Перейти к содержанию

Кого Вы подозреваете в читерстве?


tobulat

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вот еще один пример. На скрине наглядно видно, как на меня бегут два врага в разной форме, причем понятно, что Дени принял Мультипехотинца за своего и бездарно погиб, считая свою спину прикрытой!!!

Хотя свои этого пехотинца выносили тоже часто: на строчке выше видно, что его убил Кракодилл :) !

pic19.860b6e2b8c00f104e92de268c5d091db.JPG

Ссылка на комментарий

У меня тоже было такое, смотрю вроде чужой, убиваю, а чел из моего сквада в микрофон кричит: нахрен меня убил!!

Это глюк??

Не знаю, такое у меня очень редко бывает. А бывает тогда, когда сами под очередь залезут, не слышат как я гранаты вместе сними на точку бросаю "Хункуля пункуля!" "Гренет то энеми!", сдохнут и потом пунишат, бесит очень...

Ссылка на комментарий

Не. Это не глюк и не чит. Просто за одну команду было меньше людей, я как админ взял перекинул с одной команды в другую при этом у него форма что удивительно сохранилась))

Ссылка на комментарий

Вообще придлагаю или переименовать эту тему или закрыть.....т.к. сборник сплетен на играков получается нах!!!! НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!!!!! а подозрения в топку!

Ссылка на комментарий
Вообще придлагаю или переименовать эту тему или закрыть.....т.к. сборник сплетен на играков получается нах!!!! НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!!!!! а подозрения в топку!

М-де а чувак прав!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
semobil ! Вот реальный читаг на нашем серваке! Saha, плиз, включи панка, чтоб читаков не было, раз он отключен..

PUNK BUSTER включен!!!! давно уже. Читеров не должно быть. *20

Ссылка на комментарий

Насчёт читаков не знаю, но есть один чел (имя говорить не буду, возможно парень действительно классно играет) о котором мы с Дени Фитом долго удивлялись. Этот парняга умудрялся с одного выстрела с СВД валить направо и налево. Причём вблизи в метрах 15-20!

С СВД. Он как-то один наш квад перешёлкал в одиночку.

Ссылка на комментарий
semobil ! Вот реальный читаг на нашем серваке! Saha, плиз, включи панка, чтоб читаков не было, раз он отключен..

Кхм.

Парень,для начала научись играть нормально.И попрошу впредь не писать необоснованые обвинения.

Иначе придется отвечать за свои слова.ПанкБастер давно уже включен на новом сервере.

Ссылка на комментарий

Jack_04

Но только если не в тебя с автоматического оружия стреляют, ещё и с 5-10 метром.... А он положил человека 4-5 подряд, с разных дистанций от 5 до 50 метров!!

Ссылка на комментарий

Но только если не в тебя с автоматического оружия стреляют, ещё и с 5-10 метром.... А он положил человека 4-5 подряд, с разных дистанций от 5 до 50 метров!!

да да! Было дело!

На счет семобил я ваще хз так то он госу ман.

Ну и были есть и будут подозрания на 2 людей - ники пока придержу. Ну как можно выдержать 3-5 ударов ножом??? если кто ответит мне то подозрения исчезнут

Ссылка на комментарий

Видимого док-ва нету ну просто, =BBT=RomansonGT с этими людьми тоже сталкивалса.

И boni где тут сплетни и слухи. ТУТ ТЕМА ДАЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ "Кого Вы подозреваете в читерстве?" И как мне докозать что он выдержал 3-5 ударов --- сделать 3-5 скринов?!?!?!?? или ще что??? С фрапсом играть немогу лагает а то давно бы записал на видио!!!

Ссылка на комментарий

насчет 3-5 ударов ножом ето баг движка для тех кто видел видео об етом знают о чем я там хоть из чего в тя будут стрелять и ты бушь анвулнеребл -_-

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...