Перейти к содержанию

Кого Вы подозреваете в читерстве?


tobulat

Рекомендуемые сообщения

Вчера или сегодня... не помню по причине гриппа, John America после перестрелки со мной обозвал меня читером. К сведению господина John America я не читер и никогда им не был. Играю как могу и думаю большинство так же.

И все же, если есть подозрения, значит есть и читеры???

Ссылка на комментарий

НЕ обрашайте внимание господин Джон америка во время игры каждую минут называет когото читером, и на полном серьезе обьясняет всем ситуацию =))

Аналогично игрок Сковородка каждю минуту обзывает ватой любое существо с оружием.

Читеров не видел на нашем серве, в бф2 как и вконтре тоже есть шальные пули, незабывайте об этом

Ссылка на комментарий

КАКОЕ ЕСЧО ЧИТЕРСТВО??? па моему все честно воюетсо лагует иногда... кое где проблемы с пингом... но ни че вроде не видел что бы кто то читерил...да и смысл? Будь ты трижды сковородой все равно не от количества фрагов зависит... а зависит от победы команды.... можешь пачками врагов укладывать аки рембо но естли враг держит флаги на карте па моему потери не важны.... я лично не боюсь встретить пулю в лицо... и др не советую

Ссылка на комментарий

У меня есть руссификатор БФ 2. Если у себя только с ботами играть то норм. А так как за чит проканывает, сервер не дает даже подцепиться.

Ссылка на комментарий

Я ваще когда в первый раз начал рубиться, считал всех кругом читерами, но не верилось мне что так можно летать на верте, или валить с одного попадания из эмки за 100 метров. попозже поиграв некоторое время, понял что я сам по ходу читер)) или просто рука набивается. а вообще на других к примеру серверах какие способы чита существуют? так, для познавательных целей.

Ссылка на комментарий

Теперь всё прояснилось!!!! Я понял кто на серве читерством занимаются!!!Это БОТЫ!!!!!!Уроды!!!!У видите бота сразу его кикайте!!!А то казлы папутали, на серве конандора беспредел инфатришный замутили)))

Ссылка на комментарий

Читеры на сервере существовать не могут потомучто их бы заметели по трём причинам

1 Обычно когда долго играешь везде стреляешь у тебя кончаются патрона когда я обычно захожу и играю за supporta мне обычно поктически все кричат "патроны дай "

2 Читеры обычно использу ют код на бессмертие и скажите вы когонибуть не убивали хоть раз кроме лиса я тоже стрелял в SONARA и немог убить

3Читеры былебы самые ничтожные игроки на сервере а оказывались бы первыми в списке

Ссылка на комментарий

Вечером выложу скрин. Играл на на оффициальном серваке в финляндии с включенным античитом. Один черт читеры себя проявили. Видимо есть чит невидимости. Игрок включая чит становится невидимкой, садясь в технику делает и ее невидимой.

Ссылка на комментарий
2 Читеры обычно использу ют код на бессмертие и скажите вы когонибуть не убивали хоть раз кроме лиса я тоже стрелял в SONARA и немог убить

Не понял. Типа я читак? Стрелять научись блин. Почему другие нормально в меня попадают, а ты типа нет? Они тоже читаки? А ты типа у нас белый?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...