Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

Помню смотрел рестлинг по тнт, пришел батя и сказал что всякую хню смотришь этож не по настоящему и припер мне на то время былинную касету с боями без правил.

Потом пришла мама и сказала что я всякую хню смотрю и чтоб шел уроки делать.

Обидно.

хаха, прям как анекдот получается)))

ну ничего у тя есть шанс пересмотреть все что ты пропустил, и даже больше, благодаря инету))

Да дохрена фильмов с рестлерами точно))

где-то я помню статейка была такая фильмы с рестлерами, если найду закину позже.

Да с Халки Хогганом то точно валом фильмов,помню смотрел с ним фильм Силач Санта Клаус, ни че такой фильмец))

Ссылка на комментарий

Помню смотрел рестлинг по тнт, пришел батя и сказал что всякую хню смотришь этож не по настоящему и припер мне на то время былинную касету с боями без правил.

Потом пришла мама и сказала что я всякую хню смотрю и чтоб шел уроки делать.

Обидно.

Ну че каждому свое))))

"Бам Бам" Бигелоу.

Да куча фильмов с рестлерами.

Да, раньше воше обожал его, хотелось бы посмотреть бой где он боролся с Таззом, они там ринг проломили. Чесно говоря он бесславно умер сердце не выдержало от передоза кокаина((

Ссылка на комментарий
Силач Санта Клаус, ни че такой фильмец))

да угарный фильмец, мне еще нравится фильм с Хоганом "Командо из пригорода", там еще сним играет "Док" из "Назад в будущее" - Кристофер Ллойд.

Ссылка на комментарий

zyxel

Да да латиносы крутые бойцы. Уважаю из WCW "Засранцев" (Рей Мистерио Мл, Кидман, Эдди Гуерреро, Коннан) - крутые акробаты.

Ссылка на комментарий

Есть записи боев кейна и гробовщика ? они ж братья вроде ?

Вроде как гробовщик виновен в пожаре из за которого у Кейна маска ? Или это легенда ?

Ссылка на комментарий
они ж братья вроде ?

да.

Вроде как гробовщик виновен в пожаре из за которого у Кейна маска ? Или это легенда ?

ну типо того, точно незнаю.

Тут где-то, в этой темке есть видео боя Кейна, Гроба, Остина, Рока, Рикиши и Энгла.

Еще есть видео Гроб против Гиганта Гонсалеса.

Ссылка на комментарий
Да да латиносы крутые бойцы. Уважаю из WCW "Засранцев" (Рей Мистерио Мл, Кидман, Эдди Гуерреро, Коннан) - крутые акробаты.

А видел как этот Чава Гуереро он же брат Эдди, с этой лощадкой ппц смех воще, типа с ней разговаривает и туда и сюда, я думал может он ее комунибуть в задницу засунет.

Есть записи боев кейна и гробовщика ? они ж братья вроде ?

Вроде как гробовщик виновен в пожаре из за которого у Кейна маска ? Или это легенда ?

Конечно легенда, он уже без маски выступает и нормальное у него лицо. Я правда ни разу не видел чтобы они лубцевали друг друга а в паре Гроб+Рок+Стиви Остин против Каин+Энгл+Рикиши, н каин не стал бится с гробом передали права други бойцам.

Ссылка на комментарий
А видел как этот Чава Гуереро он же брат Эдди, с этой лощадкой ппц смех воще, типа с ней разговаривает и туда и сюда, я думал может он ее комунибуть в задницу засунет.

Да с конем прикололся. Кстати Чав Гуерреро - двое, один братом приходится Эдди, другой племянником.

Ссылка на комментарий

arrhey23

хех) а кто вообще смотрит нынешний WWE?

Миз конечно не крутейший чемп WWE, но на данный момент лучше него на красном бренде не найти

Ссылка на комментарий

Chosen One

У тебя только один их бой или полностью все шоу? Если полностью, пожалуйста не заливай его сюда, качество же будет уг. кое как уже смотришь, выложи на трекере плз.

Ссылка на комментарий

zyxel

т.е оставшееся было так скажем: "не очень")))

там много болтовни! только Си Эм порадовал) ну как обычно, но ему не дают пока бороться

Ссылка на комментарий

Chosen One

Да, долго друг друга не могли удержать.

А что за бой с такими правилами, что можно производить удержание в любом месте (помимо ринга).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...