Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

слезы наварачивались смотря это видео.

Да, тоже чюнь не сплакнул, но не только я: видели на видео Курта Энгла и Рика Флера?

Кстате а кто песню поет. не эванесанс случаем?

Ссылка на комментарий

Во-первых, он ОЧЕНЬ любил своего сына, как настоящий мужчина ...

Во-вторых, у него был враг, забыл его имя. Он был букером в WCW, написал сценарий, где участвовали Крис Бенуа и его любовница. Скоро, не по сценарию парочка влюбляется друг в друга ... Букер поклялся отомстить и отомстил ... Этот самый враг был одним из сатанистов, неудивительно, что рядом с трупами лежала БИБЛИЯ ...

После этого полиция сделала вывод, что Крис Бенуа убил свою жену и сына, затем покончил с собой.

АААА Точно, это Кевин Салливан, вспомнил! Точнее сказать, Нэнси развелась с ним и вышла замуж за Бенуа ... Салливан поклялся убить его и сделал это ...

Чета прям какието у тебя противоречия, откуда известно что Саливан - сатанист? И почему полиция сделала вывод что было самоубийство?

[sibvid]285757[/sibvid]

[sibvid]285770[/sibvid]

По части первого видео, я плоховато понимаю разговорный инглишь, но там были титры с вопросами, предположениями и ответами. Примерно следующее: что Крису не нравился Саливан, он никогда ему не верил и т.д. и т.п. Но это возможно все была игра на публику, журналюги уверены что Крис скрывает чтото о его делах с Саливаном, И там задается вопрос, какие ужасы рассказала Ненси о своей жизни в браке с Саливаном когда уже была женой Криса.+ говорится что Нэнси приходила к Салливану с ножем, была ли она жестокой, насколько нам известно, нет. Ну а дальше в общих чертах, что когда Нэнси вышла замуж за Криса, Саливан грозился убить Криса. Но что это пустые угрозы или серьезно, он говорил что убъет Криса еще 10 лет назад до трагедии.

Во втором видео говорится что у 7летнего сына Криса обнаружены следы от иньекций с якобы гормонами роста(я вот думаю как они это поняли что это именно следы от уколов гормона роста?) Ну и далее Крис принимал гормоны так как рестлинг это тяжело, а он им был выжат как лимон поэтому и ширялся гормонами, но гормоны дурно на него повлияли вот он и убил свою семью и себя, но это как предположение. Имхо гормоны очень многие принимают, но если их правильно принимать по крайней мере с психикой все будет нормально.

[sibvid]285784[/sibvid]

Коментарии: Крис Бенуа любил свою жену и детей, чтож, почему он тогда неожидано сломался и убил их? Он не делал этого. Этот чел сделал это, его имя Кевин Саливан, он был женат на Ненси, она бросила Кевина что бы быть с Крисом, Кевин возненавидел Криса. Кевин убил семью Бенуа и сделал так чтобы это выглядело как самоубийство. Кевин отправлял текстовые сообщения. Почему полиция не задает вопросы Кевину? Почему новости склоняются к разговорам о стероидах?Истина гдето рядом.

ЗЫ: Если это правда, ну урод же этот Саливан

Ссылка на комментарий

zyxel

да не, все итак ясно, что Крис сам все сделал, сосед заявил, что никто с пятницы до понедельника не входил\выходил из дома, вскрытие тоже подтвердило всё это.

Ссылка на комментарий

я читал, то ли по новостям показывали ,что еще до того, как соседи, обанаружили бенуа и его семью и вызвали полицейских, уже на сайте википедия, появилось правка о том что этот человек недавно умер.

а нет ошибся это сообщение появилось про его жену в википедии.

А вот что сказано на сайте wrestlingzone, про пичкание сына гормонами.

У сына Криса Дэниела был предположительно Fragile X Syndrome (повреждения хромосомы X на уровне генов). Это влечет за собой многочисленные изменения в организме. Предположительно, кто-то из родителей Дэниела пытался изменить это, вкалывая ему гормон роста. На теле Дэниела были обнаружены следы инъекций.

