spqr1945 Опубликовано Понедельник в 05:22 Автор Жалоба Опубликовано Понедельник в 05:22 1 час назад, ОПТИМИСТ27 сказал: Как с ценами у вас на продукты сейчас? Ну я ж выкладывал фотки с ценами :-) Вроде стабилизируется, разве что говядина подорожала.
ultrasonic739 Опубликовано Понедельник в 07:10 Жалоба Опубликовано Понедельник в 07:10 1 час назад, spqr1945 сказал: Ну я ж выкладывал фотки с ценами :-) Вроде стабилизируется, разве что говядина подорожала. ты покажи где съедобная еда продается и сколько она стоит.
petrovna Опубликовано Понедельник в 19:02 Жалоба Опубликовано Понедельник в 19:02 Прикольный шортс в тему. 😁
ultrasonic739 Опубликовано Вторник в 00:05 Жалоба Опубликовано Вторник в 00:05 вот сколько у тебя остается чистыми, после оплаты аренды и комуналки? мало остается ты можешь тут втирать что угодно, но в реальности ты нищий.
ultrasonic739 Опубликовано Вторник в 02:52 Жалоба Опубликовано Вторник в 02:52 типичные апартаменты в нью-йорке. причем дорогие, еще мягко говоря в не лучшем районе. знакомая семья живет в подобной квартире уже пять лет.
IPB Опубликовано Вторник в 18:01 Жалоба Опубликовано Вторник в 18:01 В 23.09.2025 в 04:33, spqr1945 сказал: На работе. В Чикаго таких гор нет, это Юта ;-) Как и в родной Бурятии. Скоро за вас возьмутся там. Или у тебя статус почти как у гражданина?
petrovna Опубликовано Вторник в 19:28 Жалоба Опубликовано Вторник в 19:28 В 06.10.2025 в 00:21, IPB сказал: в район уехал. А ты сам где сейчас? А ты догодайся.😆 1
IPB Опубликовано Вторник в 19:43 Жалоба Опубликовано Вторник в 19:43 13 минут назад, petrovna сказал: А ты догодайся.😆 Тебя же комиссовали? Или уже подлечили и снова в бой? Будь осторожен, в плен не сдавайся. Будут живьём уши отрезать, потом нос ну а потом всё остальное
spqr1945 Опубликовано вчера в 00:16 Автор Жалоба Опубликовано вчера в 00:16 4 часа назад, IPB сказал: Будут живьём уши отрезать, потом нос ну а потом всё остальное А то он не знает :-) На фронте такие байки постоянно ходят.
ultrasonic739 Опубликовано вчера в 01:26 Жалоба Опубликовано вчера в 01:26 1 час назад, spqr1945 сказал: А то он не знает :-) На фронте такие байки постоянно ходят. еще в первую чеченскую отрезали. и это не байки. вот тебе это не грозит, сам то ты не видишь когда ссышь объект резекции, а хохлы вообще не найдут.
spqr1945 Опубликовано 1 час назад Автор Жалоба Опубликовано 1 час назад Мне лично в Юте, но скорее просто привык тут. Нельзя сказать Чикаго радикально лучше или хуже. Уровень жизни примерно одинаковый. При этом в Чикаго заметно больше разнообразия людей всех рас и национальностей, всяких русских и польских магазинов и ресторанов. В Юте этого не хватает, тут одни беляки и латинос. Ну и сам город больше - всяких возможностей развлечься или найти работу все таки побольше. Все таки 10 млн населения. И там дофига киргизов, кажется их больше всего, даже больше чем украинцев из русскоговорящих. Что в Юте получше - как то народ спокойнее и приветливее, и в целом чисто и спокойно. Трафик не такой жесткий, расстояния поменьше. Для старта лучше Чикаго, он более разнообразен с большим количеством возможностей в плане работы и общения. В Юту надо ехать если только есть знакомые или сильно любишь природу и всякие походы в горы :-)
ultrasonic739 Опубликовано 55 минут назад Жалоба Опубликовано 55 минут назад 4 минуты назад, spqr1945 сказал: Для старта лучше Чикаго в америке у таких как ты старт никогда не заканчивается, до самого финала. что старт, что финиш, все одно неинтересный физический труд и бедность.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти