Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

А я вообще не заметил гололеда. Визуально лед видно, а по ощущениям никак не сказывается.

Задний привод. Липучка. .Никаких электронных систем - даже АБС нету. Может не там езжу? :D

Ссылка на комментарий

С наступающим, дорогие друзья! Что в новом году, машинки нас не подводили, ДПСники не приставали, исполнялись желания, и каждому прийти к той цели к которой стремимся. С праздником! :D:yahoo: 

DSC08545NG.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего на улице Бограда 13.01.2017 года в 21.50, а также всех кто проезжал данный участок в период с 20.40 до 23.00 в указанную дату. Особая просьба остаться неравнодушными к тем, у кого есть запись с видеорегистратора. Будем очень благодарны за любую информацию. Спасибо

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AfVlad сказал:

утащил из группы ВК "Бурятия 03 Я За рулем" 

1Kma9gbAFQQ.jpg

Там под этой фоткой был один комментарий "Как у меня утром".

Надо было в ответ прокомментировать "А вторая труба ЧЬЯ?" :D

Ссылка на комментарий

К вопросу о круговом движении - нашел сегодня мультик из автошколы, который максимально подробно рассказывает о круговом движении:

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Хорошо бы это видео посмотреть всем любителям съзжать с кольца в 20А с третьей полосы наперерез всем, да еще и хамить, как будто они правы

Ссылка на комментарий
19 часов назад, alegz сказал:

лучше уж включить левый, специально, для тех, кто со средней или левой крайней пытается выскочить с кольца....

Саня,чтоб было понятнее, разверни кольцо в уме в обычный перекресток. Выезд на дорогу с односторонним движением. Когда кто-то выезжает с левым поворотником, он вводит в заблуждение других участников движения - показывает намерение ехать навстречу потоку) 

Ссылка на комментарий

@Graf , я не про въезд, я про движение по кольцу самому. Так как я всегда заезжаю(а обычно просто залетаю) с крайней правой и двигаюсь по кольцу тоже обычно по крайней правой, то мне проще дятлу какому нибудь сообщать о том, что я не собираюсь съезжать на ближайшем съезде с кольца, а может и вовсе хочу в среднюю полосу. Про заезд ясно понятно куда я собираюсь двигаться, там даже правый поворотник так чисто для соблюдения пдд

Ссылка на комментарий

блин, я по крайней правой вообще боюсь ездить))) Большинство же тупо уходит направо со второй и третьей полосы. Причем еще и сигналят возмущенно)) 

Ссылка на комментарий

На нашем круге стоят знаки  4.2.3. "Объезд препятствия справа или слева" которые говорят что нужно включить левый либо правый поворотник. Если мы съезжаем с круга, то правый, а если продолжаем движение по кругу по правой полосе, левый. Их незадолго после открытия перекрёстка установили, после ряда ДТП когда съезжавшие со второй полосы таранили тех кто двигается по правой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...