Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2017 в 11:09, Graf сказал:

Особенно когда машина темная или грязная, ее просто не видно на дороге.

Хотелось бы послушать именно тех кто так ездит. Не думаю что у них на это есть веские причины.

В 12.02.2017 в 11:09, Graf сказал:

Еще ненавижу тех, кто ездит с включенными задними противотуманными фонарями. Они реально слепят ночью, а днем из-за них плохо видно стоп-сигналы

Задние противотуманки вроде мне не попадались или может не замечал их. Напрягает в пробке моргающие стопсигналы или вообще не работающие габариты и стопсигналы.

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий

@Artur еще в тренде якобы ДХО ели светящие, нацепят ниже противотуманок и думают что их писец как видно.

но ващпе без света тоже частенько вижу. машины от корыта до премиум сегмента.

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, AfVlad сказал:

Сегодня на "новом мосту" встретил машину вот с таким номером ;) что за регион? (я знаю  :D)

SAM_0872.JPG

МАСКВА )))) интересно, штрафуют за такие номера?

Ссылка на комментарий

@Johnny B Магаданская область. В вашей ссылке МА - Магаданская область. Походу, я - Капитан Очевидность:dontknow:

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, serhio55 сказал:

@Johnny B Магаданская область. В вашей ссылке МА - Магаданская область. Походу, я - Капитан Очевидность:dontknow:

не, я то про МАскву стёбом ))) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, serhio55 сказал:

@AfVlad Чма в Москве тоже хватает! :headslap:

Есть доказательства? фото? Москвы с МА? а то я уже много лет интересуюсь вопросом автомобильных номеров, и  с официальных источников вижу только серии МО, МК, ММ, МТ, ММ частные, образца 1977 года. Даже больше скажу не было серии МА даже в ГОСТе 1956-1959 годов (черные) так что не свистите. МА всегда была закреплена за МАгаданом. 

была серия ММА но это на гос машины и они к частникам не имели отношения.

МА были в Москве только в сериях 1936 и 1946 годов но они чета немного не похожи на те которые на жигулях ;)

MA 28-57.jpg

ma02-64.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, serhio55 сказал:

@AfVlad Это шутка! "Чма" от слова "ЧМО". Чмошников (чма) в Москве тоже хватает. Как за рулем, так и в жизни.

:D :D  была такая серия в Москве в 1983 году выдавалась :D 

CH 37-93 MO.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...