Перейти к содержанию

Караоке-клубы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

был в Эрдэме на 2 ом этаже

оценка 3+

стоит вообщем обычный ДВД плейер с функцией караоке

такие продают еще с диском на 3500 песен

в наличии микрофон со неисправным проводом

книга песен на 2/3 алфавита

песни все старые никаких Леди Гаг или Линкин Парков

цена 25 руб. песня!!!

из плюсов

дешевое пиво, функция изменения тональности!!!!!!!!!!!!(ОЧЕНЬ ВАЖНО!)

бесплатные песни если хорошо поешь)))))))

Ссылка на комментарий

Если заведение хорошее, почему бы там песни не поорать, и если там еще контингент норм и цены доступные, а да еще чтоб песни современных исполнителей вех жанров (от шансона до панк-рока) присутствовали.

Ссылка на комментарий

Расскажу где был.

1. Самый старый насколько я знаю в "Двух Китах" в Барракуде. Мне там всегда нравилось, хорошее оборудование, отличный интерьер, много песен. Но после того как Два Кита нагнулись, это место тоже постепенно стало загибаться - часто вместо двух работает только один микрофон, бывает что неожиданно закрываются, хотя по расписанию должны работать, по причине "персоналу надоела все хотят домой".

2. Караоке в Бизнес инкубаторе (бывшие Восточные ворота, бывший бассейн..), большой зал, два экрана, хорошее оборудование, два проводных микрофона и один беспроводной, ведущая, которая может подпеть, много песен в том числе относительно новых. Казалось бы всё отлично, но есть очень серьезные минусы, которые портят всё на корню. Самое главное - довольно беспардонный персонал с нулем в графе "клиентоориентированность". Нельзя петь прямо за столом, а только на сцене. Весь вечер вам поют свои любимые песни официанты, охранники и прочие работники заведения (справедливости ради надо сказать, что у некоторых неплохие голоса, но я прихожу в караоке не для того чтобы оценить вокальные данные персонала бара). Ну и весьма негуманный ценник на всё + входные.

3. Караоке бар "555", довольно примитивное оборудование, но работает нормально, большой экран, два беспроводных микрофона, приличный выбор песен. Дополнительные бонусы - приветливый персонал и относительно дешевые цены. Несмотря на слабое оборудование мне там (и компании) очень понравилось благодаря перечисленным бонусам.

Ссылка на комментарий

аха я тоже сначала возмущался почему нельзя за столом, потом мне объяснили: получается "эффект радио" заметили наверное когда по радио идёт игра в прямом эфире, ведущий говорит выключите радио или приглушите звук т.к. создаётся эхо, звук накладывается друг на друга. у них то же самое из за их него расположения колонок звук двоится. а персонал нормаль может тебе смена попалась или.... :rock:

Ссылка на комментарий

Была в Гранд-Сенаторе в ресторане с караоке.

Нуу что сказать, отгрохали "дворец развлечений", за весь вечер никто кроме нас так и не объявился.

Сидели в гордом одиночестве, горланили песни))

Караоке беплатно, но в меню цены кусаются. Да и каталога нет, и это большой минус, песни заказывать по дискам, там их несколько. В зале темновато, названия песен вообще не разглядишь.

Не понравилось, что десертов мало, дорогие и непопулярные.

Заказали шашлык - много и вкусно, но дорого блин)

Из плюсов разве что обслуживание, очень приятная девушка официантка и при входе приветствуют дружелюбно, даже гардеробщица очень милая)) Обстановка симпатичная, шашлык вкусный.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

в барракуде теперь караоке поет только комушкинская братва (заехали как-то в боулинг, от фальшивого пения гопников начало мутить).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в барракуде теперь караоке поет только комушкинская братва

а где там караоке? просто зал где раньше пели - там теперь стриптиз

Ссылка на комментарий

я любила караоке на октябре, я уже не помню названия заведения - это было подвальное помещение, там огромный плюс был - кабинки , платишь почасовую оплату за кабинку и поешь себе чо угодно и как угодно))

при публике не пою, а в кабинке при своих так зажигать мона))))

жаль она уже года три четыре не работеат вовсе...

а так хороший караоке видимо был или уже переехал на 2 этаж барракуды.... помнится между перерывами пений врубалась музыка и все столы вставали и танцевали дружно!!!!

да и в Бёрче(бывшем Бродвей) нелохой караоке, там есть сценка и три микрофона можно выходить строить из себя ВИА-ГРУ)))

Ссылка на комментарий
я любила караоке на октябре, я уже не помню названия заведения - это было подвальное помещение, там огромный плюс был - кабинки , платишь почасовую оплату за кабинку и поешь себе чо угодно и как угодно))

при публике не пою, а в кабинке при своих так зажигать мона))))

жаль она уже года три четыре не работеат вовсе...

а так хороший караоке видимо был или уже переехал на 2 этаж барракуды.... помнится между перерывами пений врубалась музыка и все столы вставали и танцевали дружно!!!!

да плюсую) оно называлось просто Караоке-бар. Лет 5 назад там балдели)

Ссылка на комментарий

а в берч вип-кабинка сколько стоит? никто не знает?

мне тема с кабинками нравится, но никак не на сцене и чтобы все слушали

меня душ то еле выносит

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...