Вот полностью статья:

http://news.wrestlingzone.ru/26.06.2007/1

Вот выдержка статьи с другого сайта :

Как сообщает FoxNews, на сайте энциклопедии "Википедия" сообщение о смерти жены спортсмена - Ненси Бенуа - появилось за 13 часов до того, как полиция обнаружила ее тело в их доме в городе Файетвилле, штат Джорджия. Там же были найдены тела ее мужа Криса и их 7-летнего сына Дэниеля.

По версии следствия, со своей 43-летней супругой Бенуа расправился еще в пятницу вечером, задушив женщину шнуром. Ее ноги и руки были связаны, а труп завернут в полотенце. Утром в субботу Бенуа задушил своего 7-летнего сына Даниэля, пока тот спал у себя в комнате, надев ему на голову пакет. Следов борьбы полиция не обнаружила. Наконец, в субботу вечером Бенуа покончил с собой, соорудив петлю из троса от тренажера. Предсмертной записки Бенуа не оставил.

Примечательно, что информация о смерти Ненси была размещена в "Википедии" анонимным пользователем из американского города Стэмфорд, штат Коннектикут, в 12:01 утра понедельника по времени восточного побережья США (8 утра по московскому времени). Вместе с тем полиция сделала заявление об обнаружении тел членов семьи Бенуа в половине третьего дня.

В сообщении неизвестного говорилось: "Вместо Криса Бенуа на воскресном состязании в Хьюстоне будет выступать Джонни Нитро, поскольку Крис отсутствует по личным причинам - в связи со смертью жены Ненси". По данным "Википедии", буквально через час в этот пост была внесена редакторская правка: "Необходимо указать заслуживающий доверие источник такой информации. Утверждение, что его жена мертва, слишком серьезно. Вы должны подтвердить его чем-то".

Еще через час после первой редакции другой аноним, через интернет-провайдера unwiredAustralia.com.au, приписал к исходному сообщению: "Согласно нескольким сайтам, принадлежащим профессиональным союзам по рестлингу, это связано со смертью Ненси". На это замечание менее чем через 20 минут пришел комментарий: "Ссылка на эти сайты не может считаться убедительной информацией". Эта правка была также сделана с компьютера из Австралии.

При этом юрист ассоциации рестлинга World Wrestling Entertainment Джерри Макдевитт заявил, что никто из сотрудников этой организации не знал о смерти Ненси до того, как об этом было объявлено официально: "Я не знаю, кто повесил это сообщение. Крис вполне мог отправить sms кому-то, о ком мы не знаем".

Известно, что перед смертью Крис Бенуа отправил своим коллегам пять sms-сообщений. Два из них он послал со своего сотового телефона, остальные - с сотового своей жены. Четыре сообщения имеют одинаковое содержание: "Меня можно найти по адресу 130 улица Грин Мидоу Лейн, Файетвиль, Джорджия". В пятом Бенуа сообщает: "Собаки заперты. Задняя дверь гаража открыта".

Как установили журналисты FoxNews.com, сообщение в "Википедии" появилось на несколько часов раньше, чем спортсмен отправил свои sms.

Ссылка на комментарий
уже на сайте википедия, появилось правка о том что этот человек недавно умер.

Всмысле википедия похоронила еще не убитого Бенуа?

zyxel

да не, все итак ясно, что Крис сам все сделал, сосед заявил, что никто с пятницы до понедельника не входил\выходил из дома, вскрытие тоже подтвердило всё это.

Да я вот че думаю. Вот в первом видео, говорится что Бенуа явно увиливает о подробностях их споров с Кевином. Как воще такое может быть что у Бенуа был менеджер-букер, которому он оказывается не доверял никогда, выгнал бы его к чертям сразу раз тот его обманывал. Хотя конечно все это игра на публику. Полиция утверждает что Бенуа колол своему сыну гормоны, но для чего, сыну то всего было 7 лет? Он че полный идиот? Или может у него сын был болен? А полиция это скрывает чтобы все повесить на Криса, что он такой чекнутый был, что сам кололся гормонами и ребенка колол. Да и если бы Крис реально был таким придурком врятли бы Ненси вышла за него замуж и родила ребенка. И наконец Кевин он же америкос, а америкосы на ветер как мы слова не бросают, для них фраза я убью тебя говорится не просто так, если они сказали они это попытаются сделать. Это вот когда мы ругаемся много чего говорим но почти ничего не делаем, только угражаем. А америкосы, англичане, австралийцы и канадцы - люди действия, они словами типа "я убью тебя" кидаться как мы просто так не будут. Имхо все это сделал Саливан, но врятли он сатанист, это тут вообще ни при чем .

