Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

хаххаа долго смеялся. Мне кажется это фуфло. Лучше смотреть боевое самбо или бокс и т.д.

Да не интересно, настоящие бои скучные, а вот постановочные это да, есть хоть над чем поржать и поудивлятся над смелостью каскадеров. Особенно вот эти 2 боя с лесницами, как воще опасно то, как они воще все четко продумали, чтоб никого не убить нечайно))

вот по настоящему отличный бой
Ага, еще и кровавый)) Но мен они оба понравились, правда последний как то неожиданно закончился, я все же надеялся что братья Харди победят. Кстате, там участвовали братья Харди, Вильям Регал, а остальные то кто? Победил кто? Это новички какието вроде?

Chosen One

Заливай еще))) Жалко только вот качество несмотрибельное воще. Я вот в последнем бое думал что Регал на пару с Куртом Энглом дерется, а это же не он.

Ссылка на комментарий
Вы, что правда ЭТО смотрите ? o_O ну девушкам и женщинам простительно.. красивые накаченные тела, но не более.
Кто-нибудь помимо меня смотрел реслинг в конце 90х - в начале 2000х? Кто смотрел, ваше мнение кто ваш любимый реслер?
Видела пару раз. Тупая наигранная передача орущих и стучащих качков. Что в этом может быть интересного? О_О

Поддерживаю. Прям цирк какой-то.

Ссылка на комментарий

zyxel

да Фоменко жжет комментируя WCW. Да а в конце прибежал Голдберг и раскидал всех по рингу и Нэша и Вишеса и Рика Штайнера.

И вы видите пояс, золотой пояс в 12 килограмм. 12 килограмм чистого золота, уже одно это, даёт ему право чувствовать себя не бедным человеком;

- Зал ревёт, ревмя ревёт;

- Здорово, здорово вот так весело, дружно, смачно втроём заколбасили одного мужика;

- Азия мне очень нравится, особенно в верхней части, в нижней не особенно, потому что в нижней она похожа на здорового бугая, да, на кентавра. А вот в передней части, в верхней, да, хороша, какие посмотрите булки, какие так сказать батоны, какие смачные мускульные мускулы, какие мышцеватые мышцы;

- Бедный Перри Сатурн! За что ж ему досталось та?;

- Знай сволочуга!!!;

- “Что ты твою мать лезешь, поганый судья???” - “Да я тебя раздавлю!!!” - “Ах ты…”;

- Куда ж вы смотрите проклятые американцы, он же сейчас задохнётся!!!;

- И досталось Девиду, и досталось Лому. И досталось и тому и другому.

- Возьму биту из игры “Города” и покажу им кузькину мать;

- На, твою мать! Жирная свинья! Получи мясо, получи, фашистская гадина… Немчура!;

- В Америке-Америке, на железном велике;

- Атакует, но мажет. Мажет, но атакует…;

- Жизнь бросает наших героев по разные стороны, так же бросает, как падают они на этот ринг и потом долго на нём валяются;

- Получи ты по мордасам, и облейся парень квасом;

- Я бы честно, я бы описал его и поджог. Но я сейчас просто не хочу писать, поэтому не поджигаю, а просто дам по рогам!;

- Бам Бам Бигелоу похож на мешок с дерьмом, причём вонючий мешок с дерьмом.;

- …такого грудасто-полосатого рефери…;

- Оу е, в публику, там он его просто СОЖРЁТ!;

- Коронный приём “Твою мать”! Вот это да…;

- Терри Фанк, ты идиот, ты старый маразматик;

- А в это время Каз Хаяши мочит… УРОДУЕТ Психоза!;

- Физиономия Хаяши видимо, сейчас должна напоминать блин;

- Как мешок с говном метнул Кидмана Вампиро;

- Он колбасит его чемпионским поясом;

- Посмотрите как он прекрасно пружинит своей задницей жирной, быковской;

- Я бы сейчас доской, доской, набил гвоздей туда соточку, и доской…;

