Перейти к содержанию

Появился блог "Вся правда о Навальном" Здесь вы узнаете, когда и как Навальный солгал.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Valerich сказал:

Вася до сих пор верит Путину. И будет терпеть и работать как раньше.

Только вот дите неразумное не хочет прожить всю жизнь как папа.

А тут ещё какой-то Навальный говорит, что оно, в смысле дитё, может начать менять свое будущее уже сейчас и что нынешняя вороватая власть только мешает этому.

Именно поэтому очень важно чтобы дитё четко видело ложь, манипуляции и передергивания фактов, используемые Навальным, как это видят все взрослые люди. Мы об этом позаботимся.

Ссылка на комментарий
Только что, Valerich сказал:

В этом большая ошибка. Молодежи нужно действие, а не информация.

Информация очень "пластилиновая" тема.

Мы так не считаем. Молодежи в первую очередь нужна информация, а что делать с ней они решат сами.

Скорее даже тут надо уточнить - нужна не столько даже информация, а умение с ней работать, относиться критично, включать мозг.

Далеко не настолько "пластилиновая" как хотелось бы некоторым "партнерам". В долгосрочной перспективе тайное-становится явным. 

Ссылка на комментарий

Если кто-то включит мозг и посчитает, что ваша информация не стоит и ломанного гроша (не из-за правдивости, а из-за неактуальности), будете ли вы считать их балбесами или нет?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
17 часов назад, JSTQ сказал:

Хоть какая-то радость на душе, Навальный (простите, навральный, анальный, или как там у вас в стане путиноидов его называют) там соврал, там процент перепутал

16 часов назад, JSTQ сказал:

вау, видосики полушария

Не замечаете странного? Тут так называемая проекция. Человек свое говно выдает за чужое. Это не в стране путинойдов коверкают фамилии. Идиоты коверкают фамилии. 

Посмотрите на интервью с Алешей. Он явно не привык разговаривать по существу. И этого человека вы хотите в президенты? 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
23 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну вот для примера - Черчилля сразу после войны отправили в отставку, как только он выполнил свою задачу - разгромил Германию. Его сменил полусоциалист Клемент Эттли. Несменяемость власти имеет существенные минусы

Черчилля сняли из за того, что полностью провалил поставленную задачу. СССР не только не пал, но и укрепил позиции. 

А несменяемости власти у них нет лет эдак 300 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 час назад, Valerich сказал:

Если кто-то включит мозг и посчитает, что ваша информация не стоит и ломанного гроша (не из-за правдивости, а из-за неактуальности), будете ли вы считать их балбесами или нет?

Если кто то включит мозг, то мы будем дико рады. Если кто считает что информация не стоит и ломаного гроша-пусть опровергнет, аргументирует, приведет факты. Тот, кто не аргументирует и не приводит факты - тот балбес, очевидно же ))

Ссылка на комментарий

@estamolnia Если учесть, что исписано подобных тем сотни страниц и никто никому ничего не доказал в силу того что у людей есть собственные принципы, которыми они поступятся, то можно сделать вывод, что аргументы и факты не действуют на фанатов.

Поэтому подобные блоги люди, включившие мозг либо принимают и идут дальше, либо не принимают и опять же идут дальше.

Цитата

До сих пор 63% федерального бюджета — это поступления от нефти и газа, и они наращивают

Понизь он эти цифры до правильных и даже пару процентов убрав. Эффект от его выступления все равно был таким же.
А все потому что люди не понимают, что в эти проценты заложено.

100 млрд или 50 млрд? Конечно 100 лучше... Но 50 тоже охренено много!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Valerich сказал:

@estamolnia Если учесть, что исписано подобных тем сотни страниц и никто никому ничего не доказал в силу того что у людей есть собственные принципы, которыми они поступятся, то можно сделать вывод, что аргументы и факты не действуют на фанатов.

Поэтому подобные блоги люди, включившие мозг либо принимают и идут дальше, либо не принимают и опять же идут дальше.

Не знаю с кем вы общаетесь, и где обычно сидите, но у вас очень неверная информация о людях. Люди прекрасно воспринимают и аргументы и факты, факты в особенности. О своем окружении могу сказать, что за последние 5 лет большое количество людей мне удалось, если так можно выразиться,  перетянуть в свой лагерь, именно используя аргументы и факты, а также регулярно указывая на манипуляции. Вы думаете, что последователи Навального все тупые? Вы ошибаетесь, там полно умных ребят, которые просто не дают себе труда задуматься. Мне вообще порой кажется что Навальный Зомбирует людей )) Отключает мозг.

