Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители форума!!!!!! Очень хочу вот такие отростки или взрослые цветики:

ПУАНСЕТИЯ

БУГЕНВИЛЛИЯ

КАМПАНУЛА

ПРИМУЛА

ЦЕЛОЗИЯ

КАЛЬЦЕОЛЯРИЯ

ГОРТЕНЗИЯ

АНТУРИУМ не красный

Может есть у кого? *03

Ссылка на комментарий

neanasta В магазине Либерти на Саянах есть цветочный магазинчик. Там декабристики за 150 р. продаются. не помню цвета))))

Ссылка на комментарий

неееее, Нэйка, у меня есть один светлорозового цвета, но еще не цвел, мне оч нравиться их цветение. так он растет хорошо, листики новые регулярно дает. У тя кстати какого цвета?

ulan-udenata

спасибо, посмотрю там

Ссылка на комментарий

У меня ассорти декабристов в одном горшочке, сидят четыре разных цвета, правда они ещё не цвели, но по листьям видно, что все разные. Мне подруга так посадила.

Ссылка на комментарий

Olga1981

а они не пере опыляться, таким образом?

Что делать гиппеаструмы в спячку не хотят уходить, листья лезут. Или оставить пусть растут?

Ссылка на комментарий

в самой прохладной комнате, но там где то +20 сейчас (где же мне +10 взять?). Мелкие луковички и глоксинии в спячку ушли, а большие не хотят

Ссылка на комментарий
Не, мои растишки на цветоводим дома. Вот только не помню на какой странице, и там не все.

а почему фоток нет в этой теме? =-O Ну Ольга, ну даешь!!!

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК, есть еще кислица? мама хотела бы себе взять

есть у кого-нибудь на продажу пеларгония? прочитала здесь, что для начинающих как раз подойдет, т.к простые в уходе :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...