- Один из самых крутых крутарей, крутанских крутанов и крутатуйского крутатуя представитель;

- Голова Терри Фанка превращается в арбуз. Мятый, давленный арбуз.;

- Только укус в пах может спасти его!;

- Бздынь, и человека не стало, практически…;

- Его прозвище Злобный, Оживший Франкенштейн, Воплощение Зла, Кусок Говна, ой извините!;

- Посмотрите сколько Сакраментовчан и Сакраментовчанок собралось здесь!;

- Я думаю, мы отправим туда несколько наших рестлеров, и они разберутся там с организаторами, в чём дело.;

- Ой! Пятый и третий позвонок падают в трусы…;

- Ещё минута-другая и позвоночник трЭснет, просто трЭснет…;

- Появляется Художник… Да чёрт с ним с Художником, перед вами Пейсли!;

- Ла Парка обосрался, валяется!;

- Уйди отсюда, парень с гитарой!;

- Да, Пейсли Дааа… Пейсли скорее да, чем нет!;

- Этот мясной гусь, он же мясной мяс, он же крупный свиной парась по имени Стена;

- Попробуйте запустить железную лестницу в соседа по лестничной площадке!;

- “Стул нельзя брать! Извините стул брать нельзя, товарищ!” – “Почему мне нельзя брать стул? Я хотел посидеть на этом стуле! Я тебя сейчас разорву, проклятый судья!”

- Порви, разгрызи, съешь, убей! Зачисти нашу жизнь от таких людей как Крис Каньон, мы просим тебя!;

- Просит судью: - “Пожалуйста, я тебя умоляю! Пожалуйста, спаси меня от этого чудовища!”

- Я тебя сейчас буду грызть, кусать и убивать!;

- Он видел этого Рика Флера на одном месте. Более того, он вертел его на одном месте! Крутил вертел…;

- И судью тоже нокаутировал, добрейший добряк;

- Эти два лысых идиота решили срывать бои чемпионата;

- Палкой его по башке! По жбану…;

- …жирный пивной бочонок…;

- Это какие то острые, металлические попы;

- Ох, вашу мать… отца… и дядю…;

- …белобрысый подонок…;

- “Если выскачешь твою мать, если только вылезешь чёрная морда, чёрная морда… я тебя разорву”;

- Фигос вам под нос! Поцелуй меня под хвост…;

- Эх, получайте педики в глянцевых штанах! Получай белобрысая морда Рейв!;

- Штаны из лайкры, кто их теперь носит? Кто их теперь носит кроме педиков?;

- Букер удивлён: - “Неужели так можно хватать человека за пах?”;

- Вот оно, старпидрищество выползает…;

- “Я ему покажу… бой без правил его мать! Я просто трахну его прямо здесь в присутствии публики…”

- “А мне насрать на всех, я сейчас всем покажу!”

- “ Иди сюда мой пупсик! ”

- “Пусть сюда идёт Рик Флер! Пусть сюда идёт эта старая вонючка! Пусть поднимается сюда этот пропердон! Пусть поднимается сюда этот пупинье!”;

- “Я лысый пупс Халк Хоган готов порвать любого Лакса Лагера!”;

- Лекс Лагер! Тебе пора в пионерский лагерь!;

- “Ты говно!” – “Я говно?” – “Да! Иди сюда говнюк, ударь меня!” – И он ударил его в пах…;

- На! На-на-на-нана-нана-наши наступают!;

- Билли Кидман на ваших экранах… Какие сиськи у этой бабы, можно сойти с ума;

- Насколько меньше Билли по сравнению с таким придурком огромным, Ам-ам-ам-амбалом прямо, этим Доном;

- “Иди сюда говнюк! Говнюк, на получай! Получай…”

- “Торри Уилсон получает по сиське видимо…”

- Тотальный Паковщик! Пакует всех, всех грузит после этого…;

- “Выходи на ринг пупок, я разорву тебя прямо здесь!”

