Перейти к содержанию

Караоке-клубы


Рекомендуемые сообщения

берч самое ужасное место в городе! там ужасный персонал и неадыкватная хозяйка, которой по развитию надо унитазы чистить, а не бары открывать! обслуживание, как с собаками, просто хамство еще и обманывают клиентов!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

раньше в лст было хорошее местечко)

Ссылка на комментарий
там ужасный персонал и неадыкватная хозяйка, которой по развитию надо унитазы чистить, а не бары открывать!

бывает же такое...

Добавлено спустя 55 секунд:

по сабжу, люди, отпишитесь кто был в бёрчевской кабинке? оч надо.

Ссылка на комментарий

E.Va

да, за час оказывается

это получается если песня стоит 50 руб, там за 60 минут как раз успеешь 20 песен спеть если будешь не отрываясь и не останавливаясь петь и петь и петь, а это очень тупо

я думала маленько по другому сделают систему с кабинкой, ведь кабинку снять хочется и чтобы посидеть в тишине и спеть когда захочется

ценник глупо выставлен

Ссылка на комментарий

ну сходил я в Бёрч снял кабинку. Кому как. а мне хорошо было. Объясню почему:

Я ни кого не стеснялся и про орался от всей души и ни кто мне не сказал, что медведь мне на уши наступил. Потом есть там диванчики на которых можно с друзьями посидеть. Не надо ждать своей очереди как в общем зале. конечно если бы я пел как Билан может это и класно в общем зале когда тебе все аплодируют. кому как.

Потом мне кажется Вы девчёнки не много не правильно считаете т.к. для одного может и дорого, но компашкой 5-6 чел. посидеть. ну будет на человека дополнительно 200руб это разве деньги за комфорт и уют.

С Новым Годом всех!!!

Ссылка на комментарий
E.Va

да, за час оказывается

это получается если песня стоит 50 руб, там за 60 минут как раз успеешь 20 песен спеть если будешь не отрываясь и не останавливаясь петь и петь и петь, а это очень тупо

я думала маленько по другому сделают систему с кабинкой, ведь кабинку снять хочется и чтобы посидеть в тишине и спеть когда захочется

ценник глупо выставлен

Это что за математика такая - за 60 минут 20 песен)))

Где ещё есть караоке с кабинками? Кто был в "щас спою"?

Ссылка на комментарий

Были в праздники в кабинке бёрч, мы хотели просто попеть, официантка нудно ходила с вопросами что будете заказывать. Пришлось сделать заказ. А так вроде ничего, если большой компанией идти, кабинка большая, есть диванчики, стол большой.

Ссылка на комментарий
Если заведение хорошее, почему бы там песни не поорать, и если там еще контингент норм и цены доступные, а да еще чтоб песни современных исполнителей вех жанров (от шансона до панк-рока) присутствовали...

нереально,если допустим в хорошем караоке-баре(я имею ввиду аппаратуру, обслуживание) не будет входных, то вся "гопота" там и засядет))) отсюда вывод, что за комфорт надо платить!

Ссылка на комментарий

1) Барракуда, ужасно .........1 микрофон, каталог не соответствует действительному, надо спрашивать есть такая песня или нетОбслуживание ужасное, вообщем деньги сдирают за всё что можно, а НЕ ЗАШТО!!!

2) Бёрч, ну .......чуть ниже среднего, обслуживание желает лучшего

3) Щас спою, интерьер ну так ничего, но входные с человека 500руб, а в праздничные дни 700руб., но при этом поёшь бесплатно, каждый столик по очереди, но, а кто не поёт всё равно платит 500-700руб. Вот нас ходило человек 8, а пело всего 2, остальные не поющие, а заплатили все. И цены кусаются.

4) Недавно открылся караоке диско клуб на Арбате 1зал можно просто посидеть (диванчики), поговорить, послушать музыку. 2зал караоке (дерево). 3зал это кабинка, там тоже можно попеть.

Ссылка на комментарий

Недавно в барракуде открылся караоке-клуб "2 звезды",где раньше "Леди X" был ( птн-сб 500руб, а в будни 300руб) звук хороший, каталог песен впечатляет-можно и леди гагу и нюшу спеть, а так же старые добрые песни. Контингент нормальный. И входные окупились-мы спели больше песен из расчета 50руб (как раньше было там + входные 100руб.) за песню=10 песен. Нам понравилось :rock:

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Еще "Щас спою" ничего, но там цены выше, чем в "2 звезды". О Берче - можно согласиться со всеми, кто писал выше. В гранд-сенаторе один раз были, интерьер дорогой,обслуживание хорошее, а караоке так себе, почти как домашнее :(

Ссылка на комментарий

Сходил в Две звезды. Звук хороший, только разговаривать через стол обламывает, рядом сидишь нормально. И телефон там плохо ловит. Горячее 40 минут несли, но кухня не плохая, Лозанка понравилась. Что понравилось так это качество фонограмм, вдвоем с другом пели, так блин себя "нормальным" таким певцом ощутил, даже аплодисменты чуток выхватил. Был в воскресенье вход был по 300, а не по 500.

Люблю караоке, был везде, но качество звука, т.е. настоящий караоке пока только здесь.

Ссылка на комментарий
берч самое ужасное место в городе! там ужасный персонал и неадыкватная хозяйка, которой по развитию надо унитазы чистить, а не бары открывать! обслуживание, как с собаками, просто хамство еще и обманывают клиентов!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

раньше в лст было хорошее местечко)

Да согласна про Берч там сейчас фейс контроль сделали и цены повысили непонятно за что???? и за что платный вход 300 руБ берут с с 5 часов дня. Когда программа начинается в 10-11 ч вечера. Я заплатила 300 р за вход мне танцевать запретили в зале для танцев.

Ссылка на комментарий

В два кита дали карту клуба! Теперь я блин vip-клиент! Это ГУД! все равно пока только в две звезды звук нормальный. Везде где у нас был звучание шило. На Европе+ даже однажды выиграл билет, только уже недели две забрать не могу, один раз пришел сказали, что пригласительных не был, бардак блин.

Ссылка на комментарий
  • 12 лет спустя...
Посетите этот караоке клуб ,,винил,, -karaokeclub-vinil.ru. Лучшая атмосфера в городе, разнообразный выбор блюд и
напитков,Организация любых мероприятий на высоком уровне. Профессиональное звуковое оборудование и микрофоны
Усиленная звукоизоляция и шумоподавление в каждой комнате
Широкий выбор русских и заграничных исполнителей песен.
 
 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...