Перейти к содержанию

Кого Вы подозреваете в читерстве?


tobulat

Рекомендуемые сообщения

я раньше считал алексуса читером ну уж очень круто играет хад :)))я не вижу смысла читерить в этой игре,если кто сомневается посмотрите мои статы да и вообще в игре,читака легко поймать если у него авто прицел то он будет всех подряд косить а смертей почти не будет.вот как было на кубре дамб чел отыграл 15 0 причем не снайпером толи асаулт толи медик, кароче залетал в толпу и раздавал хеды либо бил в тушку.потом на карканде стрелял дальше чем видел в прямом смысле.я еще заметил тут к каждому оружию появляется привычка после scar-L с пулемета долго пристреливатся приходится.а что касается хедов скажу что со временем начинаеш целится в голову вот регулятор редко когда не в башню попадает,поэтому стараюсь с ним не перестреливатся а кидаю гранату и тикаю потихой :)))сегодня играл на маштуре так в командора ваще попасть невозможно,мы в 3 лица стреляли никто не попал, потом кто то догадался гранату кинуть и кинул и взорвал нас нахер всех троих %)))лично я никого не считаю читером из тех кто постоянно играет.иногда бывают дни когда чел в ударе и хочется написать : в бан читака +))))4auMG

Ссылка на комментарий

4auMG вобщем необессуть, ты не читак))) п

росто не верилось што со SCAR-L можно так-вот хэдами одними. Сёдня подобрал этот твой автомат - хэды)))

Ссылка на комментарий

это хороший автомат не зря я за него надрывался :yes: я тебя понимаю, самого когда убивают несколько раз подряд да еще хэдами, нервишки дают сбой и в чат льется непристойность :rolleyes: иногда думаю хорошо что нету микрофона :D

Ссылка на комментарий
Вы со смертником не играли он может, сквад таких как вы игроков накатать *53
ну я вообщето не говорю что мего крутой игрок,и не сомневаюсь что смертник хороший игрок.а что ты за других то говориш?ты за себя говори.а то я тоже могу сказать что кто бы то нибыло таких как ты на завтрак ест.будь любезен представится.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Pilad писал(а), да и вообще в игре,читака легко поймать если у него авто прицел то он будет всех подряд косить а смертей почти не будет

Можно и не согласиться, если стоит чит на авто.наводку [head], то это не значит, что игрок неуязвим...., тем более в стате нельзя смотреть кол-во head`oв.

Подозревал 4auMG`a, но не буду сразу делать такие выводы, т.к и у самого бывает часто head`ы, потом сам удивляешься: "наверно думают, что читер". ^_^

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

мдааа..читерство извечная проблема кс16 =) в бф2 недавно начал гамать,на СТ читерастов не подозреваю, вот на сибнете есть один (с)deadcat ваще нереал косит...

кстати,если че,то я Nazi>Russian_Zombie (самый злобный читагг ) XD

Ссылка на комментарий
мдааа..читерство извечная проблема кс16 =) в бф2 недавно начал гамать,на СТ читерастов не подозреваю, вот на сибнете есть один (с)deadcat ваще нереал косит...

deadcat он с =ATF= в прошлом.

Ссылка на комментарий

deadcat норм играет, не сказал бы что сильный... все мы ватко.. отчасти... Твик, я что-то и не понял что это такое. Чит, знаю, если бы еще знал как читами пользоваться, то может и юзал бы их =))) а так, мне интереснее играть только не анлочными.. ну за исключением с базукой кто бегает. .и все.

Ссылка на комментарий

это только мое мнение =))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

User1667

ухахаха,да мне опйух,читер ты не читер,увижу вдруг,дам знать,не увижу,ну хз,дальше играй =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...