- Не может такого быть, чтобы такой боец как Вампиро бросил всё в середине пути… не может быть… или может?;

- И главное этот, в полосатой майке ничего не делает.;

- Кто это? Ой-ой-ой, да этот парень в трусиках, да это же старый… Это старый засранец по имени Рик Флер.;

- Ну какой же Смайли ты дурак…;

- Ко мне сейчас постучали и предложили гамбургер с колой, но я отказался. Я сказал, что мы русские люди не едим гамбургер с колой. Мы едим борщ, картошку и котлеты…;

- Моррис – огромный мясной мяс!;

- Смайли – тоненький блинчик, крикун;

- Хью Моррис становится победителем! Хью? Алё, гараж? Вставай… – “Ладно, так уж и быть… Не надо мне подсказывать, что делать!” ;

- Он только что сказал: - “Я маленький орёл, вы поняли?” – И всё, вот так…;

- Он такая злюка-колюка, что можно сойти с ума…;

- Он может из человека сделать пюре… Понимаете? Мясно-картофельное пюре!;

- “Да пошёл ты поганый судья, я тебя сейчас порву! Сиди здесь, понял?” – “Хорошо-хорошо, извините дяденька, больше не повторится!”;

- Как вонючую, сопливую хрюшку отбросил от себя Стинг Рика Флера;

- “Бей меня в пах, бей! Я это люблю…”;

- “Получай, старый пердун!!!”;

- Ему в субботу исполняется 350 лет, а он ещё прыгает и скачет как козлик заведённый!;

- Клоп-гитарист ;

- “Чё ты не мог три раза стукнуть что ли?”

Ссылка на комментарий

arrhey23

Понравилось как Стинг одной рукой как мешок с мусором выкинул судью с ринга)))

Фразы Фоменко:

-Ндаа они все там чекнутые и девки с которыми они там шландаются туда сюда тоже чекнутые. )))

-Да, придурки жестоки, знайте, знайте люди, придурки жестоки, не забывайте об этом когда ходите по улицам и ездите в общественном транспорте. Посмотрите как придурки жестоки в Америке, а наши: мы все знаем что наши придурки еще более придуравашные.

-Ндаа, Рик Флер - президент ассоциации рестлеров сам выходит на ринг, где это было видано, что бы президент сам выходил драться, вот если бы наш нынешний президент выходил бы на ринг драться))

-Не надо, вот не надо так орать черная ты негритянская морда, ой простите, а то ведь за эти слова нашу передачу могут закрыть.

-Ндаа, а вот мы видим девочек нитро, оо эти формы, о эти формы, да кстате уберите детей от экранов, а то тут незапланированная американская эротика, детям нельзя такое смотреть весь этот ужас, нормальным то мужчинам нельзя такое смотреть.

Ссылка на комментарий

zyxel

Дааа реферям там часто леща дают.

Понравилось как Стинг одной рукой как мешок с мусором выкинул судью с ринга)))

да красава Стинг, дак судья это был Робинсон, прихвостень Флэра

как мешок с мусором

я бы сказал как мешок с экскрементами *112

Ссылка на комментарий
да красава Стинг, дак судья это был Робинсон, прихвостень Флэра

не знаю почему, но по сей день он как бы лучший судья на мой взгляд:-)

Ссылка на комментарий

- У Сида в голове короткое замыкание.;

- Как мощно ногой, как… Как мощно РУКОЙ!!!;

- Обтянутая кожаная попка!;

- Бутылкой по жбану;

- Джефф Джарретт взял свою гитару, и тихим голосом запел;

- Ой, американские девушки! А это американские мальчики, не обращайте внимания…;

- …загоняют его как щенка на ринг…;

- “Вставай дерьмо собачье!”;

- …но Стингу тоже в рот не клади… Что не клади? Да ничего не клади!;

- И сейчас видимо жопой! Нет, ногой…;

