Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

(махровая белая хризантема) бутоны не все распускаются и чернеют, или на половину распустится и чернеют от чего то *11

Что делать с ней уже не знаю.

Просто предположу: Может много влаги?

Ссылка на комментарий

Поливаю раз в неделю где то, по мере подсыхания верхнего слоя. Так другие хризантемы так же поливаются и цветут нормально.

Обрезать жалко, шапка большая и на каждой веточке по бутончику. *25

Ссылка на комментарий

если кто умет выхаживать орхидеи, отдам в хорошие руки фаленопсис. Мож у вас оживет))).

фото с инета, у меня что то подобное, может чуть получше.

%7Boption%7Dhttp://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/26172/t_731_1250668331_big_rsz_d5c8499

Ссылка на комментарий
если кто умет выхаживать орхидеи, отдам в хорошие руки фаленопсис. Мож у вас оживет))).

фото с инета, у меня что то подобное, может чуть получше.

%7Boption%7Dhttp://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/26172/t_731_1250668331_big_rsz_d5c8499

а куда можно подъехать за цветком?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

если кто умет выхаживать орхидеи, отдам в хорошие руки фаленопсис. Мож у вас оживет))).

фото с инета, у меня что то подобное, может чуть получше.

%7Boption%7Dhttp://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/26172/t_731_1250668331_big_rsz_d5c8499

а куда можно подъехать за цветком?

и цену в личку если продаете?

Ссылка на комментарий

navi oc.jscnews.ru

отдаю бесплатно, не могу его обиходить, некогда. мож в заботливых руках оживет. скинула Вам в личку телефон. кто первый позвонит, тому отдам.

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:

цветочек отдан в добрые руки oc.jscnews.ru )))

Ссылка на комментарий
Девушки! Может у кого есть на продажу кала и монстера?

Монстера будет весной. Сейчас холодно везти из района. Правда отростки пока маленькие, до весны может подрастут *16

Нужна кому-нибудь маранта? Отдам недорого :rolleyes:отдано

DSC03348.JPG

DSC03349.JPG

С полгода назад она была такой:

IMG_0105.JPG

А теперь вот такая :( Вырождается что ли или некомфортно чувствует себя *26

DSC03350.JPG

Ссылка на комментарий

Привет всем *102

Странно, все цветы замерли, а вот хризантемы, как с ума сошли, зацвели одновременно!

*17

1_%282%29.JPG

1_%283%29.JPG

1_%284%29.JPG

1_%281%29.JPG

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК, привет! У меня тоже сиреневая цветет замечательно! и гибик цветет все больше и больше, и антуриум!!!! Хочу бордовую хризу))))))))))))

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

присоединяюсь ко всем выше словам, красота да и только, у меня твоя (которая как на 1 фото) то же во всю цветет.

То же теперь хочу бордовую и желтую хризантему *17

у моей махровой белой так и чернеют цветочки, может попробовать обрезать все под корень

:unsure:

Ссылка на комментарий

Я тоже присоединяюсь, очаровательные цветочки! :thumbs: На улице мороз, а тут можно цветами полюбоваться и сразу настроение поднимается)))

У родителей в районе питунии и фуксия до сих пор цветут (наверно до них не дошло, что уже зима на дворе) :D

Катя Хризантемки, что ты мне давала не хотят цвести, точнее бытоны появляются и отсыхают=( Подскажи что может быть не так? Вроде полив нормальный. Может все-таки сиреневой места мало в баночке

:think: Но тогда почему и желтенькая так себя ведет!? (она у меня в горшочке сидит)

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня тоже хризантемка сиреневая цветет и красный гибик бутоны набрал.

Есть и плохие новости, на одном окне завелась живность, кого только там нет, и тля, и трипс, и паучек (не красный)! Откуда они берутся? Замучилась уже обрабатывать, кошмар какой-то. Монстера заболела, лист вроде появится, а потом высыхает. На ней никого нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...