Ссылка на комментарий

не я ошибся появилось правка про жену Нэнси.

вот выдержка:

Примечательно, что информация о смерти Ненси была размещена в "Википедии" анонимным пользователем из американского города Стэмфорд, штат Коннектикут, в 12:01 утра понедельника по времени восточного побережья США (8 утра по московскому времени). Вместе с тем полиция сделала заявление об обнаружении тел членов семьи Бенуа в половине третьего дня.

Еще через час после первой редакции другой аноним, через интернет-провайдера unwiredAustralia.com.au, приписал к исходному сообщению: "Согласно нескольким сайтам, принадлежащим профессиональным союзам по рестлингу, это связано со смертью Ненси". На это замечание менее чем через 20 минут пришел комментарий: "Ссылка на эти сайты не может считаться убедительной информацией". Эта правка была также сделана с компьютера из Австралии.

При этом юрист ассоциации рестлинга World Wrestling Entertainment Джерри Макдевитт заявил, что никто из сотрудников этой организации не знал о смерти Ненси до того, как об этом было объявлено официально: "Я не знаю, кто повесил это сообщение. Крис вполне мог отправить sms кому-то, о ком мы не знаем".

Известно, что перед смертью Крис Бенуа отправил своим коллегам пять sms-сообщений. Два из них он послал со своего сотового телефона, остальные - с сотового своей жены. Четыре сообщения имеют одинаковое содержание: "Меня можно найти по адресу 130 улица Грин Мидоу Лейн, Файетвиль, Джорджия". В пятом Бенуа сообщает: "Собаки заперты. Задняя дверь гаража открыта".

Как установили журналисты FoxNews.com, сообщение в "Википедии" появилось на несколько часов раньше, чем спортсмен отправил свои sms.

Ссылка на комментарий
Известный специалист по стероидам, экс-рестлер Билл Голдберг в интервью каналу Fox заявил, что употребление стероидов не может вызвать приступ ярости, во временные рамки которого подпадает промежуток между смертью жены и сына. Так же, многие удивлены нахождением библии около тела Нэнси и Дэниела, так как Крис не был верующим человеком.
Ого Билли Голдберг то спец по стероидам)))
Ссылка на комментарий

Отдаю дань уважения этим бойцам рестлинга: Eddie & Chris R.I.P.


Ого Билли Голдберг то спец по стероидам)))

а ты не в курсе был,

ловите видос

[sibvid]282775[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Сегодня часов в 5 утра включил телевизор а там Голдберг какого то япошку мутузит по евроспорту, Чак Норрис стоит и ринг от других охраняет, потом даж сьездил кому то с разворота ногой

Ссылка на комментарий
Сегодня часов в 5 утра включил телевизор а там Голдберг какого то япошку мутузит по евроспорту, Чак Норрис стоит и ринг от других охраняет, потом даж сьездил кому то с разворота ногой

Вот этот пхд бой, где Чаки показал свою суровостЬ?))

[sibvid]284470[/sibvid]


Залил бой.Угадайте кто с кем здесь борется?))

[sibvid]286011[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Arshavin

Канеш это Стив Борден

тобишь Стинг

и Стив Остин. Один в трико с скорпионом, и его этот короный крик, фейс другого не меняется с годами.

Их трудно не узнать, кстати бой какого года?

Ссылка на комментарий

Да вы правы :D

Я думал мож кто Остина не признает,хотя кончено за весь матч то точно узнать его можно.

Просто когда смотрел рестлинг по ТВ, с Фоменко, не помню, не видел Остина в WCW, видимо к тому времени его переманили уже в WWE/WWF.

Дата вроде 1994 год.