12 минуты назад, Valerich сказал:

Понизь он эти цифры до правильных и даже пару процентов убрав. Эффект от его выступления все равно был таким же.
А все потому что люди не понимают, что в эти проценты заложено.

100 млрд или 50 млрд? Конечно 100 лучше... Но 50 тоже охренено много!

Интересное отношение к цифрам. А пенсии и зарплаты он также обещает? Эффект от выступления все равно будет таким же? Слушайте, у вас крайне прикольное отношение к таким вещам. Давайте я у вас что нибудь куплю? То что стоит 100000, а я куплю за 50000, 50000 же тоже охрененно много?

9 минут назад, sol517 сказал:

Есть и такое мнение о Навальном в этом ролике об оппозиции в России:

О да, это риторический вопрос )) Я вообще его последователям Навального просто не задаю - поскольку не отвечают, просто тупо не отвечают. Раз 200 пытался - это точно.  

Ссылка на комментарий

@estamolnia Вот тебе и живой пример. Мы сейчас сможем наплодить сотню страниц.
А что касается примера с 100К и 50К согласись, что если отнять от 100 миллиардов 100К или 50К, то разница не ощутимая. Ведь мы же говорим о масштабах страны, а не о покупке вещи за мелочь.

А насчет того с кем я общаюсь. Да с простыми людьми. Ну не нужны им цифры им реальные посадки воров нужны. Они настолько простые, что не понимают почему "живя в самой богатой стране на свете" они вынуждены существовать. Поэтому в их невключенных мозгах, к коим ты взываешь, только одна мысль: "ВЛАСТЬ ПРОДАЖНА и ВОРО"ВАТА".

Что касается отключения мозгов, то твои оппоненты из штаба Навального тоже самое думают и о таких как ты.

Может нужно напрягать у кого рычаг власти, а не тех кто стремиться его поиметь?

Не проще ли просто сказать: "Скоро выборы и все черные способы хороши".

Ссылка на комментарий

Идеальный людей нет, как и идеальных политиков, как говорится ешьте то что дают. Именно так Трамп стал президентом США, хотя умом и обрзованностью не блещет, даже просто с порядочностью у него большие проблемы.

В обществе есть запрос на ограничение воровства и коррупции, народ прекрасно видит, что власть заворовалась по самое не могу, а политик Навальный просто попал в струю со своими разоблачениями. В Москве он довольно популярен, так как город немного либеральнее чем остальная страна. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Valerich сказал:

А что касается примера с 100К и 50К согласись, что если отнять от 100 миллиардов 100К или 50К, то разница не ощутимая. Ведь мы же говорим о масштабах страны, а не о покупке вещи за мелочь.

1 час назад, Valerich сказал:

100 млрд или 50 млрд? Конечно 100 лучше... Но 50 тоже охренено много!

Мозг ничего не хочет вам сказать?

______________________________________________

29 минут назад, Valerich сказал:

А насчет того с кем я общаюсь. Да с простыми людьми. Ну не нужны им цифры им реальные посадки воров нужны. Они настолько простые, что не понимают почему "живя в самой богатой стране на свете" они вынуждены существовать. Поэтому в их невключенных мозгах, к коим ты взываешь, только одна мысль: "ВЛАСТЬ ПРОДАЖНА и ВОРО"ВАТА".

Я общаюсь точно с такими же простыми людьми. И мозги у подавляющего большинства включены и прекрасно работают. И они отлично понимают разницу между "Власть продажна и воровата" и "люди во власти продажны и вороваты". Власть была воровата в 90е, когда абсолютно официально и законно проводились залоговые аукционы, когда официально можно было не платить налоги в России и многое другое. 

Довольно странное у вас отношение к умственному уровню вашего окружения. Держу пари, ваше окружение с вашим мнением относительно него несогласно.

34 минуты назад, Valerich сказал:

Что касается отключения мозгов, то твои оппоненты из штаба Навального тоже самое думают и о таких как ты.

Неправда ) Они хорошо чувствуют свою слабость.

37 минут назад, Valerich сказал:

Не проще ли просто сказать: "Скоро выборы и все черные способы хороши".

Расскажите нам о черных способах и кто их использует.

3 минуты назад, spqr1945 сказал:

В обществе есть запрос на ограничение воровства и коррупции, народ прекрасно видит, что власть заворовалась по самое не могу, а политик Навальный просто попал в струю со своими разоблачениями. В Москве он довольно популярен, так как город немного либеральнее чем остальная страна. 

