6e0c0fac6.JPG

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

Очень красивая и ухоженная роза :yes: рада, что растишка попала в заботливые руки! Она именно того окраса, "под которым" я тебе её и давала...приятного розового! Один в один!!!

RozaRozovaya.jpg

И насколько я помню - ТЕБЕ бордовую не обещала... *18

Ссылка на комментарий
partner, привет

Как твоя жакаранда? Я своей верхушку прищепнула чтоб распушилась.

Здравствуйте! Я не узнаю Вас "в гриме"??? *90

:lol: ...шутка!

Жака твоя - вымахала!

SPM_A0534.jpg

Пока не прищипывала...думаю - попозжА.

Ссылка на комментарий

partner

а я выращивала твою розу, думая, что она бардовая. Видимо я с цветом чего-то напутала :rolleyes: Но в любом случае, она красавица, тем более, что бардовая у меня уже есть. Юля, а ты белую мне не продашь?

Ссылка на комментарий
partner

... Юля, а ты белую мне не продашь?

Кать, черенки белой стоят на "укоренении"...ну чё с ними будеД...хбз...как тока, так сразу, ладно?

Ссылка на комментарий

partner

Спасибо, буду надеяться и ждать *45

P.S. Значит ты тоже решила попробовать укоренить осенью? Я вот тоже черенки роз на прошлой неделе срезала, но как-то корни они давать не хотят... *18

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...