- “Побыстрее считай, дружок, а то мы знаем, ты где то живёшь, у тебя дом есть…”;

- Ой-ой-ой-ой-ой, так и сдохнуть не долго…;

- Давай-давай-давай папок, не надорви давай пупок;

- О мать твою, бежит Стинг!;

- “…у меня тут лекарство, специально для таких дебилов как ты!”;

- Ну что самурай? Покажи, на что ты способен!;

- Тут же Хаяши показал, на что способны прыгучие японцы. Маленькие и юркие как клопы;

- “Да всё нормально мой зайчик, всё нормально! Да не Б, всё будет Х!”;

- “Ноги отцепи ему, тогда будем разговаривать!”;

- “Ещё раз ты так сделаешь, и я отправлю тебя в преисподню!”;

- “Нет-нет! Я буду терпеть! Я буду терпеть до конца! Пусть мне очень больно, пусть я в полной жопе, я буду терпеть!”;

- …такую здоровую кучу… А куча ещё и в глаз получила!;

- Один американец засунул в попу палец!;

- Они готовы рвать и метать, кусать, мять, ломать любого;

- Какая морда у Голдберга!;

- Но нам сегодня насрать на все запреты! Мы мочим, просто мочим!;

- Лежит Скоттик… Ну что скотики, лежите?;

- “Ну что вашу мать, забыли? Забыли меня??”;

- На заднице у Скотти Холла написано “Сладкий”. Видимо это самое сладкое место у Скотти Холла…;

- “Иди сюда… Получи по харе… Ещё получи! ”;

- Азиатская морда… Тангайская харя!;

- “Он что, совсем обалдел, ножищами своими тангайскими мне на лицо?”;

- Ох, какие сиськи у Азии… Ох!;

- “Сейчас, харя волосатая, ты получишь у меня!”;

- …Азия, похожая на мужика…;

- Давай Димон!;

- Ох, лупцуй меня, лупцуй! Это полный оттатуй!;

- “Да бейтесь вы хоть до смерти! Мне вообще по барабану, насрать кто кого убъёт!”;

- У него там взбитые сливки;

- Может перепил?;

- …изображено у него на ж… на з… на заде!;

- Ой-ой-ой! Убивают ветерана! Прямо стулом!;

- “Уберите стул! Уберите стул товарищ!” – “Пошёл ты в задницу!”;

- “Перестаньте мужчина! Это же не прилично!”;

- “Да убери ты руки, судья поганый, не видишь, я тут работаю”;

- Скотт Штайнер в ярости… Почему? Может быть у него что-то заболело? Может его пучит или крючит?;

- У рестлеров бардак, не только в головах, но и в телах… в мозгах!;

- Я мог сказать “на жопе”, а сказал “на попе”. Просто у Ювентуда Гуерреры маленькая попа, вот собственно и всё;

- Удар в лицо, ещё удар в лицо. Лицо треснуло по швам!;

- “Всё! Увезите кусок мяса!”;

- “Уберите руки, зрители-подонки!”;

- Он сейчас всех залупцует… Гитарист будет рвать всех, поняли? – “Вы думали, что я вам только на гитаре играть? Да я вас залупцую, всех порву, сожру, съем и закопаю. Потом выкопаю и снова закопаю!” ;

- “Ну извини браточек! Ну извини, пожалуйста, дедушку! Прости, дедушка не будет больше никогда так.”;

- Какие мясные американские тётки, ходячие гамбургеры, ходячие гамбургеры и биг маки! Купите у нас двадцать биг маков, и вы получите бесплатно видеокассету. Да, вот таким образом живут в Америке!;

- Вот у нас есть город Тютюше, а у них Гранд Рапидз!;

- Кот его душит! Сейчас вы увидите конструкцию черепа… а нет, не увидите, он его отпустил;

- Вот у нас есть премия букера, так вот, она никакого отношения к Букеру Ти не имеет;

