Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

Летит *72

Все получил, вчра попробовал вообщем у тя мат авто краски какойто нетакой потом свой поставлю покажу, а так вчера вот чего делал))

audiA8.jpg

avtosalo.jpg

Ссылка на комментарий

имхо не проще просто вручную дорисовать свет, блики и прочие мелкие детальки? ну это если нормальная модель машины (на последней странице крайслер да мазда вроде, а то ауди и бмв только по лейблам и опознать можно, особенно девери со стеклами будто из пластилина лепили =) )

Ссылка на комментарий

ну тады надо рисовать грамотнее и кучу мелких деталей... да и то вообще то для телевизора с его 758 и смазыванием анимации и без деталей сойдет..

Ссылка на комментарий

вот малость переделал, еще сделал салон правда еще не весь приборная доска еще не доконца затекстурина

BMW%20M6.jpg

Stimul вот крайслер я мат краски свой поставил а вот стекла не заменил слишком большое уних отражение

%D0%A1300.jpg

Ссылка на комментарий
Классные работы!

У М3 колеса классно получились, а кузов мне игрушечным показался.

ну последняя не моя, а вот выше моя работа, это скорей всего из-за ракурса. отрендерю в другом положении.

Ссылка на комментарий

не из-за ракурса, а из-за "сладкого" материала и самой модели. Краска будто в 5см слой лежит; так кажется из-за того, что в модели все линии сглаженые, совершенно нет углов, будто цистерну краски сверху вылели:)

Ссылка на комментарий
не из-за ракурса, а из-за "сладкого" материала и самой модели. Краска будто в 5см слой лежит; так кажется из-за того, что в модели все линии сглаженые, совершенно нет углов, будто цистерну краски сверху вылели:)

Возможно, попробую уменьшить смув.

Ссылка на комментарий

да больше в самой модели чем в краске. краску то можно поменять быстро, а огрехи модели долго наверно. ну просто физическое несоответсвие. смотрится как упрощенная модель машины. дверей таких на бэхах не бывает, стойки задние и центральные тонкие, будто просто жесть без внутренней оббивки, сиденье заднее непропорционально огромное, да и почему то как обычный диван без всяких анатомических прибамбасов и изгибов. арки колесные не совсем ровные и почти без выпуклости, хотя даже обычные трешки имеют куда более широкие арки. фара большая и под неправильным углом врезана, дверей ручек нет, и вообще все сделано из одного материала без щелей. если хотя бы контуры как обычно бывает на машинах сделать черными, добавить щелей и всяких мелких деталюшек то будет смотрется лучше даже эта модель...

я бы мог накидать за полчаса в фотошопе как лучше было бы, но здесь некоторые товарищи к этому трепетно относятся, так что лучше не буду.

Ссылка на комментарий
да больше в самой модели чем в краске. краску то можно поменять быстро, а огрехи модели долго наверно. ну просто физическое несоответсвие. смотрится как упрощенная модель машины. дверей таких на бэхах не бывает, стойки задние и центральные тонкие, будто просто жесть без внутренней оббивки, сиденье заднее непропорционально огромное, да и почему то как обычный диван без всяких анатомических прибамбасов и изгибов. арки колесные не совсем ровные и почти без выпуклости, хотя даже обычные трешки имеют куда более широкие арки. фара большая и под неправильным углом врезана, дверей ручек нет, и вообще все сделано из одного материала без щелей. если хотя бы контуры как обычно бывает на машинах сделать черными, добавить щелей и всяких мелких деталюшек то будет смотрется лучше даже эта модель...

я бы мог накидать за полчаса в фотошопе как лучше было бы, но здесь некоторые товарищи к этому трепетно относятся, так что лучше не буду.

Да я все это знаю и понимаю, просто это первая работа сел и стал делать вот походу кагда есть время делаю, просто чертежи были делал поним, а фоток самой тачки небыло вот щас качнул, постараюсь все исправить, а двери просто чамфером сделал. так что будут еще апдейты *17

А вот насчет фар несогласен, сбоку недолжно быть изгиба а так все норм.

Ссылка на комментарий

делать нех было, за полтора часа накидал, но все равно невозможно исправить корпус уже. а то жопа на лексус больше похожа. или порш боксер.

а насчет фар я не говорил про изгиб. я говорил про размер и угол под каким они стоят. как будто к краям опущены

BMW-2.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...