Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Что за цветок :dontknow: ? Вроде похож на эухарис, но сказали что цветет красными цветама похожими на лилию.

DSC00195.JPG

DSC00196.JPG

DSC00197.JPG

Кому нужен гипераструм, луковица примерно 15-20 см в диаметре

DSC09337.JPG

DSC00204.JPG

Ссылка на комментарий

Slava-bos

Оля, привет.

Первый цветок похож на обычный эухарис, у меня такой же, ты видела. Может кто там чего перепутал насчет красных лилий *28

Гипеаструм меняешь, продаешь?

Ссылка на комментарий

Буду скорее всего менять на что-нибудь тоже большое. Если кто хочет купить предлагайте цену.

Катя, хризантемка наконец то начала расти, к весне для тебя будут хорошие отростки.

Деток я рассадила, уже по два листочка наростили,так быстро растут!

Ссылка на комментарий

Slava-bos

гиппеаструм возьму, какая цена?

Девочки, а вам не кажется, что у первого цветка слишком высоко листья? У эухариса они не такие высокие по моему.

Ссылка на комментарий
Что за цветок :dontknow: ? Вроде похож на эухарис, но сказали что цветет красными цветама похожими на лилию.

DSC00195.JPG

DSC00196.JPG

DSC00197.JPG

да что гадать, подождем, когда зацветет :shuffle: Но, если и впрямь зацветет красным, это будет невиданное чудо *85

Ссылка на комментарий
может быть ему освещения не хватает и он так вытянулся?!

вполне возможно...

как поживает ваша фатсия? ;)

Ссылка на комментарий

Slava-bos

Оля, красивые цветочки!!! :thumbs:

Розочка, так вообще просто супер! Ты ж знаешь, как я люблю розы! (кстати, у меня почему-то такой нет *105) Меняемся на желтую?

А детки спатифиллума, это те, что я тебе недавно "пучком" давала? На фото выглядят уже большенькими.

P.S. петунии на зиму в горшочек не пересаживаешь?

ulan-udenata

простите, это вы звонили мне сегодня насчет стапелии?

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК

Я тебе давала розочку, она не прижилась, моя подрастет я тебе отсажу, желтую мне тож надо.

Я деток сразу пересадила и они начали так быстро расти!

петуния еще стоит на улице, все собираюсь пересадить и домой занести.

Ссылка на комментарий

Обещала выложить фото своих цветущих фуксий. Сегодня начала распускаться первая *45

1_8bb79f62334157c8e401b20c249dd8da.JPG

2_293a11aa72ae70bfdaac6d4715f2ecfd.JPG

а эта фуксия, видимо, распустится белой

3_d5b11c6f7426bd6ee6a99e9ae7470589.JPG

Остальные пока только набирают цвет...

Ссылка на комментарий

ulan-udenata

Наташа, привет! Такие цветочки у меня тоже есть :)

Кстати, твой гибик стоит в воде еле живой. Может тяжело перенес трансортировку. :( Если что, можно будет у тебя еще взять росточек?

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК, в обяз надрузи на него пакетик сверху, и следи за тем чтобы "тара" с водой находилась в месте, где потеплее, (н/р:на закрытом окне, где подоконник подогревается снизу батареей)

Ссылка на комментарий

partner

Юль, спасибо за совет. Обязательно накрою пакетом! :yes: Надеюсь, когда приду с работы, отросточек еще будет жив.

Ссылка на комментарий

Катерина СМОК Катерина, привет! очень жаль, что он еле живой. Конечно, можно будет другой взять.... если что.... Надеюсь, твой росточек придет в себя. Я вчера посмотрела на свой гибискус, а на некоторых листах коричневые точки. Это что?

Добавлено спустя 3 минуты:

я все же заказала себе разные семена по интернету: суккуленты, литопсы и т.д.)))))))) может, что-нить вырастет...))))))))

Ссылка на комментарий

Карина

спасибо большое! Я буду очень ждать укоренения... *37

ulan-udenata

Натали, привет! Сфоткай эти коричневые точки, посмотрим ;)

Я ж забыла тебе свой кактус показать, когда ты была у меня в гостях :( Могу скинуть фото в личку. Он у меня симпатюлька! *45

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...