Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

кому надо могу зарелизить TLC, может узнаете знакомые имена, прошел неделю назад:

Fatal-4-Way Tables, Ladders and Chairs match for the World Heavyweight Championship

Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio

Tables match for the WWE Championship

The Miz © vs. Randy Orton

Chairs match

Wade Barrett vs. John Cena

Ladder match for the #1 contender spot to the WWE Championship

Sheamus vs. John Morrison

Divas Tag Team Tables Match

Natalya © & Beth Phoenix vs. Lay-Cool (Michelle McCool & Layla)

Triple Threat Ladder match for the WWE Intercontinental Championship

Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger

Tag Team match for the WWE Tag Team Championship

Santino Marella & Vladimir Kozlov © vs. Heath Slater & Justin Gabriel

Русский чемпион там сейчас.

По теме, лучшим могу назвать только Шона Майклза (кто играл на Сеге в игру, помнят наверно). К нему могу приписать Криса Джерико, Курта Энгла, Андертекера, Эй Джей Стайлза, Мотор Сити Машин Ганс, Эмейзинг Реда, Кена Шемрока и ещё нескольких личностей.

JoXeR

Кейн до сих пор выступает, только он сейчас лысый и без маски

Dorian

Этот самый уродец замочил жену и сына, и сам повесился, даже по НТВ показывали)

Кто хотел бы какие матчи увидеть (т.е. один против другого) пишите, может найду

Ссылка на комментарий

Вы, что правда ЭТО смотрите ? o_O ну девушкам и женщинам простительно.. красивые накаченные тела, но не более.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь помимо меня смотрел реслинг в конце 90х - в начале 2000х? Кто смотрел, ваше мнение кто ваш любимый реслер?
Видела пару раз. Тупая наигранная передача орущих и стучащих качков. Что в этом может быть интересного? О_О
Ссылка на комментарий
Видела пару раз. Тупая наигранная передача орущих и стучащих качков. Что в этом может быть интересного? О_О

На вкус и цвет.........

Ссылка на комментарий

Александр2

В отличие от интернет задротов они хоть чего-то добились в жизни

каждому своё, кому-то нравится футбол, кому-то порнуха... на вкус и цвет...

я вот смотрю UFC и понимаю, что это тоже в кое-то мере наигранно, смотрю WWE, смотрю много что...

Ссылка на комментарий
Ну как что... будоражили они неокрепшие детские умы =)
Мой ум на тот момент тоже был детским и неокрепшим, только "наигранность" меня сразу отвратила от просмотров.
Ссылка на комментарий

Стинг и Вампиро - самые-самые, когда они в одной команде были смотрел с удовольствием...

помню также негра афроамериканца, у которого ножницы - любимый прием...

Ссылка на комментарий

[sibvid]148373[/sibvid]

качество конечно, не ахти, но суть в самом происходящем)),тем более это тв рип любительский.

дата боя 4 сентября 200 года.

Ссылка на комментарий

нравился Халхоган (как правильно пишется не помню)

прикольно было смотреть когда комментировал Николай Фоменко (О ё ёшеньки ёё )

Ссылка на комментарий

Помню парняга был Джейсон(или Билли) Кид, не помню, он в шортах и майке постоянно гонял. За него болел всегда -_-

еще Стинга вспомнил с белой мордой

Ссылка на комментарий

DJJJ

к сожалению не довелось((( хотел на Strikeforce сходить, но на MMA мне платить надо, когда на рестлинг я бесплатно попадаю)

timur4ik

Билли Кидман

NooK

Кейн заканчивает карьеру ~в конце 2011-начале 2012

Ссылка на комментарий

кто желает посмотреть выпуски Nitro 98-00 годов, на сибнете в видео есть ,от юзера Drobkin2 валом серий.

Еще на mix'е сибнета тоже есть рестлинг, большие архивы,какраз выпуски WCW с ТНТ.

если найти не можете,пишите в лс, скину ссылку, тк на улановке запрещены, ссылки на сибнет.


timur4ik лови видо про Билли)), токо видео жалко тут в основном уже с WWE с рестлинга на СТС, когда он уже образ поменял свой, из хулиганистого,атлетичного,парнишки с рестлинга по ТНТ, превратился в типочного борца почти тяжеловеса, образ его испортили в WWE( на стс, в мировом рестлинге), на ТНТ в WCW больше меня Кидман прикалывал, такой расп#здяй))) с Конаном, и Мистерио ,и еще с ними Ювентуд Гуерера))На ТНТ он еще техничным был более, прыгучее,а тут вес набрал в мировом рестлинге на СТС тяжело все дается, даже падующая звезда, с таким напряжением уже делается, нежели в рестлинге на ТНТ,эхх.

[sibvid]180866[/sibvid]

где он еще с длинными волосами это с ТНТ вырезки, а где короткая стрижка уже СТС(ну там видно еще и здоровее стал ,и толстее))

ловите еще видос, один залил про него))

[sibvid]280802[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...