Я чертовски рад этому посту )  Посмотрите как на глазах меняются акценты, Уже декларируется, что Навальный просто "попал в струю". И всегда добавляйте - некачественными разоблачениями.

Ссылка на комментарий

Про мозг не совсем понятен вопрос.

Что касается окружения, то я к себе критичен и считаю себя недалеким.

Черные способы? А не ты ли о них говорил в первом посте?

Тоже и касается Навального-гитлера.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Valerich сказал:

Черные способы? А не ты ли о них говорил в первом посте?

Хоть убейте, я 3 раза перечитал, не нашел ничего чтобы я писал о "черных способах"

43 минуты назад, Valerich сказал:

Тоже и касается Навального-гитлера.

Еще 3 раза перечитал все свои посты в данной теме, и не нашел ничего даже близкого к данным словам. Да, известно, что Навальный участвовал и организовывал "Русские марши", так что не понимаю, когда представители "нетитульной нации" (это дословно цитата Навального) бегают и суетятся за него, но я ничего подобного не говорил.

Где вы все это нашли? процитируйте.

47 минут назад, Valerich сказал:

Про мозг не совсем понятен вопрос.

Если вопрос непонятен-просто забудьте.

Ссылка на комментарий

О "черноте" я тебя и не имел ввиду.

Кстати если учесть, что изобличителей  Навального большое количество, то вас и поставят рядом с ними.

Надо что-нибудь по-оригинальнее сделать. Подловить его на чем-то по-серьезнее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Valerich сказал:

О "черноте" я тебя и не имел ввиду.

Вообще ничего не понял

2 минуты назад, Valerich сказал:

Кстати если учесть, что изобличителей  Навального большое количество, то вас и поставят рядом с ними.

Каждый разумный человек - обличитель Навального, просто потому что он разумен.

2 минуты назад, Valerich сказал:

Надо что-нибудь по-оригинальнее сделать. Подловить его на чем-то по-серьезнее.

Человек врет в лицо своим сторонникам, что серьезнее вам нужно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, estamolnia сказал:

Вообще ничего не понял

4 минуты назад, Valerich сказал:
15 минут назад, estamolnia сказал:

Если вопрос непонятен-просто забудьте.

Чтобы замкнуть круг недопонимания. ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Valerich сказал:

Чтобы замкнуть круг недопонимания. ;)

Вы говорите о какой то черноте, которая никакого отношения не имеет к теме, насколько я понимаю, это просто наброс бессмысленности, чтобы смутить.

Ссылка на комментарий

По-другому:

Не было бы Навального - не было бы блога того.

Был бы кто-то другой - название было бы другое.

Путин врет и Навальный врет и врут все. Правда "все" не лезут в президенты.

Слишком все просто чтобы включать мозг. Не надо вообще говорить о мозгах.

Чем ближе выборы, чем чернее грязь которой будут поливать и того и другого. Когда ты встал на сторону одного - ты автоматически становишься ассенизатором.

Капитан об этом говорит.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Valerich сказал:

По-другому:

Не было бы Навального - не было бы блога того.

Был бы кто-то другой - название было бы другое.

Путин врет и Навальный врет и врут все. Правда "все" не лезут в президенты.

Слишком все просто чтобы включать мозг. Не надо вообще говорить о мозгах.

Чем ближе выборы, чем чернее грязь которой будут поливать и того и другого. Когда ты встал на сторону одного - ты автоматически становишься ассенизатором.

Капитан об этом говорит.

Философски ) Красиво )

Про грязь все верно. Единственно, что нужно уточнить, я не вставал ни на чью сторону ) Я просто вывожу на чистую воду врунов и манипуляторов. Я озвучил свои политические взгляды, но я за них не агитирую, здесь во всяком случае. Так совпало, что тут оказалось гнездо Навальнят. Были бы пропутинцы -вруны и манипуляторы - им бы досталось точно также. 

Ссылка на комментарий

Да ладна...Деньги не пахнут,пока за посты платят надо писать.Один раз-не путираст.

Главное на злобу дня,так совпало гнездо.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Viktorr сказал:

Да ладна...Деньги не пахнут,пока за посты платят надо писать.Один раз-не путираст.

Главное на злобу дня,так совпало гнездо.

Здравствуйте тролль

Ссылка на комментарий
В 7/6/2017 в 04:03, miha сказал:

Опять подмена понятий spqr1945. Воруют везде и много. Ты делаешь ложные выводы исходя из ложных посылов. Это как история с ВВП, где ты просто проигнорировал правду.

Это не ты случаем перед студентами распинаешся? Прямо как ты говорит. С 1:55 послушай...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...