Перейти к содержанию

Вырезанное (Троллинг в теме "Армейский беспредел")


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Прикольные вы зверьки, в армии не служили, но мнение имеете.

Это мне напоминает старый анекдот:

Встречаются два еврея, один другому:

-Вот все говорят Паваротти -талант, гений, да фигня все это - картавит, фальшивит, слова забывает.

- А ты где его слышал?

- Да мне Мойша вчера напел.

Так и большинство присутствующих, как там на самом деле никто не знает, но все в курсе событий.

На гражданке в сотни раз больше погибает парней призывного возраста, но это никого не е**т, а единичный случай в армии будоражит умы МД.

Ссылка на комментарий

factorizm1

abeli_x

О, четкие пацыки подтянулись.

%E1%F0%E0%F21_853c96984b00d0342256064123a42721.jpg

На гражданке в сотни раз больше погибает парней призывного возраста, но это никого не е**т, а единичный случай в армии будоражит умы МД.

Тему читать надо, этот вопрос уже 100 раз объясняли, откуда такая одинаковая примитивная логика у зелененьких? Это у вас заклинание может такое? David Blaine, что у них за магия, ты не знаешь случайно?

Что-то ни одной детали, напоминающей РА не увидел. Автор 100% не был в казармах

Если ты чего-то не видел, не значит, что такого не существует вообще, всезснайка, запомни это.

надеюсь, побывает

Надейся. Завидуешь мне, да? Я-то не мыл сортиры и не получал по роже за то, что не постирал труселя тов. сержанта*05 Надо было косить, как все умные люди, учись, студент!

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

забей ты на троллей армейских.

служат либо дебилы, либо бедняки.

"не служил - не мужик!", "кто родину защищать будет!". а кого защищать то? педросятину? медведева? путина? свору чинуш, которые людям жить не дают? тьфу!

Ссылка на комментарий

Казарма не РА на снимке про собачку.

Unit_Lost

К чему такая ненависть к армии, не в первой теме замечаю. Отмазался так сиди тихо. Не греби всех отслуживших под одну гребёнку.

служат либо дебилы, либо бедняки

и ты туда же? Я дебил или бедняк? скажи.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

что то одно из двух. что именно, я не знаю.

abeli_x

а ты не малолетний долбо..., живущий "армейской романтикой"? может, на зону еще мечтаешь?

Ссылка на комментарий

кайфовый выход нашли некоторые пользователи. если что то не нравится, они кричат "тролль!". как будто этим словом затыкают своего "обидчика".

армия делает из людей не мужчин, а дебилов и быдло

Ссылка на комментарий
кайфовый выход нашли некоторые пользователи. если что то не нравится, они кричат "тролль!". как будто этим словом затыкают своего "обидчика".

я это слово использовал всего второй раз за всю историю сообщений, за год))) А сколько раз его использовал ты?

Ссылка на комментарий
служат либо дебилы, либо бедняки.
и ты туда же? Я дебил или бедняк? скажи.

В наше время он имеет в виду. Ты уже большой дяденька, ведь так? А времена меняются, то, что сказал Ярослав - правда. Сегодня более-менее обеспеченный и при деле молодой человек не пойдет служить. Это не престижно, это для недалеких. Сходил в армию? - ну ты и лох! - вот примерно такие отзывы получают дембельнувшиеся.

Ссылка на комментарий

abeli_x

да какая разница служили они или нет. Вроде же пишут хиляки - здоровье никудышное. Да бог с ними. Говорю одно не понятно - зачем грязь и небылицы льют? Всё в толк не возьму этого.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

а всё почему? да потому, что армия говно говняное.

круто попасть в вдв и

херачить, пиная слоняр и душар, потому что те ТУПЯТ

говоря проще - заниматься стройкой, уча попутно новый призыв строительному мастерству.

abeli_x

не служил и не буду. здоровье у меня никудышное. могу только по клавиатурке стучать и армию обсирать

Ссылка на комментарий

Вот меня одно удивляет, почему неслужившие всё время пытаются доказать служившим, что в армию идут лохи, дебилы и нищеброды? В чём причина-то, не догоняю. Не служил, откосил, гордишься этим? Ну и бог с тобой, другим-то зачем свою точку зрения "запинывать"?

Ссылка на комментарий

Вот меня одно удивляет, почему служившие всё время пытаются доказать неслужившим, что в армию идут реальные поцыки, чтоб стать там реальными мужыками? В чём причина-то, не догоняю. Служил, не косил, гордишься этим? Ну и бог с тобой, другим-то зачем свою точку зрения "запинывать"?

Ссылка на комментарий
Вот меня одно удивляет, почему служившие всё время пытаются доказать неслужившим, что в армию идут реальные поцыки, чтоб стать там реальными мужыками? В чём причина-то, не догоняю. Служил, не косил, гордишься этим? Ну и бог с тобой, другим-то зачем свою точку зрения "запинывать"?

Попка дурак *02

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Gans86

Погодите, они будут "обсасывать" данную тему до тех пор, пока ещё кто-нить не погибнет к сожалению....

Потом всё начнётся по второму кругу....

Те-же тезисы, то-же нытьё, те-же высказывания и т.д.

Ссылка на комментарий
ну темы то начинают как раз таки не служившие. Так зачем?

Тема - информация про убийство в армии срочника срочниками же. Информационная тема в разделе новости. Заметь, обсуждение скатили в срач именно отслужившие со своими неадекватными криками. Угрожали даже :lol: . Отличные от подобных им посты - есть противодействие неадекватам, обоснованное, с цифрами, с фотоматериалами, без угроз. Так кто кому что навязывает?

Ссылка на комментарий
именно отслужившие со своими неадекватными криками. Угрожали даже . Отличные от подобных им посты - есть противодействие неадекватам, обоснованное, с цифрами, с фотоматериалами, без угроз. Так кто кому что навязывает?

да ну? Читай посты выше на этой странице)) Кто там кого оскорблял?

Ссылка на комментарий
а всё почему? да потому, что армия говно говняное.

вот оказывается в чем дело! а тут народ голову ломает, в чем причина, а пришел один умный (ведь не служил же!) и всем пояснил. благо хоть здесь можно высказаться...

Ссылка на комментарий
да ну? Читай посты выше на этой странице)) Кто там кого оскорблял?

Да ну? Читай 1 страницу. 1-ю. Номер один которая.

Детский сад............

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...