Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

Chosen One

аааа)) ясно)

да помню, часто у них можно так сказать "дерби" было 3 на 3, тройняшки и драконы,

тройняшки только запоют, их драконы прерывают и начинается бой))

вот ловите бой с участием Рикиши

The Rock, "Stone Cold" Steve Austin, The Undertaker vs Kane, Rikishi, Kurt Angle год 2000 где-то так

[sibvid]285217[/sibvid]

и вот бой Гробовщика с Йкодзуной 1994 год (а кстати под конец боя, ждет сюрприз небольшой, ну или так сказать суровая неожиданность:))

[sibvid]284470[/sibvid]

Ссылка на комментарий
хм, а значок то WWE ))

а в видео фигурирует WWC.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

на улановке есть раздачи с рестлингом?

канеш - здесь выбирай

Ссылка на комментарий
Нашел на Рутрекере, все выпуски реслинга на ТНТ, СТС, Евроспорт с 97-2010 года. Всего 52,5 гб вешает.

выкладывай одной раздачей! пока золотые деньки как раз :D

Ссылка на комментарий
выкладывай одной раздачей! пока золотые деньки как раз

ну там качество уг, VHSRip, ну мне это не мешает, все-равно качаю и смотрю, смотрите если действительно надо, то могу прям ща зарелизить.

Ссылка на комментарий

zyxel

да это ещё фигня, кстати, сейчас скину отличнейший матч 4-ех команд (Лондон и Кендрик против Харди Бойз против Меркури и Нитро против Регала и Тейлора)

Ссылка на комментарий
The Rock, "Stone Cold" Steve Austin, The Undertaker vs Kane, Rikishi, Kurt Angle год 2000 где-то так

Ппц, вот угарный бой, Игрок судья ухаха, крутой судья. Бедняга Курт Энгл, ему ото всех досталось, даже от судьи))) А прикольно Кайн мочит Рока, и Рок сваливает и передает право боя Гробовщику, типа иди и мочи своего брата))) но Каин не стал бится с ним))

и вот бой Гробовщика с Йкодзуной 1994 год (а кстати под конец боя, ждет сюрприз небольшой, ну или так сказать суровая неожиданность )

Нда, Чак Норис настолько крут что испугал двух охрененно здоровых мужиков, да еще одному(кстате это что халк хоган был?) заехал с разворота)))) А Гробовщик то, какойже он страшный был)))

Ссылка на комментарий
Ппц, вот угарный бой,

плюсану

Игрок судья ухаха, крутой судья. Бедняга Курт Энгл, ему ото всех досталось, даже от судьи))) А прикольно Кайн мочит Рока, и Рок сваливает и передает право боя Гробовщику, типа иди и мочи своего брата))) но Каин не стал бится с ним))

да, да потом началась бойня.


Кстати, все наверно видели фильм где в главной роли играет Стив Остин - "Приговоренные" - найс фильм.

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

вот по настоящему отличный бой

да жесткая бойня, бои с лестницами всегда опастные.

Ссылка на комментарий

sensei вот посмотри здесь последний бой парой постами выше, где чувакам в кровь фейс лестницой разбивают, я бы не сказал что это фуфло.

Chosen One да жесткое месиво залил, по всякому, кто-нибудь что-нибудь себе там сломал.

Ссылка на комментарий

sensei

после просмотра 12 минуты последнего моего видео, это уже не очень-то и фуфлом кажется, этот спот был потрясающим, но лишним(

Добавлено спустя 45 секунд:

arrhey23

ага, Джоуи вернулся в WWE, но очень долго лежал на больничном( чуть не закончил карьеру

Ссылка на комментарий

arrhey23 Там много смешных моментов.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

и много постановок..

Chosen One я не думаю что это был спорт.

Добавлено спустя 39 секунд:

это же ШОУ..

Ссылка на комментарий
Лучше смотреть боевое самбо или бокс и т.д.

До согласен, тоже с удовольствием смотрю, но там нет такой акробатики (красота смотреть бои Rey Mysterio Jr, Juventud Guerrera и Billy Kidman - мастера трюков и высотных прыжков) и там не бьются подручными предметами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...