Ссылка на комментарий

Arshavin

дак он пошел в 1994 в ECW, потом в WWE в конце 95 облысел)

таких рестлеров неинтересно загадывать:-D очень простые)

в WCW должен был быть пуш, а травма всему виной(

Ссылка на комментарий

ловите видос

Dwayne "Rock" Johnson vs Bill Goldberg

Боже мой бедный Рок, он получил 3 горпуна от Голдберга, как он не помер после 2 то, хоть я всегда недолюбливал Рока. но здесь мне его было жалко. Я помню както Голдберг несколько боев подрят заканчивал за секунды:звучит гонг и Голдберг делает горпун, один рестлер оч. сильно пострадал у него кровь изо рта пошла, это воще страшно было, как в фильме ужасов. Горлдберг вроде даже просил прошения у него. Всетаки Голдбер непобедим никто один на один его не одолеет, это бесполезно.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Arshavin

Ты откуда скачиваешь эти бои? я тоже хочу качать.

Ссылка на комментарий
Arshavin

дак он пошел в 1994 в ECW, потом в WWE в конце 95 облысел)

таких рестлеров неинтересно загадывать:-D очень простые)

в WCW должен был быть пуш, а травма всему виной(

аааа)) ясно))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ты откуда скачиваешь эти бои? я тоже хочу качать.

я качаю их с контакта,с ютуба, потом заливаю на сибнет.

Ссылка на комментарий

кстати сейчас просматривая разные ролики вконтакте про реслинг, наткнулся на фильм с Big Show в главной роли : Твердолобый / Knucklehead (2010)

Добрый фильм о большом неуклюжем толстяке.(Пол Уайт) известный нам по рестлингу как BIG SHOW.

и еще один увидел: Изнанка города / Wrong Side of Town (2010)

В главных ролях Звёзды WWE:

Dave Batista,Rob Van Dam, Big Daddy V, Big Show

А на самом же деле их много фильмов с участием рестлеров.

Давайте поделимся)) кто-что знает, кто что видел, непосредственно фильмы как про сам Рестлинг, так и фильмы где снимались бойцы Рестлинга.

Что я знаю, и что помню,

ну наверное многие видели, фильм как бы непосредственно про сам рестлинг.

Так же там снимается всеми нами известный Эрнест Миллер он же Кот,правда уже поправился мэн))

ссылка на фильм в википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

пхд, многие видел, норм фильм,снимались здесь Голдберг,Остин,Нэш и др.

ссылка википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D1%91_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2005)

В главной роли Рок, тоже хороший фильм))

ссылка википедия : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE_%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2004)

Ссылка на комментарий

Arshavin

там ещё Рон Киллингз в Рестлере)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

о, и ещё он когда на арене ROH подошел там стоял сам Найджел!!!

Ссылка на комментарий

Рок снимался в фильмах Зубная Фея, Царь Скорпионов. Какойто фильм комедия про полицейских вот недавно был, но он там в эпизодах. Стив Остин снялся недавно в фильме Сталлоне Неудержимые.

Кстате помню документальный передачу-розыгрыш с Эштоном Карчером, там Стива Остина разыграли, он там кстате так себя спокойно вел, просто удивительно. А и еще по МТВ Курт Энгл учил борьбе какого то американского школоту-ботаника ппц, я в шоке был этот пацан так радовался но в борьбе нихрена у него не получалось, он еще пришел в эту секцию борьбы и кричит там местным типа вот только троньте меня, мой друг теперь Курт Энгл, он всех вас тут уделает, а Энгл такой с лулыбкой типа да ребята не обижайте его иначе будете иметь дело со мной)))

Ой а Халк Хоган то. стооолько фильмов с его участием, даже мультик есть))

Ссылка на комментарий

Помню смотрел рестлинг по тнт, пришел батя и сказал что всякую хню смотришь этож не по настоящему и припер мне на то время былинную касету с боями без правил.

Потом пришла мама и сказала что я всякую хню смотрю и чтоб шел уроки делать.

Обидно.

Ссылка на комментарий

"Универсальный солдат 2" - с Голдбергом в роли Ромео. "Дум" - с Роком. "Майор Пейн" с ныне покойным толстячком Скоттом "Бам Бам" Бигелоу.

Да куча фильмов с рестлерами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...