- Посмотрите на его глаза! Сколько мыслей в этом взгляде! Гений, практически… Премию букера ему!;

- Вы видели, какой узорчик нарисован татуировочный? Вот так вот…;

- “… ни для кого не секрет, что я родился с волосатой задницей!” – Дааа, у нас в России это знают все!;

- По ихнему Скотту, по нашему скоту;

- Кличка его “Пердун”, потому что бывает, во время боя, любит испортить воздух, не только себе, но и противнику, а так же зрителям, буквально двум-трём… пяти-семи тысячам. Вот такой он мощный, этот Даймонд Даллас Пейдж !;

- …даёт ему по морде… по его Паламбовской морде!...;

- В Америке всё силиконовое, от биг маков до сисек;

- Мы тоже подумываем об открытии нашей серии рестлинга, которая будет называться “Эх, зашибу!”;

- …помните был такой фильм “Из ада в ад”… если быстро произнести получится “Из зада в зад”;

- Даже в таких случаях, когда всё куплено, всё схвачено, всё… за всё заплачено, даже в таких случаях Кевин Неш, настоящий Аутсайдер будет стоять до конца!;

- О Боже! В него пустили газы! И это был не Даймонд Даллас Пейдж!;

- Судья, скотина рыжая!;

- Достаётся Шейну Дагласу… Вот удивительное дело! Одновременно достаётся и Шейну и Дагласу!;

- Ох, Билли Кидман уже напуган и напукан;

- Тяж ударил полутяжа… Тя-яж ударил полутя-жа;

- Сейчас он останется в одних трусиках… Не всегда приятно видеть дедушку в трусиках, но лучше дедушка в трусиках… чем бабушка… без…;

- “Не бейте деда!” – “Ничего… побьём-побьём и перестанем!”;

- Big Poppa Pump – Большой Папа Насос… Ну папа, или попа, точно не поймёшь, потому что всё на английском. Написано “ Poppa ”, попа через два П. Кстати и нам стоило перенять, не просто писать как мы пишем “попа”, а “поппа”. Это было бы гораздо интересней, внятней и обогатило бы язык наш родной!;

- …большой дедок, с большим болтом…;

- Ох Скотики, скотики… надорвём животики;

- Переломал всё, подлец!;

- Только-только Скотт был настоящим скотом… Ой, то есть настоящим Штайнером, а теперь…;

- Вампиро овладел и Мидеей и … Ой, то есть… эээ… инициативой овладел конечно! Хотелось бы посмотреть, как он овладел бы Мидеей и Шакирой, но этого нам точно не покажут…;

- Джефф без сознания, Стинг победил… Пошли все, вот так вот…;

- “Заткнитесь вашу мать!” – Ну конечно мы заткнёмся.;

- Твою мать! Как же тебя носит земля?;

- Никакой он не Скотти, он самый настоящий скот!;

- “Получайте все! Выходите, товарищи зрители, и вы получите!”;

- “О ПЫС ОФ ЩИТ ОФ ТВОЮ...” – “Твою, мать твою!”;

- “Выходит Букер… он черномазый, нет, вернее так… У нас их называют неграми… в некоторых странах их называют черножо… чернож… черно-чернокожими, во! А в Америке их называют афро-американцами!”;

- Распустил хвост, как старый павлин!;

- Сизый нос, красно-жёлтая майка!.

Ссылка на комментарий

[sibvid]285646[/sibvid]

-Посмотрите какие туши, туши мяса вот они.

-Ой, ой прямо Жо, жирной американской жо, да прямо на жирное американское лицо!

-Вот они атаковали его в темном углу сзади!! и выводят его на ринг уже опущенного))

-Судя по лицу Сида Вишеса у него нет в голове ниодной извилины, ниодной.

-Кевин Неш думает, что он думает, знаете рестлеры очень долго думают, им это очень тяжело дается-думать, но уж если они что то придумают, то всее.

-Дышащая дымом голова Голдберга известна все, вот он дым из пасти.

