Перейти к содержанию

nokla6670

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nokla6670

  1. vangelfeld Что за злорадство? Смартфоны Нокиа вроде никого не заставляли покупать)
  2. Кто-нибудь работал в ТД "Смок"? Как там?
  3. Если в управлении, то думаю можно работать, особенно в кадрах.
  4. Личный опыт? Это смотря кем, если судебным приставом-исполнителем, то ничего хорошего, ежели подвязок нет.
  5. =-Ярослав-= Хреновые отзывы о Стаме, хозяин говорят неадекват и текучка постоянная, юристы по крайней мере постоянно требуются.
  6. EX$ imer Куча самоделок в советское время было под спорткары Лаура, Ласка, Юна и пр. В свое время круто смотрелись, в журнале "За рулем" фотки были. Загадывайте.
  7. Помню фотки, название только забыл. Добавлено спустя 39 минут: Пангалина называется?
  8. mikhan *16 Вообще на самоделку какую-то походит.
  9. UUF3 А я и не претендую на высокие познания в железе, знаешь больше - поясни, а не корчи из себя профи. В этой теме вообще-то совета спрашивают, а не знаниями меряются. Помимо, этой сферы, это в каких например?
  10. David Blaine Спасибо конечно за ссылочку и разъяснения, но я ни зачем не гоняюсь, пока нынешний комп устраивает. Просто тут кое-кто к словам придирается и демонстрирует свои высокие познания в железе.
  11. UUF3 Во-первых, в теме идет речь о блоке питания. Во-вторых, тут имелось, ввиду, что материнка устарела, а не то, что я хочу покупать новую плату с последним поколением PCI-E (или, раз уж Вы такой большой специалист, может посоветуете не меняя нынешней конфигурации компутера, видеокарту, при которой существенно возрастет производительность в игрушках, причем видимая на глаз, а не на бумаге). В-третьих, будьте так любезны, скиньте ссылочку (в ДНС, например) на хорошую видюху с PCI-E 1х.
  12. UUF3 Тут имелся ввиду PCI-E первого поколения, не надо ерничать.
  13. Всеволод Вы должно быть знаете всех судей и прокуроров Бурятии, раз так утверждаете.
  14. Grob Это к тому, что много кто ощущает себя шишкой на ровном месте. Можно к примеру и гаишника взять, таможенника и пр. Нечего к словам придираться. Источник - статья, вроде никто там свечку не держал, или это не так?
  15. Во-первых, не чеши всех одной гребенкой, судьи разные бывают. Мздоимцев и властолюбцев везде хватает, тот же вахтер к примеру может пальцы гнуть. Со своей колокольни судить легко. А портфель кстати многое меняет. Во-вторых, в газете можно много чего понаписать, и что было и чего не было. В-третьих, много контор, которые делают тяп-ляп, вместо нормального ремонта. Ремонт, как и все прочие услуги нужно производить качественно. Глупое оправдание, у нас есть недоделки, потому что у нас объем работ большой. Потребителя не будет интересовать объем работ подрядчика, его будет волновать тот результат, который получит он сам. Так можно и АвтоВаз оправдать, ведь у них объем производства большой! В наше время никто никому на слово не верит, слова к делу не пришьешь, договор нужно подписывать всегда, и внимательно бумажки все читать. И слово бурятских не надо коверкать.
  16. -=Nik0=- Смысла брать, на эту мать, мощнее видюху нет, слот уже устарел (PCI-E x16), а на полный апгрейд пока еще не заработал. Компу уже 4 год идет, буду копить. ЗЫ: Всем спасибо, еще какие-нибудь варианты есть?
  17. Полетел блок питания Thermaltake 350AR-PTZ на 400 W. Какой недорогой хороший БП посоветуете. Конфигурация: системная плата Nvidia Nforce 650i ultra CPU Intel Core 2 Duo E6550 2.33 GHz Память 2,75 ГБ ОЗУ DDR2 (2 планки по 1 гб, 2 - по 512 мб) Видеокарта ASUS GT 440 (GDDR5 1024 мб/128 бит) 3 винта (320 гб, 500, гб, 1 ТБ) (потом возможно заменю 320 или 500 ГБ на 1,5-2 ТБ) 1 DVD-RAM
  18. Roman27 Я знаю, что есть такие фирмы. Платформу имею ввиду, все китайцы на МТК (кроме смартов). Для той же Флай в ODM-производителях половина китайских фирм работает. Obrazina МТС пока телефоны не залочивает.
  19. juventus Обычные китайские телефоны, типа Флай или Филипс.
  20. Socrat Не у всех есть возможность подключить кабельный, и скупость тут ни при чем. А для беспроводного очень даже ничего, особенно на фоне других ОПСоСов.
  21. Запрещай, не запрещай толку все равно не будет. Кому надо, тот способ нажраться всегда найдет. И дело не в пиве. Все зависит от культуры пития, в Германии и Чехии, нет ничего зазорного зайти после работы в паб и выпить кружку-другую, у нас же пиво пьют пока обратно не полезет... Правительству и Госдуме нужно думать как уровень жизни населения поднять, а не бороться с последствиями низкого уровня. Будет у народа нормальный достаток никто по лавкам сидеть и сосать крепкое "пиво" (все что выше 5 градусов думаю это уже не пиво) не будет. Кроме того, как говорили выше "ночные посиделки со спиртными напитками" это забота полиции.
  22. У меня такая проблема, переустановил винду добавил торренты с улановки, загорается красная стрелочка и надпись "отключен (превышено время ожидания)", причем как у загружаемых, так и у раздаваемых. С торрентами, скачаченными не с Улановки, таких проблем нет (раздача и загрузка идут нормально).
×
×
  • Создать...