-Зрители очень любят Голдберга, от зрительских восторгов сносит крышу, практически.

-Возвращайся Халк. я все еще халкоманьяк.

-Коронный прием Халка Хогана "укусить за глаз"

-Плевок, знаменитый плевок Голдберга.

-Ой, Стинг схватил Кевина Неша, за яйца и тот просто позеленел.

-Коррупция, коррупция овладела рестлингом США, с низу до верху, практически как у нас на родине.

-Сейчас мы увидим лучших тяжеловесов рестлинга, самую крутую крутизну, самых круто сваренных, круто замещанных фантастических тяжеловесов рестлинга

-Посмотри в мои глаза, именно эти глаза порвут тебя как тузик тряпку.

-Голдберг - не только собака-убийца, но еще и людоед, вампир и маньяк.

-Посмотрите как выдерживает лысая голова Голдберга, там фактически ничего нет, но она всеравно выдерживает.

Ссылка на комментарий
-Голдберг - не только собака-убийца, но еще и людоед, вампир и маньяк.

вот только что этот выпуск смотрел, где Фоменко это говорил.

Ссылка на комментарий

zyxel

да это видео вот буквально 2 часа назад пересматривал

очень жаль что он уже не с нами(

даааа Эдди Гуерреро отличный был рестлер

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

смерть Эдди Гуерреро

Ссылка на комментарий

zyxel

сердечный приступ( а сердце у него наверно стероиды\наркотики в прошлом, в 2002 вернулся в IWA и ROH после реабилитации

arrhey23

тоже на ряду с такими мастерами как HBK, Джерико, Кристиан, Стайлс могу назвать его одним из лучших!

а Эдди вечная память

помню на ROL инете сидел, захожу на сайт WWE а там новость о трагической смерти( аж за душу взяло(

Ссылка на комментарий
помню на ROL инете сидел, захожу на сайт WWE а там новость о трагической смерти( аж за душу взяло(

А канадский уродец эх позорно кончил, но что поделаешь, даже в рестлинге у него стиль был довольно безумный, я еще ни оного чела не видел, который так как он летел с 4,5 - 5 метровой высоты плашмя, пусть даже пол не деревянный, тем не менее, видимо и на такое решился эх, все таки гормоны без плохих последствий не действуют.

[sibvid]285653[/sibvid]

пошел я спать, после рестлинго классно спать, во сне дерешся на ринге как крутой рестслер

:D

Ссылка на комментарий

arrhey23

тайтлрейн в те времена был для меня большой-большой неожиданностью:-) я был рад на столько, что стал качать 350 мб по дайл апу) считаю его самым достойным чемпионом Смекдауна! ибо Курту не дали нормально титул поносить, а все рейны Гробовщика были пшиком. Разве что рейн Панка и Кейна нормальны, и то Кейна опустили(

Ссылка на комментарий
Есть вторая версия этого.

1ая - типо что он жену с сыном убил, а потом сам петлю накинул.

2ая - типо кто-то другой их всех убил.

З.ы. В первую неверю, мне кажется не мог он так поступить.

Ссылка на комментарий

arrhey23

Во-первых, он ОЧЕНЬ любил своего сына, как настоящий мужчина ...

Во-вторых, у него был враг, забыл его имя. Он был букером в WCW, написал сценарий, где участвовали Крис Бенуа и его любовница. Скоро, не по сценарию парочка влюбляется друг в друга ... Букер поклялся отомстить и отомстил ... Этот самый враг был одним из сатанистов, неудивительно, что рядом с трупами лежала БИБЛИЯ ...

После этого полиция сделала вывод, что Крис Бенуа убил свою жену и сына, затем покончил с собой.

АААА Точно, это Кевин Салливан, вспомнил! Точнее сказать, Нэнси развелась с ним и вышла замуж за Бенуа ... Салливан поклялся убить его и сделал это ...

RIP CHRIS BENOIT

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...